Перейти к содержимому

Фотография

Новая казахтанская историческая онлайн игра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#201
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

спасибо за информацию есть еще вопрос есть ли возможность быстро заработать тенге???

поначалу можно было. а щас не знаю. я уже там 3 тонны тенге заработал :-)
  • 0

#202
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Да ты не просто рыбак!!! Ты МЕГА-РЫБАК!!!!
Кто нибудь реально играет там? А то я последний раз был - пустыня...
  • 0

#203
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Зашел в игру, скажу честно не понравилось мне из-за:
1. Черный фон, красный шрифт (по статистике сайты с темным фоном посещаются мало) Неужели нельзя было например цвет нашего флага сделать, или теплые тона.
2. Неудобный интерфейс игры.
3. Плата. Поймите одно чтобы люди платили надо работать так чтобы это приносила результат как вам создателям тгры так и нам игрокам. В сравнение могу привести такие игры которые прежде чем ввести плату, сначало дороботали игру до идельного пика, а лишь потом ввели.

Хотя очень рад тому, что вы взялись за создание нашей игры, желаю вам коммерческого процветания и динамического сервиса.

#204
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
я давненько уже там не был. последний раз месяц назад примерно...
  • 0

#205
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Зашел пошел ловить рыбу, как только нажал ловить рыбу - невозможно отоброзить страницу. :rolleyes:
  • 0

#206
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Первый раз зашёл - было 3 человека (как оказалось рекорд). Сразу пошёл на арену и принял единственную заявку на бой. Оказалось этот человек находился на речке и естественно заявку подтвердить не мог. Тоже пошёл рыбачить. Когда зашёл в игру через день эта заявка всё ещё висела принятой и ожидала подтверждения
  • 0

#207
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Вот так все орут: Давайте делать Казахстанские игры!
А потом никто не играет((((
  • 0

#208
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Плохо ещё, что там сейчас кроме 40 минут рыбалки в день делать нечего. Человек зайдёт, "рыбки" наловит, продаст и выходит. Даже подраться не с кем. Надо договориться тем кто играет в одно время заходить.
  • 0

#209
victorkz

victorkz
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Вот так все орут: Давайте делать Казахстанские игры!
А потом никто не играет((((

А во что там играть,наделайте роботов что бы поначалу можно было с кемто биться,глядиш люди и потянуться
  • 0

#210
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

1. Черный фон, красный шрифт (по статистике сайты с темным фоном посещаются мало)

Не скажите комрад к примеру сайт Ворлд оф Варкрафт чёрный там фон но адин из самых популярных сайтов)
  • 0

#211
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
это потому что сама игра популярна... что есть то есть, темные сайты мнеьше посещаються... хотя мне нравица. белый мне глаза режит бывает
  • 0

#212
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
А что там ботов до сих пор нет?
Я про это писал давно уже... Ну и хорошо, что я туда не хожу)))
  • 0

#213
Бахытжан

Бахытжан
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Так народ может я пропустил это но какой адрес у этой игры она функционирует?
  • 0

#214
Бахытжан

Бахытжан
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Адрес нашел что делать после регистрации?

пустая страница, выходишь на главную, а там только логин

требует и то пишет что данный логин не найдет
  • 0

#215
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
диагноз "эта игра умерла ещё за долга до рождения"
  • 0

#216
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да ладно вам... хоть что-то делают. хоть и сам не играю, так как в браузерки ваще не играю, но с чего-то ведь надо начинать... ну и я думаю что (по крайней мере надеюсь) девелоперы примут во внимание ваши коментарии
  • 0

#217
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

А что там ботов до сих пор нет?
Я про это писал давно уже... Ну и хорошо, что я туда не хожу)))

боты там есть. были по крайней мере... ну или должны были быть :-( в степи... там типа нападение диких животных должно было быть... на меня пару раз нападали волки, но бой сразу заканчивался... в живую волка я так ниразу и не увидел :-(
  • 0

#218
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Ты сам то понял, что написал?
))))))
Типа нападение должно быть... пару раз нападали, но бой сразу заканчивался... в живую ни разу не увидел...
Да-а-а-а... уж...
  • 0

#219
victorkz

victorkz
  • Частый гость
  • 96 сообщений


А что там ботов до сих пор нет?
Я про это писал давно уже... Ну и хорошо, что я туда не хожу)))

боты там есть. были по крайней мере... ну или должны были быть :-( в степи... там типа нападение диких животных должно было быть... на меня пару раз нападали волки, но бой сразу заканчивался... в живую волка я так ниразу и не увидел :-(

Да... ,офигенные боты :-(
  • 0

#220
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Ты сам то понял, что написал?
))))))
Типа нападение должно быть... пару раз нападали, но бой сразу заканчивался... в живую ни разу не увидел...
Да-а-а-а... уж...

но так и было :lol:
я с админами еще разговаривал. они сказали что типа ввели ботов в степи. я выходил в степь. иногда на меня нападали волки, но бой сразу заканчивался моей победой, но опыта не давали, т.к. я не успевал наносить урон. поэтому я и написал, что в живую их не видел :spy: т.е. только убитых ботов видал :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.