Перейти к содержимому

Фотография

У кого самый крутой UIN?интэрэсно....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
У кого самый крутой UIN? :D
  • 0

#2
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

У кого самый крутой UIN? ;)

хехехех.....
у кого хер длиннее и толще ?  :D

#3
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Имхо: сидишь часок и регистрируешься безотрывно получишь хороший номер.. :D
  • 0

#4
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Имхо: сидишь часок и регистрируешься безотрывно получишь хороший номер.. :D

Имхо: платишь 50 баков и получаешь супер-хороший номер ;)
  • 0

#5
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Имхо: сидишь часок и регистрируешься безотрывно получишь хороший номер.. :D

Имхо: платишь 50 баков и получаешь супер-хороший номер ;)

Что есть хороший номер чтобы за него платить?
вот мой номер например 1******1 ето есть хороший или как? (ах да забыл сказать вместо звездочек номер домашнего телефона, чтоб номер аськи не забыть) это есть круто или как?
  • 0

#6
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Что есть хороший номер чтобы за него платить?
вот мой номер например 1******1 ето есть хороший или как? (ах да забыл сказать вместо звездочек номер домашнего телефона, чтоб номер аськи не забыть) это есть круто или как?

я бы сказал, просто прикольно! я тоже хочу номерок с номером дом. или сотовых телефонов. разослал всем владельцам таких номером предложение продать UIN'ы, но ответа пока нет  :D
  • 0

#7
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


Что есть хороший номер чтобы за него платить?
вот мой номер например 1******1 ето есть хороший или как? (ах да забыл сказать вместо звездочек номер домашнего телефона, чтоб номер аськи не забыть) это есть круто или как?

я бы сказал, просто прикольно! я тоже хочу номерок с номером дом. или сотовых телефонов. разослал всем владельцам таких номером предложение продать UIN'ы, но ответа пока нет  ;)

Дык попробуй заломать  ... вот и все...и номер у тебя в кармане :D)) что самое интересное или я все тупее и тупее становлюсь но взять лишний номерок становится все труднее и труднее...
  • 0

#8
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Имхо: сидишь часок и регистрируешься безотрывно получишь хороший номер.. :rotate:

Имхо: платишь 50 баков и получаешь супер-хороший номер :eek:

согласен, если есть лишний полтинник...
  • 0

#9
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
да ну, геморр, чтоб потом всем доказывать, что ты круче других хакеров, которые будут отбирать его у тебя :eek:  зато постоянно в форме будешь :rotate:
  • 0

#10
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
2Draculenok
ок, попробую! :rotate: а ты когда-нидь пробовал заламывать номер неизвестного тебе чела?
  • 0

#11
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
хе, много  лет имею  красивый номер, (типа такого 359359)..пока никто не воровал.. тем более постоянно...
  • 0

#12
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений

2Draculenok
ок, попробую! :eek: а ты когда-нидь пробовал заламывать номер неизвестного тебе чела?

Я пробовал ломать только занимает УЙМУ веремени! Есть несколько форумов там раздают хорошие/супер номера, я себе и друзьям набрал  :rotate:
  • 0

#13
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Есть несколько форумов там раздают хорошие/супер номера, я себе и друзьям набрал  :rotate:

а форум не подскажешь?  :eek:
  • 0

#14
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
я вот уже года четыре своим восьмизначным номером пользуюсь не жалуюсь. наизусть уже выучили все... :rotate:

#15
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

я вот уже года четыре своим восьмизначным номером пользуюсь не жалуюсь. наизусть уже выучили все... :eek:

это как? я вот осенью 2000-го зарегестрировал восьмизначный номер, с тех пор прошло 2,5 года.т.е. четыре года назад явно не восьмизначные номера выдавались!  :rotate:
  • 0

#16
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений

я вот уже года четыре своим восьмизначным номером пользуюсь не жалуюсь. наизусть уже выучили все... :D

это как? я вот осенью 2000-го зарегестрировал восьмизначный номер, с тех пор прошло 2,5 года.т.е. четыре года назад явно не восьмизначные номера выдавались!  :rotate:

У меня 7 знаков :eek:
  • 0

#17
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

это как? я вот осенью 2000-го зарегестрировал восьмизначный номер, с тех пор прошло 2,5 года.т.е. четыре года назад явно не восьмизначные номера выдавались!  :rotate:

Не правда ваша.  Раньше количество регистраций номеров было меньше, чем сейчас. Я свою восьмизначку в 1998 году зарегистрировал.
  • 0

#18
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Не правда ваша.  Раньше количество регистраций номеров было меньше, чем сейчас. Я свою восьмизначку в 1998 году зарегистрировал.

ну что же, значит правда ваша!
  • 0

#19
Льдинка

Льдинка
  • очередь на регистрацию
  • 2 сообщений

Имхо: сидишь часок и регистрируешься безотрывно получишь хороший номер.. :eek:

Имхо: платишь 50 баков и получаешь супер-хороший номер :D

Что есть хороший номер чтобы за него платить?
вот мой номер например 1******1 ето есть хороший или как? (ах да забыл сказать вместо звездочек номер домашнего телефона, чтоб номер аськи не забыть) это есть круто или как?


Хе хе... А кто-то мне абищал заломать! До сих пор ломает  :rotate:

#20
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
у некоторых и 5 значки есть и это не особо круто...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.