Перейти к содержимому

Фотография

Первый Снег--------------

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#581
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений



настоящие крещенские морозы!



Сегодня ночью было 23, холоднее чем вчера. Даешь 30 !!!

Это где было -23 ?! -15 от силы

В Алмагуле в 8-00 было -20. Инфо с советского спиртового термометра, закрепленного в тени в проветриваемом месте, не сопряженном с отапливаемым помещением))).
  • 0

#582
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
завтра должно потеплеть вроде

#583
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Полный аЦТой этот снег с его морозами! Машина постояла пару дней и не фига не завелась :-) зато получил мега квест с:
- Дайте трос, дайте провода для прикуривания, помогите толкнуть, мужчина вы не знаете, что это за звук у меня дыр дыр дыр :D , прошел до конца и не каких блин бонусов :-)
Ненавижу снег :D ненавижу холод! Лучше сухой освальт или лужи :)
  • 0

#584
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
и все таки снег может быть красивым:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#585
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
и вот еще:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#586
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
в понедельник с утра машина тупо не открылась. пришлось на такси ехать. со вторника выехать удалось, но какие дороги!!! товарищи, это же кошмар!!! их чистить будут-то? согласна, снег - это красиво. сама на лыжах покаталась бы. но не в таком же количестве! красиво вечером из окошка посмотреть. но из дома выходить тоже надо. короче, не пройти не проехать. пускай бы скорее растаял.
  • 0

#587
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

и все таки снег может быть красивым:

Анфиса, спасибо! Снег красивый! :)

Чем фотографировали?
  • 0

#588
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, спасибо! Снег красивый! :D
Чем фотографировали?

Смеяться не будете... :) на обычный айфон... :-)
  • 0

#589
Лунтик80

Лунтик80
  • Гость
  • 33 сообщений
Анфиса, супер! :) Я очень люблю снег, сразу кажется, что вот вот произойдет чудо :D А про дороги, как в прошлом году, в первый гололед меня так стукнули, что на трамвайные пути выкинуло, так зимой за руль не сажусь, страшно.
  • 0

#590
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
да снега выпало много! очень красиво. Правд из-за снега нас во дворе деревья попереломались)))
  • 0

#591
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
поехала сегодня на такси, боже, что творится на дорогах! машину заносило на каждом повороте, ладно, решила обратно прогуляться пешком, на тротуарах ситуация не лучше, гололед страшный, не-е, по мне такого снега совсем не надо :)
  • 0

#592
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
тут у народа проблемы с машинами - на аккумуляторах экономить не нужно... :)
  • 0

#593
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

поехала сегодня на такси, боже, что творится на дорогах! машину заносило на каждом повороте, ладно, решила обратно прогуляться пешком, на тротуарах ситуация не лучше, гололед страшный, не-е, по мне такого снега совсем не надо :)

Еще одно подтверждение того, что наши горе-бомбилы в массе своей ездить толком не умеют. Тупо ломятся вперед и все
  • 0

#594
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

поехала сегодня на такси, боже, что творится на дорогах! машину заносило на каждом повороте, ладно, решила обратно прогуляться пешком, на тротуарах ситуация не лучше, гололед страшный, не-е, по мне такого снега совсем не надо :D


а мне в ремонте обуви приделали подошву на сапожки, которая не скользит, я по льду могу пробежаться :-) и от души прогуливаюсь по такой красоте снежной - не надо, чтобы снег таял :-) - настоящая зима сейчас! Красотища! :)
  • 0

#595
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
2 999Anfisa
Рэспект.
Как можно променять такую красоту на летнюю пыль дорог?
  • 0

#596
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

тут у народа проблемы с машинами - на аккумуляторах экономить не нужно... :laugh:

Да фотки такая красотища!
А у народа всегда проблемы! ну ни чего скоро пересядут с хлама на нормальные автомобили и не будит беспокоить аккумулятор , солярка, просто отказали тормоза)))))
О! Да Анфиска сказочно.....

Сообщение отредактировал USAm11@mail.ru: 20.01.2010, 18:51:27

  • 0

#597
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

2 999Anfisa
Рэспект.
Как можно променять такую красоту на летнюю пыль дорог?



Шутя!!! закрыв глаза... летний дождь имхо лучше январского снега...))
  • 0

#598
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений


когда гололёд, то машин меньше на дорогах и быстрей до работы добираешься :)

Вы с какого города :spy:? У нас при мелком дожде то все начинают оптом тупить и не ехать, а снег так в обще праздник какой-то :)
2unpredictable. Отдыхал не далеко (300 км) от экватора, теперь знаю как выглядит Хорошая зима! Утренний бриз от океана намного лучше чем грязный снег, загазованность, пробки и т.д. :) где вы у нас тут ништяки разглядели ;) , чему тут В ОБЩЕ можно радоватся?
Хотя ладно есть один плюс ;) с утра просто прогревая не засыпанную машину под навесом наблюдать как блондинки с 10 сантимитровыми ногтями будут откапывать тряпкой (щеток и т.д. тупо не имеют) свои rx 300 :p


Рядом с экватором не отдыхал, поэтому наверное не знаю, как выглядит хорошая зима)
Лучше мороз, чем вечная слякоть и грязь, лично мне такая погодка по душе, и воздух морозный свежий.
И водители более аккуратно водят, хотя аварий все равно много, есть некоторые индивиды...
По поводу блондинок согласен))Недавно видел, как девушка на БМВ 7 встала прям по середине дороги и по сотке с кем-то эмоционально разговаривает))Хотя машина была заведена, да и аварии не было, наверно лень было на обочину встать. :fie:
А снег сегодня обещают, так что зима еще не собирается заканчиватся))
  • 0

#599
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
очень приятный прогноз :)
Изображение
  • 0

#600
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
сегодня потеплее и это радует, на дорогах пробок меньше :)
смотрела прогноз погоды по телику, снег не обещали :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.