Перейти к содержимому

Фотография

Первый Снег--------------

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#481
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
от снега кое где деревья и провода приопустились... по Шарипова/ниже Шевченко один такой провод висит всего лишь в 1,5метрах от земли...
и как и предпалогалось, все тащяться 20-30 км/час...
  • 0

#482
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
сейчас посмотрела погоду на 10 дней, с 21 января по 27 снег каждый день! интересно точный прогноз и что будет за неделю снегопада?
  • 0

#483
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
вчера вечером икал место для парковки без деревьев, ветки некоторых спустились до крыш соседких авто..... хотел стряхнуть с веток снег, нифига не получилось, слишком липкий........ а вообще красотааааааааа
  • 0

#484
Дедушка Филателист

Дедушка Филателист
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



а зачем так тихо ехать? у машин с одинаковой скоростью на одинаковом покрытие одинаковый тормозной путь...
вот начнут самые первые ползком перебираться и потом всему хвосту приходиться плестись :p

а затем, чтобы лишний раз не занесло и успеть во время затормозить, мы вед,ь как никак, не одни на дороге, кто-то рядом не справится с управлением, так хоть успеть среагировать. Уже не раз такое было... Поэтому и думаешь о собственной безопасности.
Я бы не сказала, что при такой погоде кто-то при большей скорости едет, все за безопасность :) гусенечкой ползем :(


Всем особо безопасным положено плестись гусеничкой в правых рядах, оставляя левый для нормальных джипов или субару 4вд... А не плестись захватив всю дорогу....

Вчера из за таких плетущихся больше часа с ВАЗа на Атакент на субару оутбак ехали....
  • 0

#485
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Alma TV вчера вырубилось вечером =/
из-за огромного количества снега что ли..
  • 0

#486
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

Всем особо безопасным положено плестись гусеничкой в правых рядах, оставляя левый для нормальных джипов или субару 4вд... А не плестись захватив всю дорогу....

Вчера из за таких плетущихся больше часа с ВАЗа на Атакент на субару оутбак ехали....

Вот у нас в Алмагуле по Гагарина, только одна полоса с утра.Хз её знает, левая она или правая. Совсем справа сугроб с запаркованными машинами. И все плетутся. И я в том числе. На субаре. Кто виноват?

Сообщение отредактировал schukhin: 18.01.2010, 09:16:40

  • 0

#487
Дедушка Филателист

Дедушка Филателист
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Всем особо безопасным положено плестись гусеничкой в правых рядах, оставляя левый для нормальных джипов или субару 4вд... А не плестись захватив всю дорогу....

Вчера из за таких плетущихся больше часа с ВАЗа на Атакент на субару оутбак ехали....

Вот у нас в Алмагуле по Гагарина, только одна полоса с утра.Хз её знает, левая она или правая. Совсем справа сугроб с запаркованными машинами. И все плетутся. И я в том числе. На субаре. Кто виноват?


Какбе не надо тупить :p

Дураку ясно что если полоса одна - никуда не денешься...

Я специально написал "вчера с ВАЗа ехали до Атакента". Значит путь пролегал по суюнбая и дзержинского - и все как один тошнят 30 ПО ВСЕМ ПОЛОСАМ... :) Жесть...
  • 0

#488
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
уот это зима! красота! машину еле откопал :p
с новым годом опять
  • 0

#489
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
да уж, одни шлифовальщики на дорогах!! :dandy:
шлифуют и шлифуют... :laugh:
  • 0

#490
Дедушка Филателист

Дедушка Филателист
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Да, классно вчера ночью было гулять... А сегодня к утру выпало от 11 до 15 см снега!!!

Изображение

Изображение

Машины очищалки пескоразбрасыватели по городу вчера ездили, сегодня еще не видел...

Изображение
  • 0

#491
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Офф.

Всем особо безопасным положено плестись гусеничкой в правых рядах, оставляя левый для нормальных джипов или субару 4вд... А не плестись захватив всю дорогу....

Извиняюсь, кем положено? А если пробка? Ой, Вы не написали в какое время ехали, вдруг в не в час пик... Какие пробки в это время? Тут ведь только "ненормальные" пекущиеся о безопастности своей тошнят.
Знаете, им наверное ТОЖЕ домой хотелось. И побыстрее, потому и ехали там где свободно.

Какбе не надо тупить


И это, как бы хамить не надо, ОК?
  • 0

#492
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

сейчас посмотрела погоду на 10 дней, с 21 января по 27 снег каждый день! интересно точный прогноз и что будет за неделю снегопада?

Это неточно, еще 10 раз уточняться будет, изменения каждый час идут.
  • 0

#493
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Доброе утро!!!
Ехала около восьми утра по Капчагайке, потом по Суюнбая до Саяхата и не видела, что б хоть где-нибудь снег на дорогах чистили!!! Через часа два совсем накатают и будет очень скользко!!!
  • 0

#494
Дедушка Филателист

Дедушка Филателист
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Офф.


Всем особо безопасным положено плестись гусеничкой в правых рядах, оставляя левый для нормальных джипов или субару 4вд... А не плестись захватив всю дорогу....

Извиняюсь, кем положено? А если пробка? Ой, Вы не написали в какое время ехали, вдруг в не в час пик... Какие пробки в это время? Тут ведь только "ненормальные" пекущиеся о безопастности своей тошнят.
Знаете, им наверное ТОЖЕ домой хотелось. И побыстрее, потому и ехали там где свободно.


Хорошо что ввели таможенный союз... Скоро таких как бы торопящихся домой на лысой резине потому что денег на нокиан хакапелите или бриджстоун близзак нету станет поменьше и ездить будет по свободней...
  • 0

#495
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений




Всем особо безопасным положено плестись гусеничкой в правых рядах, оставляя левый для нормальных джипов или субару 4вд... А не плестись захватив всю дорогу....

Вчера из за таких плетущихся больше часа с ВАЗа на Атакент на субару оутбак ехали....

Вот у нас в Алмагуле по Гагарина, только одна полоса с утра.Хз её знает, левая она или правая. Совсем справа сугроб с запаркованными машинами. И все плетутся. И я в том числе. На субаре. Кто виноват?


Какбе не надо тупить :dandy:

Дураку ясно что если полоса одна - никуда не денешься...

Я специально написал "вчера с ВАЗа ехали до Атакента". Значит путь пролегал по суюнбая и дзержинского - и все как один тошнят 30 ПО ВСЕМ ПОЛОСАМ... ;) Жесть...

Как бе слишком много пафоса, купите вертолет и не тошните по дорогам.
:laugh:
  • 0

#496
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

Хорошо что ввели таможенный союз... Скоро таких как бы торопящихся домой на лысой резине потому что денег на нокиан хакапелите или бриджстоун близзак нету станет поменьше и ездить будет по свободней...


Ну все понятно...






Всем особо безопасным положено плестись гусеничкой в правых рядах, оставляя левый для нормальных джипов или субару 4вд... А не плестись захватив всю дорогу....

Вчера из за таких плетущихся больше часа с ВАЗа на Атакент на субару оутбак ехали....

Вот у нас в Алмагуле по Гагарина, только одна полоса с утра.Хз её знает, левая она или правая. Совсем справа сугроб с запаркованными машинами. И все плетутся. И я в том числе. На субаре. Кто виноват?


Какбе не надо тупить :dandy:

Дураку ясно что если полоса одна - никуда не денешься...

Я специально написал "вчера с ВАЗа ехали до Атакента". Значит путь пролегал по суюнбая и дзержинского - и все как один тошнят 30 ПО ВСЕМ ПОЛОСАМ... ;) Жесть...

Как бе слишком много пафоса, купите вертолет и не тошните по дорогам.
:laugh:


Будте терпимее, он ведь вынужденно там ехал. В снегопад не летают вертолеты)))))
  • 0

#497
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Урааа! Мое желание опять сбылось - Снега навалило то! Красота, как в сказке :laugh:
  • 0

#498
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Урааа! Мое желание опять сбылось - Снега навалило то! Красота, как в сказке :laugh:

+1000!! :dandy:
и чего они все жалуются?? ;)
  • 0

#499
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
ничего так замело! из окна с утра машин не было видно... накрыло!

#500
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

+1000!! :laugh:
и чего они все жалуются?? ;)


да не говорите! Народ посмотрите вокруг - как красиво и классно! Забудьте вы про свои железные коняшки на время - летом будете вспоминать про такой красивый снег :dandy:
Я сегодня в офис заходить не хотела - хотелось на улице еще постоять и налюбоваться :lol:
жалко, что на выходных не пошел такой снег - можно было бы на улице побеситься

Сообщение отредактировал Gukachka: 18.01.2010, 11:19:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.