Перейти к содержимому

Фотография

Первый Снег--------------

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#441
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
заморозки ночью обещают, с утреца "полировать" будем
  • 0

#442
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Хоть бы не было гололеда! ;) Народ, вот вчера вечером нифиговый такой туман был не просто туман аж густой, еле как доехал до Каскелена.
Посмотрим что будет завтра с утра. :rotate:

Очень рад снегу)))Завтра с утра будет куча снегу, машину запаришься очищать, тем более, когда перед этим идет дождь, на утро весь снег прилипший к машине, комьями отдираешь(
Но зима должна быть зимней и снежной, такая погода очень радует!
  • 0

#443
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Крещенские морозы на носу....
  • 0

#444
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Блин вот досада, скребок щектой ушла в машине а машину продал. :rotate: Придется веником чистить...

Сообщение отредактировал Керкуду: 17.01.2010, 19:32:15


#445
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
красота на улице, моя собака утонула в снегу :rotate:
всех с пушистым снегом!
  • 0

#446
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Блин вот досада, скребок щектой ушла в машине а машину продал. :rotate: Придется веником чистить...

:hi: остроумно очень!
Просто не очень однозначно выразился, я даже себя больше имел ввиду, по поводу чистки снега))
А по поводу того, что Вы продали машину не расстраивайтесь, приходите ко мне на стоянку вместе почистим, т.к. работы всем хватит ;)

Крещенские морозы действительно обещают быть по прогнозам.
А снег все идет..
  • 0

#447
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Блин вот досада, скребок щектой ушла в машине а машину продал. :p Придется веником чистить...

Че переживать , чистить то нечего раз продали!
  • 0

#448
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Приехав сейчас домой и поставив машинку под навес первым делом почистил "дворники" и вообще как мог очистил машину от снега, почистил дорожки и спутниковую трелку. Понял, что я уже хочу лето!!

#449
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
а мы сейчас с отцом вдвоем машину из снега откапывали... ночью мороз стукнет всё нафиг примерзнет.

но снег все равно классный, настроение сразу поднимается от этой красоты :p
  • 0

#450
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
красота на улице :p
только с утра опять гололед будя...
  • 0

#451
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
когда гололёд, то машин меньше на дорогах и быстрей до работы добираешься :p
  • 0

#452
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
После такого снегопада точно треть машин останется во дворе.
  • 0

#453
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

когда гололёд, то машин меньше на дорогах и быстрей до работы добираешься :p

Не согласен. Последний сильный снегопад когда был (не помню число уже), на следующий день выбрался в центр. Комсомольская в пробке вся стояла, я на виноградку прыг... и встрял на 2 часа. По обочинам сугробы, какойнить джыпак вепендрица, проскочит хитро как-нить, за ним недопривод повторитьь решится, и на пузе уже висит. И все стоят и смотрят......

дороги, как обычно не почистят, по одной полосе будет.
Опщем, рулит завтра коньячек, дома в кресле )))))

Сообщение отредактировал schukhin: 17.01.2010, 21:48:57

  • 0

#454
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
нифига, практика показывает что наоборот, в после снегопада, в гололёд все выезжают))) И пробки...
  • 0

#455
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

когда гололёд, то машин меньше на дорогах и быстрей до работы добираешься :p

ну я бы не сказала, самим как черепахам приходится ползти 30 км/ч
а особенно круто, когда впереди начинает машину заносить и поперек дороги разворачивает, экстриму на весь день хватит :) Пока до места доедешь, вся поседеешь... Но, черт возьми, без машины никуда :(
  • 0

#456
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


когда гололёд, то машин меньше на дорогах и быстрей до работы добираешься :)

ну я бы не сказала, самим как черепахам приходится ползти 30 км/ч

а зачем так тихо ехать? у машин с одинаковой скоростью на одинаковом покрытие одинаковый тормозной путь...
вот начнут самые первые ползком перебираться и потом всему хвосту приходиться плестись :p
  • 0

#457
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

у машин с одинаковой скоростью на одинаковом покрытие одинаковый тормозной путь...

Это заблуждение. ИМХО. :p
  • 0

#458
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

когда гололёд, то машин меньше на дорогах и быстрей до работы добираешься :(

Вы с какого города :lol:? У нас при мелком дожде то все начинают оптом тупить и не ехать, а снег так в обще праздник какой-то ;)
2unpredictable. Отдыхал не далеко (300 км) от экватора, теперь знаю как выглядит Хорошая зима! Утренний бриз от океана намного лучше чем грязный снег, загазованность, пробки и т.д. :p где вы у нас тут ништяки разглядели :) , чему тут В ОБЩЕ можно радоватся?
Хотя ладно есть один плюс :lol: с утра просто прогревая не засыпанную машину под навесом наблюдать как блондинки с 10 сантимитровыми ногтями будут откапывать тряпкой (щеток и т.д. тупо не имеют) свои rx 300 :)

Сообщение отредактировал ART_D: 17.01.2010, 22:15:26

  • 0

#459
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


когда гололёд, то машин меньше на дорогах и быстрей до работы добираешься :p

ну я бы не сказала, самим как черепахам приходится ползти 30 км/ч

Зачем? Точнее почему?
Поставить вместо летней или всесезонки нормальную зимнею липучку религия не позволяет?
Бесят такие! Особенно которые по прямой едут 30тник.

а особенно круто, когда впереди начинает машину заносить и поперек дороги разворачивает, экстриму на весь день хватит

От всяких бех е34 и прочих 124х стараюсь держаться подальше. Сегодня видел такую. Серебристая вся такая, с синими лампочками вместо поворотников и цитатой из корана на все заднее стекло, а вот с места тронуться не может. Пришлось выруливать. Спасибо белому лексусу 470, который выпустил. Респект.

:) Пока до места доедешь, вся поседеешь... Но, черт возьми, без машины никуда :(

Автобус рулит!!!

#460
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

а зачем так тихо ехать? у машин с одинаковой скоростью на одинаковом покрытие одинаковый тормозной путь...
вот начнут самые первые ползком перебираться и потом всему хвосту приходиться плестись :p

а затем, чтобы лишний раз не занесло и успеть во время затормозить, мы вед,ь как никак, не одни на дороге, кто-то рядом не справится с управлением, так хоть успеть среагировать. Уже не раз такое было... Поэтому и думаешь о собственной безопасности.
Я бы не сказала, что при такой погоде кто-то при большей скорости едет, все за безопасность :) гусенечкой ползем :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.