Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#7261
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Изображение
Изображение

Похоже на наше будущее!!!
  • 0

#7262
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Блин. Праздник же !!! Милые женщины ВСЕХ с 8 марта !!!!!!!!!!! ( а вот на встречу я не приеду - жена скзаал что вооще-то бегать из-за стола нехорошо. Жаль. Ну будут еще среды))))


Ну да блин, у нашего народа важнее, чем вмазать дела нету....при том, что праздник то 8 марта, а отнюдь не 7, все же многие решили не приходить... :laugh:
  • 0

#7263
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
... вот это даааа, вот это по нашему. Вордитель испугался и всё, не разбился и это радует.:laugh:))))
фотожоп ... хотя!
  • 0

#7264
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
НОВОСТИ ПРАВЫХ!
Краткая информация о встрече 07/03/2007 г.


Очередная встреча ПРавых на площади перед Сити Плюсом (Толе би ? М.Залки)
7 марта инициативная группа провела встречу на площади перед Сити Плюсом (Толе би ? М.Залки). На встрече присутствовали: Lady-bird, MCT, AWD, LONGER, Subaru Limited, AlexandRet, Бибус, Костас, Владимир, Сталевар, FOXX? Вовочка, которого все ждали с фонариком, прийти, видимо, постеснялся? :laugh:

Итак, что нового?

1. МВД сказать нечего ? на сегодняшний день 2сумов и Ко. не обнародовали не единого факта в ответ на наши заявления.
2. Успешно продолжается сбор средств для регистрации нашего Общественного объединения, а также на дальнейшую борьбу за наши ПРавые машины. Огромное спасибо всем, кто помогает нам! На сегодняшний день это:
EGOIST, Авиатор, Тамара, Subaric, Caveron, Engineer, Borovoe, santa max, Ktulu, Fish74, Альфия, Бибус, Alfa7, Костас, Subaru Limited, Holms (Rik), Черепашка Ниндзя, Raf, Августина, LONGER, Lyaks, Dakeech, Виктор (МКС), Сестры nvl, Lesha, П***, argyn13, Бреславец, Бронеслав, AWD, Наталья, WRX STI, Avorontzov, кто-то неизвестный (закинул на карту и не сообщил, кто это!), Александр/Олег, RIGHTMOBILE, Vladimir141, Светильник, Saigo, Мишка? Мишка внес в общее дело 77 тыс. тг! Друг ? МЕГА-РЕСПЕКТ! Обещали также помочь Черный запрос, Александр-Алматы, ОРТ, Андрей, armanxo, arruah, BRINEY, Sseregha, Жека?
Спасибо всем простым праворульщикам, которые кто, сколько мог, скинулись!
Можете сообщить своим друзьям, знакомым, родственникам ? всем, кто хочет и может помочь, что они тоже могут внести свой вклад в нашу борьбу за ПРавое дело: здесь или здесь указано, как это можно сделать.
Еще раз спасибо вам за помощь и поддержку!
3. Регистрация ОО ? на этой неделе продолжаем сбор документов по учредителям. Коллеги, пожалуйста, передавайте документы поактивнее!
4. Продолжается сбор подписей на подписных листах. На сегодняшний день мне передали 1708 подписей!
5. Готовятся документы для повторной подачи иска в ВС. Сергею Уткину передается вся информация ? спасибо всем, кто делится мыслями! Если будут еще идеи, плз, в мою электропочту. Продолжается сбор доверенностей на право ведения дела в ВС. Берем текст, записываем на флешку и получаем доверенность у любого нотариуса.
6. 2 марта продолжилось слушание по первому иску Сергея (по заявлению 2сумова об авариях по причине ПР). Нам снова поменяли судью; сторону ответчиков стал представлять адвокат; Сергей Уткин расширил исковые требования? Следующее слушание ? 12 марта, в 14:00?
7. Собираются документы по ДТП с участием ПР ? есть уже несколько протоколов. У кого есть возможность предоставить копии протоколов о ДТП с участием ПР, просьба, скинуть на электропочту мне или Lady-bird.
Отличная новость ? мы получили документальное подтверждения ложности перечня ДТП по вине ПР, переданного ведомством 2сумова! Получены копии протоколов и решение суда, где виновным признан водитель Ниссана Максима, который врезался в Митсубиши Делику, но в статистике 2сумова этот случай внесен в нашу ПР-аварийность!
8. Ждем ответов от японских автопроизводителей (TOYOTA, NISSAN, Honda, Mazda, MITSUBISHI) по поводу переделки ПР на ЛР, Saigo держит это на контроле.
9. Продолжается бессрочная акция "Зеленый дозор" ? зеленые ленточки в места массового скопления автотранспорта, людей ? на светофорах, на всех удобных и видимых местах. Сообщайте, плз, в форуме кто, где, что озеленил.


10. Собирается информация для сайта. Engineer запустил собственную версию сайта , там пока будет аккумулироваться инфа. До конца недели разработчики обещают закончить уже дизайн и движок нашего ПРавого сайта?
11. Получена информация из нескольких надежных источников, что в МЧС, МВД и Прокуратуре сотрудникам даны жесткие указания избавляться от праворульных машин?
12. Готовится письмо в Мажилис Парламента РК, в комиссии и комитеты, которые будут рассматривать законопроект, с приложением всех документов и фактов, собранных на сегодняшний день активистами ПР.
13. По тексту листовки ? пожалуйста, свяжитесь с Ольгой aka WRX STI, прямой телефон ? 2 66 21 45, 2 504-717, 777 227 82 48, e-mail: olga.k@madgroup.kz
14. Вопрос с контактным телефоном решается ? отвечает за этот вопрос BRINEY?
15. Продолжается регистрация участников на международный автопробег в защиту Правого Руля совместно с братьями-киргизами! Планируемая дата автопробега ? 24 марта. Маршрут ? Алматы-Медведь (120 км от Алматы) или Алматы-Георгиевка (около 220 км). Сейчас прорабатывается вопрос с коллегами из Киргизии. Желающие принять участие в автопробеге ? скидываем мне в почту (ник, имя, контактные телефоны; в теме указать: Автопробег)

Любые конструктивные предложения, информацию по теме скидывайте мне в почту: foxxed(собака)mail.ru
Тема письма: Правый руль
В письме, плз, укажите: ваш ник (если есть), оффлайновое имя и контактные телефоны (мобильный/городской).

Контакты для оперативной связи: 777 210 7787 или 701 725 5205.

Огромный респект и личное спасибо всем, кто помогает словом и делом! Спасибо за ваше время, желание помочь, за ваши идеи и предложения!

От имени инициативной группы ? Эдуард aka FOXX


Наше дело ПРавое, вместе мы победим!
  • 0

#7265
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Продолжается регистрация участников на международный автопробег в защиту Правого Руля совместно с братьями-киргизами! Планируемая дата автопробега ? 24 марта. Маршрут ? Алматы-Медведь (120 км от Алматы) или Алматы-Георгиевка (около 220 км). Сейчас прорабатывается вопрос с коллегами из Киргизии. Желающие принять участие в автопробеге ? скидываем мне в почту (ник, имя, контактные телефоны; в теме указать: Автопробег)

Кто нибудь реально поедет 24го ?Почему-то все молчат![size=3]
  • 0

#7266
Авиатор_old

Авиатор_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений

Продолжается регистрация участников на международный автопробег в защиту Правого Руля совместно с братьями-киргизами! Планируемая дата автопробега ? 24 марта. Маршрут ? Алматы-Медведь (120 км от Алматы) или Алматы-Георгиевка (около 220 км). Сейчас прорабатывается вопрос с коллегами из Киргизии. Желающие принять участие в автопробеге ? скидываем мне в почту (ник, имя, контактные телефоны; в теме указать: Автопробег)

Кто нибудь реально поедет 24го ?Почему-то все молчат![size=3]


Я обязательно поеду и призываю всех принять участие. Этим мы сможем показать, что нас не мало и мы готовы не только говорить но и реально действовать.

#7267
Holms

Holms
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я бы тоже постарался бы выбраться, но уж если с Киргизами как минимум до границы ехать надо, а не до медведя, списаться и встретиться на границе, это уже пробег будет, и побольше снимающих это шествие, и поболее участников, вот тогда будет эффект, хоть малый. может и мвд не даст проехать они тута блюдют ситтуацию..... Потому и снимать надо всё как мвд за наши налоги работает.......... И кого мы за свои заработанные деньги содержим!!!
  • 0

#7268
Subaric

Subaric
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
To Foxx
На днях передам еще 60 подписей. :laugh:
  • 0

#7269
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Не нужно особо спрашивать что они там надумали, не мы для них, а они для нас. Нужно, как минимум, таких чиновников информировать, что поправки в Закон "... левом расположении руля" вызовут такой социальный кризис, что все цветные революции покажутся просто детским садом и самим чиновникам прийдётся несладко, что это существенно заденет сотни тысяч актиных людей, которым, очень часто, нечего терять кроме своей ПР машины.

Расскажите кратко в тезисах и цифрах о каком социальном кризисе вы говорите и предрекаете?
Я экономист и мне очень интересно знать хотя бы несколько пунктов возможного "апокалипсиса" в социально экономической жизни КЗ.

А ещё сотни тысяч людей копили деньги, готовились купить свою первую машину в жизни, в большинстве случаев это ПР, это тоже наши союзники.
Мне кажется, что кто-то "раскачивает лодку", а под Папой - и кресло. Как бы эту мысль донести до первого лица Государства?

У меня к Вам деловое предложени, вы готовы войти независимым членом Совета безопасности, но для этого необходима конкретная программа действий. Вы готовы к действиям? Нужны конкретные цифры и факты, что за вашим призывом пойдут сотни тысяч человек.
Жду ответа с нетерпением.
  • 0

#7270
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Расскажите кратко в тезисах и цифрах о каком социальном кризисе вы говорите и предрекаете?
Я экономист и мне очень интересно знать хотя бы несколько пунктов возможного "апокалипсиса" в социально экономической жизни КЗ.


Да Вы, батенька, видать специалист не очень, если не можете себе представить масштабы экономического урона...чтобы Вы не напрягались, вот, пожалуйста:

Итак, основные пострадавшие в результате запрета на эксплуатацию 150тысяч праворульных машин - это 500 тысяч человек, т.е. владельцы автомашин и члены их семей.
Следующая категория - это компания ?Темир жолы?, которая осуществляла перевозки этих авто железнодорожным транспортом. До запрета было ввезено 150 тысяч машин - минимальный доход этой компании должен был составить не менее 34 миллионов долларов США.
Дальше страдает бюджет Казахстана. Если считать, что минимальный размер таможенной пошлины за ввоз праворульных машин составляет 600 долларов, то только эти 117 тысяч ?праворулек? принесли в казну государства не менее 90 миллиона долларов.
Инициаторы запрета - доблестные органы внутренних дел - теряют только от ежегодного прохождения техосмотра праворульных машин 2 миллион 400 тысячи долларов.
6 миллионов долларов недополучит государственная казна, лишившись налогов на праворульное транспортное средство. Не считая патентов на осуществление частной предпринимательской деятельности при завозе автотранспорта?
Прибавьте к этому еще 15 миллионов долларов за постановку и снятие с учета праворульных машин.
Внутренний валовой продукт страны только от минимальных затрат на техническое поддержание ?праворулек? (масла, фильтры и т.д.) недосчитается 72 миллионов долларов, а значит, и налоговых отчислений в бюджет от станций технического обслуживания.
Снизятся продажи бензина на заправках не меньше чем на 63 миллионов 839 тысяч долларов.
Только от одноразовой помывки всех ?праворулек? автомойки потеряют 720 тысячи долларов.
Еще 2 миллион 400 тысячи долларов в год недополучат страховые компании.
Только за одноразовую парковку всех праворульных машин сине-оранжевые жилеты не соберут 60 тыс долларов. И это не учитывая многомиллионные потери ночных парковок?
Начинается массовая безработица среди владельцев и арендаторов торговых площадей авторынков, оптовых складов, контейнеров, магазинов, бутиков, рядовых продавцов как новых, так и подержанных автозапчастей. Сократится объем работы нотариальных контор, а также некоторых категорий государственных служащих?
Таким образом, МИНИМАЛЬНЫЕ потери от запрета на ввоз и эксплуатацию праворульных машин составляют почти 300 миллионов долларов США ежегодно.
Это не считая убытков авиакомпаний, осуществляющих примерно 3000 полетов по маршруту Алматы - Сеул - Токио и перевозящих частных предпринимателей за 2000 долларов в оба конца.


У меня к Вам деловое предложени, вы готовы войти независимым членом Совета безопасности, но для этого необходима конкретная программа действий. Вы готовы к действиям? Нужны конкретные цифры и факты, что за вашим призывом пойдут сотни тысяч человек.
Жду ответа с нетерпением.



Что? Вы возьмете нас в большую политику? Да? Вы это можете сделать? Вау! :laugh: За Вашими словами то хоть что-нибудь стоит???
  • 0

#7271
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
что там по судебному заседанию(последнему)или оно не состоялось ???

Сообщение отредактировал moloh: 10.03.2007, 20:13:26

  • 0

#7272
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений
У меня к Вам деловое предложени, вы готовы войти независимым членом Совета безопасности, но для этого необходима конкретная программа действий. Вы готовы к действиям? Нужны конкретные цифры и факты, что за вашим призывом пойдут сотни тысяч человек.
Жду ответа с нетерпением.
[/quote]
Да, готов. У меня военное образование, две медали. Предложения по Совету безопасности шлите в личку.
  • 0

#7273
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Все на Автопробег Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Vladimir141: 10.03.2007, 23:04:29

  • 0

#7274
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Все на Автопробег Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

В данном сообщении более трёх смайликов подряд. Мне интересно, тутошняя администрация плюсанёт или нет?

MODERATORIAL [OPT]

За офтоп + по2.2.7

Сообщение отредактировал OPT: 11.03.2007, 15:11:21

  • 0

#7275
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
to Vladimir141... респект!
to Буба, сам повторяешь всякую чехню, танцуй дальше!!!
И так! Автопрбегу в поддержку ПРАВого руля и против беззакония чиновников БЫТЬ!
Давайте проведём генеральную репетицию 17 марта, маршрут гарантированно продуман с точки зрения преследования ЖоПо и боязни ПРАВорульщиков и сочуствующих! Тем более ПРАВда за нами! Не дадим уничтожению своих ПР "ласточек"! Наше дело ПРАВое! (где-то было это уже)! Праворульщики, вы что дрожите! У нас отбирают личную собственность в виде авто с ПРАВым рулём! Потом будет поздно!
И ещё, пора уже занять свою жизненую и частническую позицию ! Неужели ПР жиперам всё равно что будет с ихними жипами! Или они на что то надеются ввиде переделки!? Их не видно на СРЕДЕ, или им западло с нами встречаться!!! А это не малая масса как в весовом так и в количественном варианте!
А так же! Многие реагируют положительно на мой плакат на заднем стекле АВТО что на подписи...
И что? И это всё!? :laugh: Эмоции через край, сорри за ОФФ!!!
  • 0

#7276
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Все на Автопробег Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Конечно поеду! И всем советую...
  • 0

#7277
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Леворулькам можно на пробег? Если да, то я бы съездил до Курдая.
  • 0

#7278
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений


Все на Автопробег Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

В данном сообщении более трёх смайликов подряд. Мне интересно, тутошняя администрация плюсанёт или нет?


Не парься, мужиг! :eek: Это такой один большой смайл! :mad:
  • 0

#7279
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Леворулькам можно на пробег? Если да, то я бы съездил до Курдая.


Конечно, даже не можно, а нужно. Я тоже на леворульке, правда если машину до ума довести не успею, то не поеду.
  • 0

#7280
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Леворулькам можно на пробег? Если да, то я бы съездил до Курдая.


Конечно можно, вэлкам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.