Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#7201
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
[/quote]
(счас появятся желающие обозвать меня садистом). Видеосьемка ЛЮБАЯ всегда признавалась в любом суде мира. В особенности если на ней будут ЧЕТКО видны номера автомобилей. Факт ???
[/quote]
Садистом? Нет.. Уже давно выходило предложение устанавливать в автомобилях камеры и снимать во время езды. Пока вопрос остаётся в воздухе, но он подлежит обсуждению т.к. беспредала/безнаказанности на дорогах очень много независемо от расположения руля. Общественное объеденение росии "19мая" пользуеттся такими приёмами. Так по НТВ (прим. пол года назад) на всё Россию прошёл сюжет о том как нарушают ПДД автомобили с госномерами и мигалками создавая аварийные ситуации. Камеры установленны в машинах постоянно и благодаря им было выявленно очень много нарушений. Интересно на факт ныне в России как вы знаете навели порядок с мигалками и госсномарами на автомобилях, и сюжеты подобные тому сыграли не маловажную роль в решении этой проблеммы в России.

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 05.03.2007, 17:56:24

  • 0

#7202
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Ага в мерс губернатора моей родины - Алтайского края - Евдокимова врезался мужик на ПР !!!!!!!!!!!! И в итоге Евдокимов пошел к ангелам. а мужика на ПР сначал засудили на 12 лет,но через ГОД оправдали !!!!!!!!!!! Вчистую !!!!!!!!!!!!!! Его отстояло общество владельцев ПР. вот так-то. У вас такую картину и представить даже нельзя.
Хотя вряд ли кому это интересно.
  • 0

#7203
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
не смейтесь надо мной.... :weep: :spy: я машину взял в кредит ...под залог квартиры :) :)
  • 0

#7204
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Нас видят, читают и поддерживают даже в Америке!

Поддержку ПРавых в Казахстане выразил в своем письме г-н Gonzaless из Нью-Йорка!
  • 0

#7205
witalka

witalka
  • Гость
  • 38 сообщений
Это хорошо ,что за бугром о наших проблемах знают,плохо что наши правители без глаз и без ушей(ничего не вижу .ничего не слышу)
  • 0

#7206
Димчан

Димчан
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

не смейтесь надо мной.... :weep: :spy: я машину взял в кредит ...под залог квартиры :) :)


А чего смеяться то. Я к примеру тоже взял машину под залог хаты. И выплачивал бы еще больше года, но получилось погасить через 8 месяцев. Для этого, правда, пришлось тёщу к себе на время подселить, но хрен ли сделаешь :)

здесь нужны люди у которых кредиты оформлены под залог этого же авто, а так получается - кредит взят на потребительские нужды под залог недвижимости
  • 0

#7207
evgen_IpsumPM

evgen_IpsumPM
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня авто приобретено под залог. Как раз в июне 2010 заканчивается. У моего друга аналогично. Какие необходимы сведения?

Про губернатора Алтайского края надо еще разобраться кто в кого врезался... :weep:
  • 0

#7208
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Не вот, Эдуард- я же говорил вам - надо просто ПОИСКАТЬ людей с кредитами и они САМИ придут. Я не юрист - но полагаю - что отобрать у человека машину (запретом) и ЗАСТАВЛЯТЬ его платить за предмет который запретило пользовать само же государство - это уже РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ нарушения гражданских прав.
Думаю что от таких людей необходимо будет номер кредитного договора, сумму которою ему надо будет выплачивать ПОСЛЕ 01-01-2010 года. Также марку авто. Ну вам видне- вы в этом деле боле опытные ребятки.
Я поехал по делам, заодно и "охотиться " на аварии с участием ПР. Если не будет аварий придется парочку "организовать" - разозлить водителя ПР чтобы он врезался куда-нить довольно несложно . :weep:
  • 0

#7209
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


не смейтесь надо мной.... :) :) я машину взял в кредит ...под залог квартиры :) :)


А чего смеяться то. Я к примеру тоже взял машину под залог хаты. И выплачивал бы еще больше года, но получилось погасить через 8 месяцев. Для этого, правда, пришлось тёщу к себе на время подселить, но хрен ли сделаешь ;)

здесь нужны люди у которых кредиты оформлены под залог этого же авто, а так получается - кредит взят на потребительские нужды под залог недвижимости


У меня кредит под залог этогоже авто

Не вот, Эдуард- я же говорил вам - надо просто ПОИСКАТЬ людей с кредитами и они САМИ придут. Я не юрист - но полагаю - что отобрать у человека машину (запретом) и ЗАСТАВЛЯТЬ его платить за предмет который запретило пользовать само же государство - это уже РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ нарушения гражданских прав.
Думаю что от таких людей необходимо будет номер кредитного договора, сумму которою ему надо будет выплачивать ПОСЛЕ 01-01-2010 года. Также марку авто. Ну вам видне- вы в этом деле боле опытные ребятки.
Я поехал по делам, заодно и "охотиться " на аварии с участием ПР. Если не будет аварий придется парочку "организовать" - разозлить водителя ПР чтобы он врезался куда-нить довольно несложно . :weep:


меня злить не стоит, швелеры вместо бамперов :spy:
  • 0

#7210
Serikosha

Serikosha
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Судя по внесенным изменениям в административный кодекс, про 01-01-2010 уже можно забыть, там кажется было сказанно про 10 дней после подписания.

Я присоединяюсь к фото/видео охоте, и не только на ДТП, еще давно чешуться запечатлеть для итории высокопоставленных нарушителей.
  • 0

#7211
Jekas

Jekas
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Три дня по утрам как еду на работу снимаю камерой мобильного авто ездящие по встречке. И что удивительно за 3 дня ни одного правого руля. Что это совпадение или статистика?

Сообщение отредактировал Jekas: 06.03.2007, 09:48:33

  • 0

#7212
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Три дня по утрам как еду на работу снимаю камерой мобильного авто ездящие по встречке. И что удивительно за 3 дня ни одного правого руля. Что это совпадение или статистика?


Честно признаться.... видел 2-3х ПР на встречке
  • 0

#7213
SVD- 7.62

SVD- 7.62
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
# 2007-03-05, 23:11 Суд Карагандинской области ужесточил наказание двух дорожных полицейских за взяточничество
# 2007-03-05, 23:04 В Семипалатинске из-за ряда коррупционных скандалов освобожден от должности глава полиции
а грят" правый руль всему бяда!
  • 0

#7214
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Я поехал по делам, заодно и "охотиться " на аварии с участием ПР. Если не будет аварий придется парочку "организовать" - разозлить водителя ПР чтобы он врезался куда-нить довольно несложно . :spy:


Еще цитата-"Почему баян? Сам лично договаривался с помощником Храпунова о встрече. Забаненный Буба не даст соврать."

И еще цитата- "В Евдокимова врезался мужик на ПР !!!!!!!!!!!! И в итоге Евдокимов пошел к ангелам. а мужика на ПР сначал засудили на 12 лет,но через ГОД оправдали !!!!!!!!!!! Вчистую !!!!!!!!!!!!!! Его отстояло общество владельцев ПР. вот так-то.".........---------------
Вовочке, и другим, организованно работающим "авторам". :)
Господа, выражая восхищение Вашими слаженными действиями по дестабилизированию работы ветки ПР, тем не менее, прошу понять и учесть одно немаловажное обстояельство-"сломать" движение на корню обычными, давно апробированными методами Вам уже не удасться.Придется немного напрягать фантазию.А с другой стороны, ( это уже просто личный вопрос)- неужели у Вас нет других, более важных дел (Хизбут-Утр-Тахрир, например, и пр.) чтобы вы тратили свое драгоценное время на нас? :weep:

Сообщение отредактировал Раф: 06.03.2007, 10:16:19

  • 0

#7215
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Вчера мы обсудили СТО на плавсредствах, японскую мафию, в качестве актива приобрели для Общественного Объединения фонарик, сегодня поговорили об Евдокимове, но все-таки предлагаю вернуться к нашим баранам. Кто-нибудь знает чем в пятницу закончилось слушание в суде?
  • 0

#7216
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Раф - вы судите о людях по себе ? Это похвально. :weep:
Принцип В.И. Ленина - "Кто не с нами - тот против нас" похоже у вас взят за основу жизни.

Насколько я имею информацию - суд снова отложили. Ответчик так и не появляется. Похоже они будут тянуть его специально еще долго. :spy:
  • 0

#7217
Nikanor

Nikanor
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вчера мы обсудили СТО на плавсредствах, японскую мафию, в качестве актива приобрели для Общественного Объединения фонарик, сегодня поговорили об Евдокимове, но все-таки предлагаю вернуться к нашим баранам. Кто-нибудь знает чем в пятницу закончилось слушание в суде?

- Да вот именно про это я и писал, что суда не было а вскоре вообще все может потерять смысл, так как какие- то поправки МВД приготовило, теперь парламент решать будет, а че за поправки никто не знает!
  • 0

#7218
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

какие- то поправки МВД приготовило, теперь парламент решать будет, а че за поправки никто не знает!

1. Ну, во первых знают ВСЕ и об этом законопроекте здесь писалось и цитировалось многократно, если, что.
2.Любителям пробивать мои IP-адреса и изголяться в личке, склоняя общее название нашей фирмы-уймитесь..И не надо угрожать, что "Вы сообщите о моих "похождениях на ЦТ" руководству".Заверяю-оно в курсе :weep:
  • 0

#7219
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30090611

Поправки здесь. И будут они приняты или нет зависит от депутатов.
  • 0

#7220
evgen_IpsumPM

evgen_IpsumPM
  • Гость
  • 38 сообщений
Интересно
http://www.zakon.kz/...asp?id=30090611
В Закон Республики Казахстан от 15 июля 1996 года ?О безопасности дорожного движения? (Ведомости Парламента Республики Казахстан, 1996 г., ? 14, ст. 273; 2001 г., ? 24, ст. 338; 2003 г., ? 10, ст. 54; ? 12, ст. 82; 2004 г., ? 23, ст. 142; 2005 г., ? 7-8, ст. 23; 2006 г., ? 1, ст. 5):

это случайно не этот проект опять пропихивают...
http://www.parlam.kz...31012003&ln=rus
ПЕРЕШЕДШИЕ СО II СОЗЫВА ИНИЦИИРОВАННЫЕ ДЕПУТАТАМИ ЗАКОНОПРОЕКТЫ

Наименование законопроекта: "Проект Закона Республики Казахстан ?О внесении дополнения в Закон Республики Казахстан ?О безопасности дорожного движения?"
Фамилия, имя, отчество депутата.Дата регистрации:09.04.2004 А.Кабанбаев
Головной комитет: по аграрным вопросам
Дата направления в Правительство: 15.04.2004
Дата поступления заключения Правительства и принятое решение:
18.05.2004 Заключение Правительства РК будет представлено к 25.05.2004
31.05.2004 Заключение Правительства РК будет представлено к 7.06.2004
09.06.2004 (Заключение Правительства РК)
Отклонен Постановлением МПРК ? 853-III МП от 11.10.2006
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.