Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#7161
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
"Констриуктивный диалог" получается. :-) я так понимаю, что здесь нужно либо петь ОДЫ ПР и тем кто его защищает- либо ты ппросто "г-вно" для этой ветки. Ну еще и "сказочник". Кстати я кого-то на этой ветке ЛИЧНО как-то обозвал ??? Несколько раз ведь повторился - НИЧЕГО НЕ иМЕЮ против ТЕХ кто борется за права ПР. Так ???? Может забанить тех кто немедленно начал сыпать в мой адрес "лесными" словами ???

Мишка -я НЕ обидчивый... :-) Только вот про суда не согласен- раз Вы бываете во владимке - спросите у любого кто ходил в Японию за машинами. Вам это с удовольствием подтвердят. НЕ на КАЖДОМ это есть- но есть.
Тем более раз Вы там бываете - то прекрасно должны быть осведомлены о причинах по которым правительство РФ резко дало "задний ход" в ходе первой попытки запретить ПР. Там ведь не сожженная 06 жига сыграла роль. Жигу жгли - так для куража. Помогите тогда советом тем кто сейчас в Алматы отстаивает права ПР.

Г-н Сайго - спидометры скручивают ПЕРЕД постановкой машины на продажу. Это ни для кого не секрет. Может быть только для Вас лично. А в ходе эксплуатации НИ один японец спидометр трогать не будет,это ясно как день. (это к тому что вы даже НЕ поняли про что я писал) Остальное заново постараюсь Вам не обьяснять. Если человек не может что-то ДОКАЗАТЬ или обьяснить словами - он лезет кулаком в лицо. В данном случае ваше предложение "немедленно забанить" и есть эта попытка ударить. Возразить нечего- так уберите его !!!! Жалко смотрится.

Уважаемый Эдуард - у меня вопрос по существу :
А почему Фирмы которые занимались ВВОЗОМ авто ПР из япони НЕ подают в суд на фактически необоснованный запрет ????? Ведь они понесли реальные убытки. И их Иск выглядел бы гораздо логичне Иска С.Уткина который борется за будущее. Запрет ввоза ПР состоялся. Это факт. Фирмы несут убытки- это боле чем факт. ЛЮди страдают. Почему бы Вам не привлечь именно Фирму - а не просто филических людей которые не хотят остаться без АВТО в будущем ? Ведь Фирме Л,ЕГКО докахать на цифрах какой она понесла ущерб,на сколько "пролетели" люди в зарплате,потере работы,кредитах ? Почему вы не обратитесь к фирмам из РФ которые были завязаны в этой цепочке и ТОЖЕ понесли реальные убытки. А ведь если Фирма РФ подаст ИСК на правительство Казахстана что по их указу они понесли убытки - этот ИСК в суде в РФ примут. И пустят в ход. А это уже будет совсем другой резонанс чем от ленточек зеленых, согласны ???
Еще есть ряд "моментов" которые вы упускаете. Я понимаю что это от дикой нагрузки которая свалилась на вас и тех кто рядом с вами.
ТАК ВОТ и ПИШУ - Я ЖЕЛАЮ ВАМ ПОМОЧЬ !! И не из любви к ПР или ненависти к кому-то.
А что касается моих постов - то вооще-то согласно ПРАВИЛ форума я ИМЕЮ ПРАВО на СОБСТВЕННОЕ мнение. Пусть даже кому-то оно кажется ошибочным. Нет проблем. И считаю ОСКОРБЛЕНИЕМ - фразы типа"сказочника". Я не прав ?????? Пусть модератор - скажет в ЧЕМ ????

Сообщение отредактировал Вовочка: 04.03.2007, 10:04:55

  • 0

#7162
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Пришлось разрезать предыдущее сообщение....................итак далее:

Я был уже на 3-х ваших собраниях.(для неверящих - во время одного из них придурки на ВМВ дым пускали из-под колес в сторонке, а Эдику соткой на бумажки светили. Куплю фонарик в этот приезд - на общак) Насмотрелся. Приеду и на следующее.


Ой, Вовочка, а мы Вас ждали-ждали, а Вы даже не выдали себя... слушайте, а Вы - это не тот бухой дядечка, который пытался на уши присесть FOXX-у? :-)
Сори, не удержалась... На самом деле я по-моему поняла... Вы были в бежевом костюме и стояли, облокотившись на зеленый ипсум?

Вот Ваши рассказы про аукционы как-то не убедительны....словам господина Сайго я верю гораздо больше. :-)

Вы тут столько написали, столько букв истратили, а вот по существу - ничего. Вы пытаетесь нас учить жить, не предлагая ничего конкретного. Орете, что мол это не так, то не так. А что так? Что Вы можете реально предложить?

По поводу вашего поста про фирмы...уже не раз говорили, что фирмы нам не хотят помогать, та же Капа просто теперь переквалифицировались на леворульки и им глубоко нас**ть на нас с нашими проблемами. А с чего вдруг россияне будут иски подавать? Я кончено не юрист, но взять ситуацию когда в РФ запретили вина из Грузии и Молдавии....
  • 0

#7163
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Я не пью. :-) Бежевый костюм обязательно схожу завтра куплю. :-)
Про аукцион фраза была всего одна( и то косвенная) но как же она всех зацепила........это не может не радовать. Я достаточно взрослый человек чтобы обращать на ваши выпады внимание.

А что в Алматы только одна фирма Капа и все ??? Во сколько фирм вы пытались обратиться ? Вы пытались найдти людей которые приобрели ПР в кредит и теперь после запрета (если он будет - ведь реально еще ничего не подписано) будут выплачивать деньги за НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ (согласно законодательства) вешь- а это прямой моральный и финансовый ущерб. У вас есть в рядах, подавших в суд, хоть один такой ??? Кто релаьно будет иметь двойной ущерб - потеря возможности эксплуатировать авто и требование платить за его приобретение ! Найдите таких людей -их МНОГО. Приведите их в суд (с документами кредитными в руках) - это уже будет ФАКТ, что государство одной рукой разрешая, другой рукой запрещает. Это уже будут не слова - "нам ЗАВТРА будет плохо - уберите это сейчас". Это будут факты.
Кто-то хоть ПЫТАЛСЯ узнать - пострадали или нет фирмы в РФ от запрета ПР в Казахстане ?
Про это я как-то разговоров не слышал. Может пропустил.
Какая ВАМ (имеется в виду создаваемое общество) требуется помощь ,конкретно ?
  • 0

#7164
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Вовочка, ну не томите же меня....раскройте вашу тайну кто вы.... Я ведь и не усну теперь, блин... ))) Там еще помню был подозрительный дядечка в кожанке такой упитанный? это вы? )))

Да уж пытались обратиться и помимо Капы...только всех как ветром сдувает...

Блин, найдите, приведите..бла-бла-бла....Ну возьмите и приведите...флаг вам в руки...инициатива наказуема....А мы вам потом спасибо скажем. А пока вы учите других жить при этом сами ниче не делая, к вам тут так и будут относиться?

Вот Ваша первая помощь - найти автодиллеров, которые нам помогут? Как? Годиться?
  • 0

#7165
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
А я верю Вовочке, очень логично и авторитетно, а тем кто называет его "сказочником" скажу, что жителям Японии наплевать "скручивают" там пробег или нет и я не уверен, что постующие тут Сайго и иже с ними интересовались "скручиванием спидометров". Да и кто ж признается, что он занимается фальсификацией. Доводы Вовочки более чем убедительны.
  • 0

#7166
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
О, какая бурная дискуссия началась! Вовочка, правильно, надо провоцировать маленько, а то мы тут уже заскучали без дела? :-)

Ну, а если чуть более серьезно?
Коллеги, жизнь, ведь, штука разноцветная? Не только черная или белая? Поэтому, при всем моем уважении к Мишке и Saigo (респект, друзья!), считаю, что к Вовочке обязательно нужно прислушаться? Тем более имхо человек не просто флеймогонит, но дает нам дополнительный взгляд на проблему, а это всегда полезно (шар, ведь с одного взгляда ? плоский, и только разглядев его со всех сторон, со многих точек, становится понятно, что он круглый? ? утрированно, конечно, но для примера пойдет?) Причем, взгляд, возможно, близкий нашим оппонентам?
Опять же поддерживаю Вовочку ? "В каждом болоте есть свои лилии и свои лягушки?" И с утверждением, что "?на ПР уселось множество "водителей" с позавчера купленными правами и "без царя в голове"?" ? тоже согласен!

Так что, коллеги, предлагаю не устраивать здесь спарринги и с пеной у рта доказывать, мол, сам дурак, а прислушиваться к разным точкам зрения, если они высказываются с целью помочь, а не флейма для?

Вовочка, уважаемый, я и тогда Вам говорил на форуме, и сейчас гарантирую, что Ваша точка зрения будет обязательно выслушана, все нужные и полезные мысли я запишу, мы их обсудим вместе и после приступим к реализации ? так вот у нас и формируется тактика борьбы за ПРавое дело. Единственная просьба ? не нужно призывать "к миру во всем мире", то есть, типа, "а давайте каждый ПРавый скинется по 10 долларов, и мы купим президенту ПРавильную машину ? он все сразу поймет и наступит нам счастие!" То есть, если у Вас есть что предложить реальное, конкретное, с четким пониманием, кто, что, когда и как это будет делать ? такие предложения только приветствуются! Ну, и как правильно сказала Леди-берд ? "инициатива наказуема!" :-) ? начинайте делать, а мы поможем!

Что же до "японской автокухни"? Уверен, что Вы действительно видели все, о чем тут говорите ? и якудза есть, и спидометры скручивают, и мастерские корабельные, и т.д? Также смею Вас заверить, что и Мишка ? это не тот человек, которые будет попросту языком чесать ? через него этих машин прошло тысячи! И помогает он не только советом ? на сегодня этот человек внес в кассу ПРавых 77 тыс. тг! А Saigo ? так и вовсе японец и зовут его Матсумото! Вам там "пришлось побывать", а он там просто живет! :-) Ну, и, соответственно, в плане Японии мы ему доверяем как-то больше?

В общем, коллеги, предлагаю перестать что-то друг другу доказывать, а просто объединить наши разные знания, видения, умения и пр. с целью отстоять наши ПРавые машины! Нам не нужно думать одинаково ? нам нужно смотреть в одном направлении, нужно искать любые возможные варианты, чтобы остановить тупую чиновничью атаку на наши машины! Еще раз предлагаю осознать, что Наше дело ПРавое ? вместе мы победим!

В отношении Вашего вопроса по существу?
Вы знаете, Вовочка, я сам себя тоже спрашиваю об этом, и коллег своих тоже? Сдается мне, что просто боятся? Ведь наверняка бизнес этот, в основном, теневой, наловый? Боятся выступить против МВД, таможни, налоговой (они ведь сильно зависимы от них ? растаможка, постановка на учет и пр.)? Может, конечно, и задают себе вопрос ? "я тварь дрожащая иль право имею?", но, скорее, так, риторически? :)
Были как-то контакты с такими вот фирмами... Даже интересные мысли, планы, советы и прочая, и прочая? Но как только дело дошло до конкретных действий, например, собрать 60 тыс. тг на пресс-конференцию ? фирмы сразу и показали свою сущность? За последние несколько месяцев нашей борьбы ни один представитель компаний-импортеров ПР не вышел с предложением помощи ? ни прямо, ни косвенно ? никак!

В общем, Вовочка, если хотите помочь ? помощь принимается! Советом, финансами, и, самое нужное и главное сейчас ? конкретными действиями! Инициативная группа работает на общественных началах, все мы делаем что-то в свободное от работы время (а иногда и вместо работы!), не получается сделать все сразу и сейчас, а времени, например, у меня и до ПР был катастрофический дефицит, а сейчас так и вообще полный завал! Так что, дополнительный боец будет нам очень кстати!
Вовочка, ждем Вас на следующей ПР-среде? И фонарик не забудьте! :)
  • 0

#7167
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
сколько помню эту ветку то в ней если и появляетсья такой тип, типа Вовочки но обязаетльно не один, обязательно таких подсирал как udaFF найдеться пара челов, причем в дальнейшем он не продолжают дискуссию, а тихо исчезают и с периодичность появляються вновь. Кароче набегами какими то. Тока прошу модеров не банить их, ведь мы в отличии от некоторых не против критики и тем более взглядов которые пусть даже абсолютно противоположны нашим или как мы видим в данном случае сдравому смыслу.
Мы в отличии от некоторых не будем эти ворпосы выносить на СОВ. БЕЗ. :-)

пусть пишут себе, мне даже интересно

Сообщение отредактировал caries: 04.03.2007, 22:52:20

  • 0

#7168
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Угу. Принято )))) :) Фонарик куплю - в подарок обществу (тоже может пригодится) !!!!
Эдуард -вы косвенно правы. Я и хотел "маленько вас расшевелить". Похоже получилось. Народ начал аж задыхаться от возмущения, что в них усомнились. :-)
Если серьезно - финансово помочь не против. Это самая легкая из проблем.
По фирмам - попробую "побеседовать" с теми кого знаю. Результат напишу. Хотя согласен что причины отказа - именно боязнь "светиться". Все трясутся от возможных "последствий".
Переговорю со своими коллегами из РФ. Насколько там все-таки отразилось это проишествие (запрет) на их работе реально и хотят они или нет участвовать. Или же им все до дохлого краба............ :-)
Есть предложение - сделать серию экспресс - интервью. В среду подробнее обьясню как это и зачем это. (здесь это займет кучу слов и места). Далее - есть возможность,не всегда но эпизодически получать видеосьемки последствий аварий с участием ПР. (Это для тех кто доказывает ПАССИВНУЮ ОПАСНОСТЬ таким маишн). Но , повторюсь - эпизодически. Ведь у предложении запрета звучали слова об ОПАСНОСТИ автоПР в ЦЕЛОМ. И если ткнуть в лица кое-кому 5-6-7 фактов когда в попавшей в аварию ПР ВСЕ целы живы и невредимы, благодаря активной и пассивной безопасности,а скажем в каком-нить ауди - морды в лохмоться и куча переломов - это тоже будет ДОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ФАКТ. Тем боле раз речь на судах заходит об опасности "машин". Естественно факт- с номерами РЕАЛЬНЫХ машин и тд, а не "наброски из фотопопы". Согласны ? Об этом вы тоже не думали, так ???
Вам же надо как можно больше ФАКТОВ и еще раз ФАКТОВ , в особенности жестких - которые НЕВОЗМОЖНО опровергнуть ,потому что он ФАКТ и имеет доказательную базу. Вы юрист - легко поймете, что я имею в виду.

Ув. Кариес - я уже писал что я необидчивый. Повторять надоело. За языком следите, если умете это делать. :-)
  • 0

#7169
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Угу. Принято )))) :) Фонарик куплю - в подарок обществу (тоже может пригодится) !!!!
Эдуард -вы косвенно правы. Я и хотел "маленько вас расшевелить". Похоже получилось. Народ начал аж задыхаться от возмущения, что в них усомнились. :-)
Если серьезно - финансово помочь не против. Это самая легкая из проблем.
По фирмам - попробую "побеседовать" с теми кого знаю. Результат напишу. Хотя согласен что причины отказа - именно боязнь "светиться". Все трясутся от возможных "последствий".
Переговорю со своими коллегами из РФ. Насколько там все-таки отразилось это проишествие (запрет) на их работе реально и хотят они или нет участвовать. Или же им все до дохлого краба............ :-)
Есть предложение - сделать серию экспресс - интервью. В среду подробнее обьясню как это и зачем это. (здесь это займет кучу слов и места). Далее - есть возможность,не всегда но эпизодически получать видеосьемки последствий аварий с участием ПР. (Это для тех кто доказывает ПАССИВНУЮ ОПАСНОСТЬ таким маишн). Но , повторюсь - эпизодически. Ведь у предложении запрета звучали слова об ОПАСНОСТИ автоПР в ЦЕЛОМ. И если ткнуть в лица кое-кому 5-6-7 фактов когда в попавшей в аварию ПР ВСЕ целы живы и невредимы, благодаря активной и пассивной безопасности,а скажем в каком-нить ауди - морды в лохмоться и куча переломов - это тоже будет ДОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ФАКТ. Тем боле раз речь на судах заходит об опасности "машин". Естественно факт- с номерами РЕАЛЬНЫХ машин и тд, а не "наброски из фотопопы". Согласны ? Об этом вы тоже не думали, так ???
Вам же надо как можно больше ФАКТОВ и еще раз ФАКТОВ , в особенности жестких - которые НЕВОЗМОЖНО опровергнуть ,потому что он ФАКТ и имеет доказательную базу. Вы юрист - легко поймете, что я имею в виду.

Ув. Кариес - я уже писал что я необидчивый. Повторять надоело. За языком следите, если умете это делать. :-)



Да ,а где взять это видео? Ведь если оно есть с камер ,которые стоят в городе,то МВД эту запись на даст.Так ,как это будет им в ущерб
  • 0

#7170
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
То вовочка;
будем надеятся, что в наших рядах прибыло!..
р.с. Сам с устькамана, поэтому в движняке учавствовать не могу.. у нас бы расшевелить.. :-)
  • 0

#7171
МИШКА

МИШКА
  • Гость
  • 44 сообщений

сколько помню эту ветку то в ней если и появляетсья такой тип, типа Вовочки но обязаетльно не один, обязательно таких подсирал как udaFF найдеться пара челов, причем в дальнейшем он не продолжают дискуссию, а тихо исчезают и с периодичность появляються вновь. Кароче набегами какими то. Тока прошу модеров не банить их, ведь мы в отличии от некоторых не против критики и тем более взглядов которые пусть даже абсолютно противоположны нашим или как мы видим в данном случае сдравому смыслу.
Мы в отличии от некоторых не будем эти ворпосы выносить на СОВ. БЕЗ. :-)

пусть пишут себе, мне даже интересно



Полностью с вами согласен ТРЕПАТЬСЯ ВСЕ МАСТЕРА ( я про подсерал ! )
А вот както помоч так это только советами а мы эти советы давно прожевали и
проглотили !

Нам бы сейчас чтонибуть конструктивное !
Или к примеру побольше денег чтоб 2УСУМОВА к нам в команду перетянуть
чтоб он у нас работал мыбы быстро все проблемы решили :-)
  • 0

#7172
witalka

witalka
  • Гость
  • 38 сообщений
Касаемо опасности ПР:2сомов приводил пример в одном из интервью(по моему в январе 2007) Нисан ПР столкнулся с МЕРСЕДЕСОМ-в мерсе пять трупов ,в Нисане средней тяжести не опасно для жизни.Ну кто в какой машине хотел-бы оказаться?Лично я-в НИСАНЕ так как этим 2сумов подтвердил(невольно)что ПР -безопасней!
  • 0

#7173
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Нормальным языком еще раз предлагаю - я ЗНАЮ КАК боролись с запретом ПР в России и могу вам помочь - но ведь проще написать что Вовочка сидит в теме "Еда" и забанить его. Или - всё что нам не понятно- отрицается. Я был уже на 3-х ваших собраниях.(для неверящих - во время одного из них придурки на ВМВ дым пускали из-под колес в сторонке, а Эдику соткой на бумажки светили. Куплю фонарик в этот приезд - на общак) Насмотрелся. Приеду и на следующее.
Русским языком говорят - надо не тщетить в себе гордость, а уметь выслущать другого. Но пока .............не знаю. Вы не замечаете что многие "методы" ваши вызывают у людей смех, оторжение и другие негативные реакции. Вы не смотрите что вы общаетесь ТОЛЬКО друг с другом ??? И то что говорите вы ВНУТРИ себя считаете аксимомй ? Статьи про конференцию прошли практически незамеченными - потому что конференция была НЕПОНЯТНО о чем.Вы боретесь за НЕПОНЯТНУЮ потерю. Она ПОКА непонятна обществу.

Ваш пост меня зацепил...
здесь
http://www.svobodakz...veprojects.html
есть раздел "Почему мы ЭТО делаем?!" - конечно это не последняя версия добавилось моного отягощающих обстоятельств - но какой-никакой ответ на ваше непонятие есть.

Я с уовольствием выслушаю все ваши предложения здесь или на среде...

Зато я вам скажу то, что возможно вы не учли - это "корумпированность СМИ" - для них "приказ" запрещающий освещать проблему правого руля, поэтому ролики и с=тать и вышли под лозунгом "Лживая статистика" - ни слова о планах запрета пр, ни слова о том, почему мы это делаем, и все "простые" водители, думают, что Фокс - борется за "ввоз", а эксплуатация - уже разрешена.

что делать в такой ситуации - у меня идей нет.
  • 0

#7174
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Контролирует эти аукционы в Японии НЕ совсем государство.

И даже не японцы, а Паки... и к чему этот разговор?

(Бандюки России уже давно дружат с бандюками якудзы- это факт).

и что?

Вы не обратили случайно внимание - что 95 процентов машин ПР приходят сюда с НЕРОДНЫМИ муз.центрами ? В особенности это касается жипов и делик. Почему ???

Жыпов я не покупал, но из 4 авто - 2 имели родную акустику.
Думаю Паки выдирают дорогую аккустику...

Полагаю что вы думаете, что родные магнитолы блокируются полсе угона.... :-) перебивка номеров и прочая фигня касательно автомобилей 10 летней давности - это юмор = другая ветка :-)
  • 0

#7175
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

слушайте, а Вы - это не тот бухой дядечка, который пытался на уши присесть FOXX-у? :-)
Сори, не удержалась... На самом деле я по-моему поняла... Вы были в бежевом костюме и стояли, облокотившись на зеленый ипсум?


Помоему я знаю о ком идет речь, под названием "бухой дядечка" я не могу не вступиться за него. Мне показалось, что это Человек болеющий каким-то психическим отклонением. Он искренне хотел помочь в силу своих сил... Мне было приятно видеть в нем это рвение и жалко, что все к нему так онеслись...
Внимательности в НАС правда маловато... больше желочи...
  • 0

#7176
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Уважаемый Эдуард - у меня вопрос по существу :
А почему Фирмы которые занимались ВВОЗОМ авто ПР из япони НЕ подают в суд на фактически необоснованный запрет ????? Ведь они понесли реальные убытки. И их Иск выглядел бы гораздо логичне Иска С.Уткина который борется за будущее. Запрет ввоза ПР состоялся. Это факт. Фирмы несут убытки- это боле чем факт. ЛЮди страдают. Почему бы Вам не привлечь именно Фирму - а не просто филических людей которые не хотят остаться без АВТО в будущем ? Ведь Фирме Л,ЕГКО докахать на цифрах какой она понесла ущерб,на сколько "пролетели" люди в зарплате,потере работы,кредитах ? Почему вы не обратитесь к фирмам из РФ которые были завязаны в этой цепочке и ТОЖЕ понесли реальные убытки. А ведь если Фирма РФ подаст ИСК на правительство Казахстана что по их указу они понесли убытки - этот ИСК в суде в РФ примут. И пустят в ход. А это уже будет совсем другой резонанс чем от ленточек зеленых, согласны ???


НУ у меня есть предположение - Казахские Перегонщики боятся попасть в черный список ЖоПо, а российские - ничего не потеряли, а наверно даже приобрели кое что, когда Казахстанцы бросали и по дешовке сливали купленное для Казахстана прямо во Владике...

Хотя может владик это не Москва, и там нет юристов, а только СТО-шники и Бандюки...
  • 0

#7177
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Вы пытались найдти людей которые приобрели ПР в кредит

Среди моих знакомых таких пока не найдено, Хотя Фокс не объвлял всенародные поиски таких людей...
Если объяявит - будем искать усерднее.

Кто-то хоть ПЫТАЛСЯ узнать - пострадали или нет фирмы в РФ от запрета ПР в Казахстане ?
Про это я как-то разговоров не слышал. Может пропустил.
Какая ВАМ (имеется в виду создаваемое общество) требуется помощь ,конкретно ?

Ответы на эти вопросы я - не знаю, но мне действительно интересно знать на них ответ.
На моем сайте такой инфы тоже нет..

Помощь - начните с зеленой ленточки, подписного листа, доверенности и Письма депутату.
Это так сказать - базовый минимум.
Финансовая помощь и письмо в прокуратуру - это второй Уровень...
Потом с вами свяжутся люди в штатском, (может даже это буду я) и расскажут - что делать дальше.
  • 0

#7178
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Среди моих знакомых таких пока не найдено, Хотя Фокс не объвлял всенародные поиски таких людей...
Если объяявит - будем искать усерднее.

А чего искать то? Вот он я :-)
ПР у меня в кредит, под залог этого же самого ПР.
И ЧТО?

Сообщение отредактировал Черепашка Ниндзя: 05.03.2007, 09:49:34

  • 0

#7179
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

То вовочка;
будем надеятся, что в наших рядах прибыло!..
р.с. Сам с устькамана, поэтому в движняке учавствовать не могу.. у нас бы расшевелить.. :-)

Пачиму не можете? Можете! а хотите? вы могли бы сайт админить!!! если готовы, то мне в ЛС - я расскажу где может быть реальная помочь.
  • 0

#7180
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
TO Engineer, не знаю уж какие вы заметили псих.отклонения, по мне так просто он был пьян.... а то что он хотел помочь, так пьяному - море по колено...мое отношение к пьяным, да я их терпеть ненавижу....все понимаю, но ненавижу....да и вообще, не в этом форуме об этом....
Просто жутко интересно кто такой Вовочка и как он маскировался от всех....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.