Перейти к содержимому

Фотография

Искусственная красотаЗА и ПРОТИВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
сейчас столько искусственного можно сделать для улучшения внешности: накладные ресницы, волосы, ногти; силиконовая грудь, губы, попа. именно УЛУЧШЕНИЕ внешнего вполне приличного вида, а не пластика или вынужденные меры по возвращению красоты (силикон - для обвислой после родов груди и пр.). по принципу, нет предела совершенству.

а вам нравится?

особенно инетерно мнение мужчин и у них свежий взгляд со стороны.
  • 0

#2
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я считаю это все отвратительно (я про операции), мало кто делает операции и выглядит это естественно, губы обычно ужасные, как будто по ним каток проехал, а грудь как буйки, короче меру никто не знает!
зачем улучшать внешний вид если он вполне приличный?!
  • 0

#3
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

именно УЛУЧШЕНИЕ внешнего вполне приличного вида, а не пластика или вынужденные меры по возвращению красоты

А я наоборот - ЗА меры по "возвращению красоты" и ПРОТИВ всяких улучшений на здоровом и красивом теле.
Исскуственные - для фильмов хороши, особенно эротических...
  • 0

#4
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
мне абсолютно не нравятся накладные ногти :laugh: . спрашивала у знакомых мужчин, ни одного одобрительного отклика. один вообще сказал что, когда по его коже проводят такими когтями, мошонка от страха сжимается.
да и губы почти у всех неудачно накачаны. достаточно посмотреть на российских актрис Елену Проклову и Наталью Андрейченко, или на ту же Машу Распутину, чтобы отказаться от этой идеи навсегда.
эта мания улучшения своего внешнего вида даже как-то наз-ся, забыла как.
  • 0

#5
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

мошонка от страха сжимается

ха :laugh:
думаю во всем мера нужна, например грудь памелы передоз явный. хотя я бы хотел пощупать селиконову грудь :dandy: а вообще, девушки вправе использовать любые достижения медицины чтоб избавиться от какихто комплексов и чувствовать себя раскованно.
решать вам...

Сообщение отредактировал Lyncher: 18.11.2006, 13:12:37

  • 0

#6
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

хотя я бы хотел пощупать селиконову грудь :laugh:

Я щупала. Не отличить. Да и по виду было не отличить, только странновато, что круглой она оставалась даже в положении лежа)). Качественные сиськи были, дама в Штатах покупала.
  • 0

#7
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
красиво, когда человек следит за собой. Я за естессную красоту, но когда уже ничем не поможешь...может это и выход

#8
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А Майкла Джексона мне жалко...
  • 0

#9
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А Майкла Джексона мне жалко...



недавно смотрела фильм по него... да уж действительно жалко...
  • 0

#10
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Я за красоту, даже когда она не дана природой, но сделана так что не отличить от настоящей, данной природой. ИМХО если не перебарщивать то подчеркнуть искусственно можно так что будет красивее натурального, почему нет?
  • 0

#11
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

мне абсолютно не нравятся накладные ногти :laugh: . спрашивала у знакомых мужчин, ни одного одобрительного отклика. один вообще сказал что, когда по его коже проводят такими когтями, мошонка от страха сжимается.
да и губы почти у всех неудачно накачаны. достаточно посмотреть на российских актрис Елену Проклову и Наталью Андрейченко, или на ту же Машу Распутину, чтобы отказаться от этой идеи навсегда.
эта мания улучшения своего внешнего вида даже как-то наз-ся, забыла как.

Не дисморфофобия?


А Майкла Джексона мне жалко...


недавно смотрела фильм по него... да уж действительно жалко...

А что с ним? :dandy:
  • 0

#12
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



А Майкла Джексона мне жалко...

недавно смотрела фильм по него... да уж действительно жалко...

А что с ним? :dandy:

Да так... ничего особенного.

:laugh:
  • 0

#13
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Под искусственностью можно иметь в виду и декоративную косметику. Тут я "за", конечно, в умеренных и гармоничных количествах.
"Против" искусственной красоты по-хирургически. Особенно не нравятся сделанные носы. Если взять носы таких разных персон как Джексон, Зверев и Карла Бруни, то они у них буквально одинаковые, и я бы не сказала, что сногсшибатально красивые. :laugh:

Сообщение отредактировал Lionessa: 18.11.2006, 20:31:38

  • 0

#14
Hello Kitty

Hello Kitty
  • Гость
  • 24 сообщений
Главное знать меру..почему бы и не подчеркнуть красоту при помощи хирургии.....Разве плохо...когда например у девушки маленькая грудь и она ее НЕМНОГО увеличивает... или ей не нравиться ее нос..губы...и от этого она только становиться краше...но одно НО.... ГЛАВНОЕ не переборщить. и чтобы не получилось буйков как у Памелы...вареников Как у Распутиной..и т.д. Кто то при помощи пластической хирургии избавляеться от комплексов....каждый человек находит в себе недостатки..и при удобном случае что нибудь бы да изменил...если бы такая возможность представилась..

ЗЫ: Согласна с Lionessa..что под искуственной красотой можно и декоративную косметику рассматривать..и тем немение врятли кто то полностью от нее откажиться...
  • 0

#15
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А мне пофиг. Лишь бы сами люди были довольны, а у кого там что в каком месте смотрится или не смотрится естественно - меня не касается. Если какие-то искусственные меры по улучшению себя помогают чувствовать себя еще комфортнее и в гармонии с собой, то и пускай себе.
  • 0

#16
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Я лично за исскуственную красоту-но в меру.
Всегда должна быть золотая середина.
Я думаю что это дело каждого человека улучшать внешность при помощи пластики или нет.

Мне лично очень нравится силиконовая грудь. Ну если природа тебя обделила, то почему бы и не сделать.
  • 0

#17
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Почему при слове искусственная красота, сразу возникают ассоциации: Майкл Джексон, Маша Распутина и Памела Андерсон? мне кажется это просто люди не знающие чувство меры.
Если современная медицина предлагает просто улучшить свой внешний вид, если вы в возрасте или сделать девушки красивую грудь, а не "уши спаниеля", которые появляются после кормления, то почему бы и нет?
Как буд-то все голивудские кинодивы, при виде которых на телеэкране или в журнале. мы вздыхаем, все такие настоящия от природы. Нет конечно.
Просто мне кажется надо:
1. Как многие уже здесь писали, знать во всем меру.
2. если вы уж и решились на оперцию по подтяжке лица или липосакции, делать это у хорошего врача, в хорошей клинике и хорошими материалами. А то как-нибудь не пришлось платить дважды потом за свое здоровье.
  • 0

#18
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Это дело каждого из нас , я всегда любила экспериментировать над своей внешностью, но сама бы не решилась на операцию, потому просто боюсь :) ( за здоровье, за внешность, за качество и .тд)
  • 0

#19
Hello Kitty

Hello Kitty
  • Гость
  • 24 сообщений
Да и вправду многие бояться это делать...просто у нас наверно это еще не сильно развито..Нет наверно того качества и не очень много хороших специалистом в этой области..
  • 0

#20
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Как тут уже говорили, что даже самый лучший спец. может сделать какую-то ошибку, никто не застрахован.. Да и не только у нас.Везде такие проблемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.