Перейти к содержимому

Фотография

межнациональные браки, разные вероисповеданияотражается ли разность культур на отношениях влюбленных?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1469

#1181
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
одно пугает.
что это тут пишут про слабоумных и страшных детей??
че за фигня???
я мнительная ужос.
убейте этого человека, который так написал. !!
  • 0

#1182
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

и не поймите неправильно, но за казаха или дугого восточного мужчину наверное не смогла бы.
потому что заложено- жена должна жрать готовить, убирать и тд итп


Мой муж как раз "другой восточный мужчина". Так вот, в отличие от казахов (знаю по мужьям сестер), он очень ценит мой труд. А если он в чем то провинится, сам делает уборку и стирает ;) Красота ;)
  • 0

#1183
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, девочки! Да перестаньте вы вот это про казахов... у меня 6 теток, и половина замужем за неказахами, так вот я не вижу разницы. Если мужик любит свесить ноги с чьей-нибудь шеи, то это никак не зависит от его национальности. Причем взваливание обязанностей по дому - это еще что, а вот взваливание ответственности на жену за все на свете - это дааааа... и встречается с одинаковой частотой у представителей любых национальностей.
Я вот замужем за казахом. И ничего такого, чем тут стращают, за ним не замечено. Ухаживает, да, помогает, да, плов, например, готовит он, потому что я не умею. В большей степени это зависит от самой женщины, будут на ней ездить или нет.
  • 0

#1184
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Клозить тему!

Эта... как иво... у каждага свой опыт... и у каждага свои понятия...
Утверждения типа: этот тем не пара - по меньшей мере глупы и не дальновидны...

Да мне кажется не надо заморачиватся на этих не кому ненужных национальных "бзиках"...

Надо быть...проще..
Генофонд должен обновляться...нации должны смешиваться...иначе вымрем

Этого вполне хватает

имела печальный опыт... больше не хочу. татары с казахами не пара

Эээто Вы зря! Если у Вас не получилось не факт что у других не получится! Я татарин девушка казашка и всё у нас отлично!

я рада что у тебя все отлично.
я не говорю а всех... я говорила про себя. у нас труности начались когда дело коснулось свадьбы


у нас тоже трудности начались когда дело коснулось свадьбы.. может это закономерность в межнациональных браках?
  • 0

#1185
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

и не поймите неправильно, но за казаха или дугого восточного мужчину наверное не смогла бы.
потому что заложено- жена должна жрать готовить, убирать и тд итп

А что должно наоборот быть?

Мой муж как раз "другой восточный мужчина". Так вот, в отличие от казахов (знаю по мужьям сестер), он очень ценит мой труд. А если он в чем то провинится, сам делает уборку и стирает ;) Красота ;)

Видимо Вашим сестрам попались такие мужья,тут уже дело в нации.
  • 0

#1186
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
девченки,
вы счастливые люди!!! я за Вас очень рада! так же как и я. естессно, я делаю много чего, но это тоже ценится.
и на помощь муж приходит постоянно.

но, согласитесь, что по восточному воспитанию- жена как слуга для мужа, должна обхаживать и все такое- и это обязанность.
кончено все это делают, только вот кто-то с радостью, а кто-то из под палки.
  • 0

#1187
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

одно пугает.
что это тут пишут про слабоумных и страшных детей??
че за фигня???
я мнительная ужос.
убейте этого человека, который так написал. !!

:fie: да это ни правда ни разу не правдо...мы уже это опровергли...не слушайте псевдо фанатиков :dandy:
  • 0

#1188
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
по мне так не надо ничего боятся. как задумаешь так и будет.

замужем за иностранцем, ничего плохого в этом нет.
языки, культура, менталитет все разное, но есть любовь и взаимопонимание.
я например вообще не умею готовить могу только бульон куринный сварить, да и яичницу пожарить. но это нам не мешает, когда захочет может меня и побалывать своей национальной кухней.

не думаю что надо делать трагедию по поводу межнациональных браков!!!

это здорово!
  • 0

#1189
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
але ботаники! вы че за тему пидалите? да какая разница кто человек по нации? более чем уверен что мне за мои высказывания модеры + влепят но тем немение подумайте что пишите! вот из за таких тем и рассуждений и идет всемирный понос! :dandy:
я сам в КЗ из россии приехал и много слышал в свой адрес от некоторых слоев мол русач вали и прочие. хотя я метис и КЗ это Родина отца, но из за таких чурок злить все начинает! а тут еще мля такая тема- любовь и национальность......наверное от большого ума такие темы создаются.....
не заю как будет смайл плевка , так что просто напишу -ТЬФУ!
  • 0

#1190
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений

але ботаники! вы че за тему пидалите? да какая разница кто человек по нации? более чем уверен что мне за мои высказывания модеры + влепят но тем немение подумайте что пишите! вот из за таких тем и рассуждений и идет всемирный понос! ;)
я сам в КЗ из россии приехал и много слышал в свой адрес от некоторых слоев мол русач вали и прочие. хотя я метис и КЗ это Родина отца, но из за таких чурок злить все начинает! а тут еще мля такая тема- любовь и национальность......наверное от большого ума такие темы создаются.....
не заю как будет смайл плевка , так что просто напишу -ТЬФУ!


Эта тема для людей, которые открыты для других культур и поэтому имеют партнеров не своей национальности, но испытывают проблемы во взаимопонимании из-за разных взглядов или наоборот не испытывают никаких проблем. Так что отделяйте мух от котлет и не страдайте фигней
  • 0

#1191
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2плохишъ прочтите весь сабж с начала до конца,потом поймете о чем речь
  • 0

#1192
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
2 Плохишъ
Не нравится-не заходи...Зачем людям портить настроение ;) :) :)
Вот ты высказал свое мнение-спасибо тебе,только как-то не по теме.
Лучше бы отписал как ты к этому относишься и все! :) :)
Я например отношусь к тем,кому межнациональные браки не устраивают.Хотя был момент,когда на это я мог бы и наплевать.Была очень красивая девушка из-за которой я изменил бы свое мнение.Так что любовь меняет границы.

Сообщение отредактировал _OH: 12.01.2007, 11:04:51

  • 0

#1193
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Я например отношусь к тем,кому межнациональные браки не устраивают.Хотя был момент,когда на это я мог бы и наплевать.Была очень красивая девушка из-за которой я изменил бы свое мнение.Так что любовь меняет границы.


Э-э, дарахой!.. пазволь с табой чуть-чуть нэ согласитсэ!..

Во-первых, браки заключаются на небесах (не тебе выбирать!)...
Во-вторых, есть много родственных этносов (испанцы\португальцы, чехи\словаки, немцы\австрийцы, киргизы\казахи, туркмены\иранцы и т. д.), между которыми брак естественнен как и внутренний...

А вот что плохо - так это межрасовые браки (из-за разного IP кода генетического материала).
Тут дАже любоff не поможет... :cry:
  • 0

#1194
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Есть две основные национальности, которые тянутся к друг другу. Это богатые мужчины и красивые женщины. Все остальные мечтают с ними пересечься, либо лицемерно говорят, что их устраивают простенькие вторые половинки


сильно сказано. ППКС
  • 0

#1195
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

одно пугает.
что это тут пишут про слабоумных и страшных детей??
че за фигня???
я мнительная ужос.
убейте этого человека, который так написал. !!

Слушайте больше :-) На ЦТ, конечно, как и всегда, собрались все видные спецы мира ;) В данном случае - генетики. :cry:
  • 0

#1196
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
А Вы Сомневаться Изволите, Господин Хороший?!!

(С)
  • 0

#1197
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 Демон-Хранитель : сколько метисов видела все очень даже красивые :cry:

Сообщение отредактировал seeklove: 14.01.2007, 04:06:32

  • 0

#1198
kaznet

kaznet
  • Частый гость
  • 62 сообщений
хотя бывают моменты, какгда преходится напрягаться .... например - делать пыштырген сыну или не делать?
  • 0

#1199
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
если это то о чем я подумал, то желательно делать в любом случае, будь ты мусульманин или христианин или аум синрике.

Сообщение отредактировал vadimito: 14.01.2007, 19:05:15

  • 0

#1200
kaznet

kaznet
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а я ни знаю а чём ты падумал, но будь ты хать друг степей калмык или батаник сулицы Тимирязева, но часть писи отризать ради псевдагигиены эта варварство. Таперича везде туалеты есть, санузел раздельный-дом кирпичный ......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.