Перейти к содержимому

Фотография

межнациональные браки, разные вероисповеданияотражается ли разность культур на отношениях влюбленных?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1469

#1141
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений





;) Вот ты и определился...Последнее , что делает человек, который не может отстоять свою точку в дискуссии...Начинает выискивать слабые стороны у противника , чтоб хотя бы если не опровергнуть факты ,так хоть мелко поднасрать ;) Ну что сказать Щитаецо!

Глаголы с мягким знаком... :D мне потыкать носом в твои ошибки?! :laugh: Слава Богу воспитание не позволяет поступать некрасиво...

;) И не надо мне в личку засылать тестики и анекдотики...имхо подлизаться мы все умеем :D

ПС не позорь мужской род...выучи хотя бы элементарную биологию, чтобы не позориться в следующий раз...А то от разведенной тобой демагогии...просто натурально тошнит...


А правда в том, что дети в межнациональных браках часто, гораздо чаще имеют различные серьезные заболевания.



:D Мракобессие ;)

Кроссовка-красавчег!!! :smoke:
  • 0

#1142
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Краткий вывод такой: метисация - это плохо.

У.Л.Н.- дисссерртацию уже защитил братан? :smoke:
  • 0

#1143
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Краткий вывод такой: метисация - это плохо.

У.Л.Н.- дисссерртацию уже защитил братан? :smoke:


:laugh: Да вы что! Какая диссертация по нему псих диспансер плачет...ибо у него какие-то навязчивые мании, идеи...Только ЛЕЧИТСО :D никак иначе, пока не поздно!
  • 0

#1144
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а кто может что-нить сказать про брак с корейцем? и про свекровь кореянку. каково это?
  • 0

#1145
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
разницы нет какая национальность, если есть любовь и взаимопонимание,будет и мир в вашем доме.
а традиции и все такое не сильно важны!!

замужем 2 года за иностранцем, ничего плохого не происходит, чтим традиции и веру каждого.
  • 0

#1146
Fanman

Fanman
  • Гость
  • 21 сообщений
Традиции - это в основном для толпы, а брак - это дело двоих.
  • 0

#1147
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а кто может что-нить сказать про брак с корейцем?

Ооо! Брак с корейцем Вам не подойдет, если у Вас язва желудка.
  • 0

#1148
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


а кто может что-нить сказать про брак с корейцем?

Ооо! Брак с корейцем Вам не подойдет, если у Вас язва желудка.

ничего страшного, язва неплохо лечится, а потом не обязательно есть так как это делают корейцы, просто кладите побольше паби в перец и будет не так остро :)
  • 0

#1149
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А у меня папа-казах, а мама-татарка. Так чтоя тоже дитя межнационального брака, но в тоже время мне кажется что брак "казах-татарка" в плане столкновения культур это гораздо проще чем "казах - русская". Все таки общее вероисповедание как-то сглаживает разность менталитета и культуры.
  • 0

#1150
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

а кто может что-нить сказать про брак с корейцем? и про свекровь кореянку. каково это?

:) брак с корейцем -есть хорошо! Корейцы работящие, многого добиваются! Так что вот, а свекровь можно задобрить и под себя подмять! :) Свекровь и в Африке свекровь!
  • 0

#1151
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
У нас тоже смешанный брак, но на этой почве ссор никогда не возникает. Да были сложности. В основном, в вопросе "где жить?", поскольку мы не только представители различных национальностей, но и граждане разных государств. При чем, переживали именно мои родители, мол, где я видела такое, чтоб русские из России в Казахстан ехали, что к русским тут плохо относятся и всячески ущемляют. Лично против моего мужа они ничего не имели. В общем, гражданство РК я уже получила, а жить в другой стране - меня это не напрягает, ибо все мы "дети совка". все равно мы живем сейчас в Пекине (муж в ДЗК)
У нас растет самый сладкий малыш на свете. И это не слепая родительская любофф.
А вообще-то, все трудности преодолимы, было бы желание жить вместе и бороться и ЛЮБОВЬ. Брак - это каждодневный труд, и не важно, моно или многонац. Можно и мононац. брак развалить за полгода.

Сообщение отредактировал vorobishek: 02.01.2007, 13:47:14

  • 0

#1152
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


а кто может что-нить сказать про брак с корейцем? и про свекровь кореянку. каково это?

:D брак с корейцем -есть хорошо! Корейцы работящие, многого добиваются! Так что вот, а свекровь можно задобрить и под себя подмять! ;) Свекровь и в Африке свекровь!

:) :) ржу нимагу +1
  • 0

#1153
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а свекровь можно... под себя подмять!

:)
Сразу видно, что Кроссовка не замужем.
  • 0

#1154
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


а свекровь можно... под себя подмять!

:D
Сразу видно, что Кроссовка не замужем.


;) ой а чо нельзя...не ну попробовать же можно :) Или факт неподминаемости уже задокументирован и всячсески доказан и стал неопровергаемым постулатом?! :) :D НЕ ну попытко, не пытко! ;)
  • 0

#1155
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



а кто может что-нить сказать про брак с корейцем? и про свекровь кореянку. каково это?

;) брак с корейцем -есть хорошо! Корейцы работящие, многого добиваются! Так что вот, а свекровь можно задобрить и под себя подмять! :D Свекровь и в Африке свекровь!

:) :D ржу нимагу +1

;) не ну а чо...ну по крайней мере те корейцы , которых я знаю, далеко не бедствуют, работящие! Не ну а кто многа работаед - многого добиваются! :( Это как бы следствие из наблюдения...А свекровь , чо свекровь-человег ведь тоже как никак...должно же бы в ней что-то человеческое! :)
  • 0

#1156
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Я казашка, но представить себя не могу замужем за казахом. уже была, не понравилось.
вот за француза-вегетарианца бы я вышла!
язык красивый, богатое культурное наследие и французская галантная сексуальность...

ЗЫ клава заедает, постоянно приходится залазить повторно и исправлять

Сообщение отредактировал Niss_ka: 02.01.2007, 18:21:54

  • 0

#1157
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений




а кто может что-нить сказать про брак с корейцем? и про свекровь кореянку. каково это?

:D брак с корейцем -есть хорошо! Корейцы работящие, многого добиваются! Так что вот, а свекровь можно задобрить и под себя подмять! ;) Свекровь и в Африке свекровь!

:) ;) ржу нимагу +1

:( не ну а чо...ну по крайней мере те корейцы , которых я знаю, далеко не бедствуют, работящие! Не ну а кто многа работаед - многого добиваются! :-/ Это как бы следствие из наблюдения...А свекровь , чо свекровь-человег ведь тоже как никак...должно же бы в ней что-то человеческое! :)

+1 :D
  • 0

#1158
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вот за француза-вегетарианца бы я вышла!

Не умеете готовить мясо? :)

2 Кроссовка: Не, ну конечно, попытка не пытка. Я в тебя верю. С удовольствием бы на это взглянула, если бы представилась возможность. :D
А свекровь - не человек, свекровь - женщина. :)
  • 0

#1159
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я казашка, но представить себя не могу замужем за казахом. уже была, не понравилось.
вот за француза-вегетарианца бы я вышла!
язык красивый, богатое культурное наследие и французская галантная сексуальность...

ЗЫ клава заедает, постоянно приходится залазить повторно и исправлять



Я замужем за европейцем... различные национальности и различные вероисповедания все фигня, если оба живут в одном государстве. Общность менталитета важна. А тут просто совершенно другая культура.. несоветская.. возмущает буквально все.. родителей не уважают, каждый платит за себя и так далее и тому подобное.. и очень много времени проходит пока действительно поймешь, что человек просто из другого теста сделан.. а так начинаются обиды - не любишь, не уважаешь и т д...

Не романтичные они эти европейцы.. и еще приготовтесь жить с ним около 8 лет а может и завести ребенка прежде чем он на вас жениться).. ну бывают и исключения как у меня..
  • 0

#1160
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Эх, Аксиома, неужели бы я ради любимого не согласилась бы научится готовить мясо, если бы я ела мясо сама?
просто я вегетарианка с детства. И мыслю свой будущий брак только с таким же безумцем, как и я.
Или который бы готовил сам! вот это - мои страшные тараканы. поэтому сложно вообще думать о казахах, как о потенциальных мужьях, поскольку они в большинстве своем традиционные мясоеды и домашние лентяи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.