Перейти к содержимому

Фотография

Жилье на Чимбулаке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
strelock

strelock
  • Гость
  • 9 сообщений
Ай товарищи, что там с проживанием на Чимбулаке?
Ничего полезного кроме гостиницы "Чимбулак" в нете не нашли, там ценник известен и мест на НГ уже почти нет :-) Говорят, что есть какие-то "маленькие частные гостиницы у подъемника", или какое-то мега дешевое проживание на Медео... у кого-нибудь есть контакты?
Спасиб!
  • 0

#2
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
мега дешевого жилья уже давно нет нигде... особенно на чиме. Разве что в палатке.
  • 0

#3
strelock

strelock
  • Гость
  • 9 сообщений

мега дешевого жилья уже давно нет нигде... особенно на чиме. Разве что в палатке.

а что есть ?
  • 0

#4
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
На катке есть встроенная в трибуны :-) гостиница, но скорее всего и там уже все забито. Остается пожарка или окресные лесники. :smoke:

Сообщение отредактировал Bright Sun: 17.11.2006, 08:49:42

  • 0

#5
strelock

strelock
  • Гость
  • 9 сообщений

На катке есть встроенная в трибуны :-) гостиница, но скорее всего и там уже все забито.

А телефон у этой гостиницы есть ?
А в самой гостинице Чимбулак какие цены ?
  • 0

#6
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
до сих пор понять не могу, нах народ кудато ломиться на НГ? например в такие места, как гостиница встроенная в трибуны :-)
  • 0

#7
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Мне тоже интересны цены проживания в гостинице на Чиме!!!
Только я не на НГ, мне обычные цены бы узнать...хочется на субботу-воскресение съездить отдохнуть..
Кто знает отпишитесь, плз.
  • 0

#8
strelock

strelock
  • Гость
  • 9 сообщений

до сих пор понять не могу, нах народ кудато ломиться на НГ? например в такие места, как гостиница встроенная в трибуны :-)

Это будет не на НГ, а где то в феврале
  • 0

#9
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
"ракушка" (в теме про Чим есть тел.адм.)
  • 0

#10
strelock

strelock
  • Гость
  • 9 сообщений

"ракушка" (в теме про Чим есть тел.адм.)

Спасибо =)
  • 0

#11
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
спасибо за инфу

меня еще вот что интересует
как я писал выше, я хочу поехать в горы на два дня(суббота воскресение) отдохнуть. Посоветуйте где еще можно, кроме Чима, снять домик (гостиница), чтобы там убирали и кормили (охота отдохнуть чтобы ничего не делать).
Если есть знакомые места, где Вы отдыхали, скиньте плз координаты и свои впечатления.
  • 0

#12
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в зависимости от размера бумажника и понтов: от ски-лама-тау, табагана до ага-булака (темы есть соотв-е).
зы ничего не делать мона и дома - сиди, смотри ящик и заказывай пиццу по телефону... бутылки выкинь в окно потом и мусор туда же :eek: а в горах отдых типо активный!
  • 0

#13
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

...(охота отдохнуть чтобы ничего не делать)...

на диване чтоль лежать? :eek: так тут Тима вроде ответил где-то. :eek:
Кстати, тут активные отдыхальщики все более.
  • 0

#14
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
про ничего не делать это в смысле работы...
а отдых в горах и подразумевается активный...
..собираюсь взять с собой на отдых доску...
  • 0

#15
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
www.chimbulak.com - там и цены написаны. кстати изменились, были 5, 9 и 13 тыс. щас 9, 13 и люксы вообще дорогие. а на новый год и после - отдельный тариф.
  • 0

#16
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
на горельнике (1.5 - 2 км ниже чима) открыли какойто микро-отель. подробностей не знаю.
  • 0

#17
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
хе вообще, садитесь на поезд, веселой компанией, ночь в поезде, и в Чимкенте, там недалеко до границы, и еще чуть чуть и Вы в Чимгане. Мы просто собираем веселую компанию на новый год В одном классненьком отеле, будет диджей, вкусные закусочки, и покататся есть где
трассы у нас тоже классные

#18
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

спасибо за инфу

меня еще вот что интересует
как я писал выше, я хочу поехать в горы на два дня(суббота воскресение) отдохнуть. Посоветуйте где еще можно, кроме Чима, снять домик (гостиница), чтобы там убирали и кормили (охота отдохнуть чтобы ничего не делать).
Если есть знакомые места, где Вы отдыхали, скиньте плз координаты и свои впечатления.


Исчо есть Альпийская Роза и Ворота Туюк-Су.
  • 0

#19
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а что там с доской делать - камин ею топить?
  • 0

#20
Lolochka

Lolochka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


спасибо за инфу

меня еще вот что интересует
как я писал выше, я хочу поехать в горы на два дня(суббота воскресение) отдохнуть. Посоветуйте где еще можно, кроме Чима, снять домик (гостиница), чтобы там убирали и кормили (охота отдохнуть чтобы ничего не делать).
Если есть знакомые места, где Вы отдыхали, скиньте плз координаты и свои впечатления.


Исчо есть Альпийская Роза и Ворота Туюк-Су.


это гостиницы? А как далеко они от Чима и сколько стоит номер (если 2-12 января?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.