Перейти к содержимому

Фотография

Ищу тебяЕсли кто-то кого-то ищет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#101
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


кароч, ищу человека (надеюсь парня) катается на чёрном Range Rover'е, всё время вижу его по аль-Фараби туды-сюды... :-) номер кажись 555 :spy: уже просто очень интересно кто же там за рулём то? :mad:

Это дядька. В общем названное авто стоит всегда у бизнес-центра Достар, на Ленина-Хаджимукана.
Мой атец.

эхх, ну вот..... а думала парень..... :lol: ну ездит он как парень-лихач....
  • 0

#102
4angel

4angel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я по просьбе друга. Нужно очень найти сослуживца Датаев Ваха 58 г.р., служили с 77 по 79г. ст.Домна в/ч 11790, 1 рота. Говорит, что до армии он жил в Кустанае, если кто-то сможет помочь, будем очень благодарны.
с/у Сергей
  • 0

#103
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Ищу девушку, что покупала лук, морковку и еще чего-то сегодня в столичном в 6 часов вечера. Стояли вместе у кассы. Одета была в короткую синюю джинсовую юбку, белую майку и открытых белых макасинах. Пока расчитывался на кассе, успел только увидеть как она поймала такси и уехала в неизвестном направлении.

Отзовись... кассирши сдачу долго искали блин...
  • 0

#104
Залина

Залина

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
.
  • 0

#105
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

.


это были вы?
  • 0

#106
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Ищу девушку, что покупала лук, морковку и еще чего-то сегодня в столичном в 6 часов вечера. Стояли вместе у кассы. Одета была в короткую синюю джинсовую юбку, белую майку и открытых белых макасинах. Пока расчитывался на кассе, успел только увидеть как она поймала такси и уехала в неизвестном направлении.

Отзовись... кассирши сдачу долго искали блин...


Сдачу надо было на чай оставить :D
  • 0

#107
seulka

seulka
  • Гость
  • 13 сообщений
а есть кто нашел кого-нить в этой теме???
  • 0

#108
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Ищу девушку по имени ИНКАР! Щас ей где то около 17-18 лет, со светлыми волосами. Год назад познокомились в автошколе, я хотел взять у нее номер телефона "завтра" но "завтра" она не появилась... :D Знаю что она училась (учится) в КАУ. Мож кто ее знает?

кароч, ищу человека (надеюсь парня) катается на чёрном Range Rover'е, всё время вижу его по аль-Фараби туды-сюды... :laugh: номер кажись 555 :D уже просто очень интересно кто же там за рулём то? ;)


Пробейте по базе данных ГАИ ;)
  • 0

#109
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ищу человека, разместившего ОБЪЯВУ о продаже НЕ ЕГО мопэда для предъявления ПРЕДЪЯВЫ.


Тэкж мотороллер НЕ ЕГО, зачем на него катить ПРЕДЪЯВУ? ;)

http://www.moto.kiev.../...539473&vp=0
  • 0

#110
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
А еще ищу того (удалено модератором) который гопнул у меня один тенге возле детской библиотеки в г. Т-Курган, когда я учился в пятом классе ;) ((удалено модератором), Я - ЗЛОПАМЯТНЫЙ, твою морду я запомнил, встречу еще раз - (удалено модератором) - с тех пор я стал выше и сильнее, и ножик всегда в кармане...)

А еще козла, с которым я учился на первом классе в шк. №11, зовут его ермек, мы его обзывали "сары тышкан" - он тоже мне дал пару оплюх (тогда я еще дратся не умел...) - (удалено модератором), Я - ЗЛОПАМЯТНЫЙ, твою морду я тоже запомнил, встречу еще раз - (удалено модератором) - с тех пор я стал выше и сильнее, и ножик всегда в кармане...
MODERATORIAL [AXE]
2.2.5

Сообщение отредактировал AXE: 14.07.2008, 18:45:55

  • 0

#111
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Злой тип! ;)

По теме: Ищу девушку, которая три недели назад была в Рамсторе на "прадо" а я был на велике - оня мня чуть не збила :laugh: Вышла, извинилась - а я че то затормозил и сказал что все в порядке ;) Надо было притворится что она меня задела и взять ее номер телефона для далнейшего выяснения... :D Девушка! Мне плохо! Срочно откликнитесь!
Парень на велике, которого вы чуть не убили :D
  • 0

#112
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Пробейте по базе данных ГАИ :lol:

мне как раз по етой части!
ищу МЧ на машине Мерс-Бенс 585 dsn.
кто есть тут помочь мне? :)
  • 0

#113
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
ищу девушку с Астаны Аппарову Дамиру
  • 0

#114
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

мне как раз по етой части!
ищу МЧ на машине Мерс-Бенс 585 dsn.
кто есть тут помочь мне? :D

офф: на автоветке вам помогут ;)
  • 0

#115
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Ищу Юру 1978-1979 года рождения, учился в технологическом университете в 1995-2001 годах, работал на авторынке на комсомольской, продавал воздушные и масляные фильтры и тому подобное, есть сестра Наташа, старшая, двоюродный брат Саша тоже с ним учился а АТУ, папа кажется Виктор, фамилию не помню... Диков или Диких... я была в него влюблена лет 13 назад... до сих пор... ищу :cool:
  • 0

#116
Rapeme

Rapeme
  • Гость
  • 36 сообщений
] :spy:
Ищу Жамилю серкебаеву 1985 или 87 года рождения училась в Tamos Education в 2001 году жила на Альфараби проспект 65,63 ;)
  • 0

#117
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ищу Абишеву Ляззат Давидовну, 81 г.р., в Астане она! Телефон сменила, а мне забыла сказать!
  • 0

#118
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Разыскиваю Бричкина Артема Александровича 79-80 г.р.
Срочно нужны его координаты. В адресном бюро старый адрес, с которого он уже давно съехал. Знаю, что проживает или в Алматы или Алматинской области.
  • 0

#119
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Разыскиваем Сажину Ирину 1993 г.р. , которая ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение не определено. Если кто-то знает или видел её, просьба помочь за вознаграждение. тел 223-73-15 , 8(777) 2410327

ФОТО: http://vse.kz/index....m...i&img=48537

Сообщение отредактировал Tigra_223: 04.01.2009, 12:32:53

  • 0

#120
stella@

stella@
  • Гость
  • 20 сообщений

Разыскиваем Сажину Ирину 1993 г.р. , которая ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение не определено. Если кто-то знает или видел её, просьба помочь за вознаграждение. тел 223-73-15 , 8(777) 2410327

ФОТО: http://vse.kz/index....m...i&img=48537

Господи! Я не понимаю ,ну ладно взрослые люди теряются, ну а дети то? за что? Я очень желаю вам найти вашу девочку и пускай она будет в порядке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.