Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#1541
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ЛЮДИ! вам не звонили с Ахселя?
точнее скорей всего только тем у кого планировка кватриры А1..
спрашивали, вернее предлогали закрыть одну из дверей выхода на балкон,
по плану у нас на балкон 2 двери - со стороны кухни и стороны комнаты.
вот мне интересно - у них судя по этому звонку - ничего такого не происходит.. все как обычно, работают :smoke:
будто бы...
давайте не будем паниковать!
  • 0

#1542
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
мне звонили, я сказал что пусть останется две двери. Звонили на сотку, деньги есть значит у компании :smoke:
стройка идет, переживать надо, но не сильно
  • 0

#1543
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Да просто окна ставят ... :smoke: это не значит что там все по полной.... окна там были в упаковках еще на первлй экскурсии :fie:
  • 0

#1544
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Завтра если смогу вырваться с работы, то поеду на стройку. Кто-ниб. еще собирается?
Почитала последние посты и настр. совсем упало, если честно товарищи, уже хочется отказаться от кв., тока к сожалению по договору нас также лихо с этим обвели. :smoke:
  • 0

#1545
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
мы в два часа туда поедем
  • 0

#1546
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
К сожалению я не смогу съездить, хотя ни разу не была.
Звонила знакомой только что, она там в офисе работает... Сказала, что 1-ую очередь по любому будут сдавать, только в сроках сдачи сомневаются. И что их компания не собирается ударять в грязь лицом перед всем миром. Им такая антиреклама не нужна...Все понимают создавшийся общий кризис, который не только у нас , но и во всём мире (посмотрите в инете инфу о том, что везде цены на недвижимость падают). Им тоже задерживают ЗП, но обещали, что скоро всё уладится...Хотелось бы верить.
Давайте будем оптимистами и не будем зря масла в огонь подливать. :smoke:
Соседи, что едете на экскурсию, удачной встречи! Посчитайте, сколько там домиков выше уровня фундамента. :fie:
  • 0

#1547
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Люди может уже начнем как-то действовать на офис? У меня такое чувство, что нас КИНУЛИ, причем кормят обещаниями почти каждую встречу., если дальше будет такой сильный кризис, то вскоре они обьявят себя банкротами, и с них уже ничего не возьмешь. Просто кто-то устраивает себе на наши деньги красивую жизнь, а мы молчим в тряпочку... Давайте собиремся на выходных и обсудим как нам действовать и что делать? :smoke:


Дольщик, банкротами они вряд ли себя объявят. Согласен с теми, кто не рассчитывает на банкротство. Всё будет пучком! А собраться можно - хотя бы пивасика попить. Привет мужу!
  • 0

#1548
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тебе тож привет! На пиво согласен. Я тоже считаю , что все будет путем.

Сообщение отредактировал unckle_bob: 25.04.2008, 20:33:07

  • 0

#1549
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Kokopeli насчет пива согласны, только на неделе или на след выходных! Кто еще с нами пойдет подтягивайтесь! А по поводу акселя, я что-то затемпературила, даже муж замечание сделал. Просто начиталась всякого негатива о стройках, ну что теперь бывает... :D А сегодня узнала , от достоверных источников, что первую очередь достроют, но задержка будет! Сейчас ожидают финансирование, не от "Казыны", но информация от кого и сколько пока закрыта. У меня вновь поднялось от этой новости настроение! :mad:
  • 0

#1550
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ну что, товарищи, кто-нибудь был на стройке?Новости может есть?
  • 0

#1551
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Расскажите кто был на стройке, что там и как? :mad:
  • 0

#1552
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а мы сказали чтобы дверь нам не ставили, решили что не по феншуй она там...
  • 0

#1553
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Я была на экскурсии. Ничего там не изменилось. Все тоже блуждание по модель хаусу. Был Четин. Все также сеет позитив. Стройки, на сколько я могу судить с прошломесячной экскурсии, нисколько не изменились. Стоят грустные серые коробки, недостроенные дома. Грустно.
  • 0

#1554
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Я была на экскурсии. Ничего там не изменилось. Все тоже блуждание по модель хаусу. Был Четин. Все также сеет позитив. Стройки, на сколько я могу судить с прошломесячной экскурсии, нисколько не изменились. Стоят грустные серые коробки, недостроенные дома. Грустно.

А рабочие там были?Может внутРи домов что-то делают?или совсем тишина?
  • 0

#1555
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

мне звонили, я сказал что пусть останется две двери. Звонили на сотку, деньги есть значит у компании :hi:
стройка идет, переживать надо, но не сильно

И ко мне сегодня утром звонили насчет выхода на балкон. Я тоже оставила две двери.
  • 0

#1556
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
На стройке я тоже была, добавить ничего позитивного от увиденного не могу, стройка стоит. Рабочие пару ходят, Четин мотивировал что в субботу они отдыхают, а так стройка не остан. все работает, но мы то знаем что это не правда, (Ахсель стал заниматься "очки втирательством") из разговоров тамош. строителей я поняла, что стройка стоит они не работают и есть вероятность что их отправят в неоплаченный отпуск. Вот так товарищи.
  • 0

#1557
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений
http://www.kn.kz/articles.php?id=1292
Интересно по Алматы будет такое решение?
  • 0

#1558
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вот я категорически против таких мудацких решений. ЗА общий кошт решать проблемы любителей халявы и лёгкой наживы.
  • 0

#1559
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ой недай бог нам таких решений! Сами знаете как у нас государство строит, что все трещит по швам, да к тому же в этой статье не написано, как они поступят с теми дольщиками, что уже купили в этих недостроенных домах, себе квартиры. Наверное вежливо попросят их...или еще лучше, заставят доплачивать или заново перепокупать. :)

Сообщение отредактировал Dol$hik: 29.04.2008, 00:45:49

  • 0

#1560
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
ау, народ! где все???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.