Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
anchik54

anchik54
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем. Планирую затеять ремонт квартиры, хотелось бы начать на следующей неделе уже. Может быть кто-нибудь может посоветовать хорошую, ответственную т не очень дорогую бригаду. Надо пол постелить, стены и потолки сделать и так по мелочи. Заранее спасибо
  • 0

#2
LI_Vlad

LI_Vlad
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
звоните

http://vse.kz/index....howtopic=101438
  • 0

#3
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Не знаю, как делают ремонт данные товарищи, но судя по тому, как они мне делали промеры - не советую.
Пришел человек, все замерил, сказал на днях будет готов расчет. Через несколько дней мне дали бумажку, на которой была обычная смета с расценками на разные виды работ. После моего звонка с просьбой все-таки расчитать именно мой вариант, т.к. я не силен в стройработах меня заверили, что со мной свяжутся через день и все предоставят. Почти неделю меня кормили завтраками и обещаниями презвонить, после чего благополучно забили на все.
А я уже хотел было за стройматериалами ехать, т.к. ремонт нужно было начинать срочно.
Хорошо хоть нашел человека, который мне все начал делать.
  • 0

#4
L'Art Belle

L'Art Belle
  • Гость
  • 29 сообщений
НАША КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ РЕМОНТОМ И СТРОИТЕЛЬСТВОМ, А ТАКЖЕ ДИЗАЙНОМ ИНТЕРЬЕРА

МОЖЕТЕ ПРОСКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ПО ТЕЛ: реклама

Читаем пункт 2.2.4 Правил. Устное предупреждение.

Сообщение отредактировал Правша: 27.11.2006, 10:20:40

  • 0

#5
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Здесь большая тема про ремонт.
Ещё одна
Что бы вас не кинули

пользуемся поиском. Закрыто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.