Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Subaru Forester от "Bal service"продам затюненый авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Rezonans

Rezonans
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Продам Суб-Лесника 97 г.р., цвет (был) серебристый металлик (сейчас аэрография), пробег 172500 (родной), 2,0 (не турбо), правша, внутренний и внешний тюнинХ, DVD, sub (1200w) и еще много чего в нем.

Победитель программы "Pit Stop" (будет идти по ТАН'у)

Пока хочу 18000-19000 у.е.
Потом посмотрим.

Машина (почти :) ) как новенькая.

сот.: 8-705-136-80-23
8-705-401-18-16

или e-mail: rezo31@mail.ru

Сообщение отредактировал Rezonans: 14.11.2006, 13:55:43

  • 0

#2
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений
А перекидка руля включена в эти 18 штук? :)
  • 0

#3
Rezonans

Rezonans
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ага щас!
  • 0

#4
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
в 3 микре стоит? вижу часто, хорошо разрисована :)
  • 0

#5
Rezonans

Rezonans
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ага! Самый кайф у нее внутри, в салоне. А внешне (кроме морды) она мне уже не нравится.
Цена большая потому что в нее 12000 вбухали + сама она 8500 стоит.
  • 0

#6
Rezonans

Rezonans
  • Частый гость
  • 57 сообщений
up!
  • 0

#7
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Фото бы
  • 0

#8
Rezonans

Rezonans
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Это морда : http://vse.kz/index....m...si&img=5797

Сообщение отредактировал Rezonans: 14.11.2006, 16:11:19

  • 0

#9
Rezonans

Rezonans
  • Частый гость
  • 57 сообщений
up!
  • 0

#10
Rezonans

Rezonans
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ХОРОШО! Давайте послушаем Ваши предложения по цене (с учетом того что вы в ней не сидели и не ездили :smoke: )
  • 0

#11
Ученик Новожилова

Ученик Новожилова
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ХОРОШО! Давайте послушаем Ваши предложения по цене (с учетом того что вы в ней не сидели и не ездили :smoke: )


Поздно спохватились - 5000 баксов красная цена и то никому уже не надо правый руль.
Кому нужно будующее без будующего???
  • 0

#12
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
И что же вы такую харошую почти "новую" машину продаете?
  • 0

#13
Rezonans

Rezonans
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Лично мое мнение, что после 1 января 2009 года, экслуатацию ПР ну никак не запретят. Ведь в правительстве не орангутанги сидят, и знают что будет если они это сделают. Это все фигня!

А продаю потому-что зае***ло когда куда-нибудь едишь все на тебя пялются, где ни припаркуешся везде знакомые узнают что это я , короче хер спрячишся на ней (уже жалею что отдал на тюнинг). Плюс маФына в кредите и меня зае за нее выплачивать. Да и хочу чтонибудь по проще.

Сообщение отредактировал Rezonans: 15.11.2006, 12:10:48

  • 0

#14
Rezonans

Rezonans
  • Частый гость
  • 57 сообщений
up!
  • 0

#15
Rezonans

Rezonans
  • Частый гость
  • 57 сообщений
up!
  • 0

#16
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ой расмешил за правый руль столько бабла отдавать. И потом ее не продать. Лучше за такие деньги возму простой но с левым рулем.
  • 0

#17
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Ой расмешил за правый руль столько бабла отдавать. И потом ее не продать. Лучше за такие деньги возму простой но с левым рулем.

Можно подумать, если бы она была с левым рулем вы бы отдали. Только не из расчета ЛР за 18к, а из расчета рыночная цена левого руля + 12000 за тюнинг.
  • 0

#18
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
гы гы гы.... 18 000. тюнинг редко когда отценим.
вложили 12 000.... но в цене это не отразится. тем более он еще и не турбовый... а тюнерам это поважнее будет чем аэрография.
  • 0

#19
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Лично мое мнение, что после 1 января 2009 года, экслуатацию ПР ну никак не запретят. Ведь в правительстве не орангутанги сидят, и знают что будет если они это сделают. Это все фигня!

Есть инфа, что всё-таки запретят. Не в открытом виде, но техосмотр с правым рулем в 2009 году вы уже не пройдете - там появится новое требование. В принципе и владеть машиной можете, но ездить не можете, так как нет ТО. А на учет ставить уже сейчас не хотят, так что даже если и получится продать, то только по доверенности.

#20
Rezonans

Rezonans
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А если на нем турбинка будет в 420 л.с. за 18К возмете ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.