Перейти к содержимому

Фотография

Больше никаких "Правый vs Левый руль", а просто:Совбез запретил ввоз праворулек.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 581

#481
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
to XXX - согласен со всем кроме--размещать такое кол-во автотранспорта

Имхо все будут брать просто за такие же деньги более говенные машины, я не думаю что человек который собрался брать авто скорее будет ходить пешком чем купит машину подешевле.. Так что проблему с количеством это не решит, будет лишь больше старых и раздолбанных машин что ударит по экологии в городе..

А насчет 5ти 7ми летних машин тоже сомневаюсь, у нас наверное процентов 70% машин выходят за эти рамки, это что запретят пользование всех машин до 2000года выпуска? Сильно сомневаюсь..
  • 0

#482
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений
ВИКТОР ЦОЙ ЖИВ !
Причем здесь усы?
да тут уже ваще никто ни причем. народ не читает! НАРОД ПОСТИТ !


Запрет рано или поздно должен был случица. Просто в цивилизованных странах вводят ограничивающие меры, повышают налог, страховку увеличивают, стимулируют рынок, снижают налоги на ввоз НУЖНЫХ автомобилей, а у нас по нашему!

ЗАпретить и нииипёт !

Сообщение отредактировал -vodka-: 14.11.2006, 13:33:56

  • 0

#483
Slava_NV

Slava_NV
  • Гость
  • 45 сообщений

Цитата(FreeV @ 14.11.2006, 09:50)

Резервации сделают для праворуких))) и Будем ездить - наслаждаться, для Проходимцев Сайран отведут в пользование


Жгун !!!
+1

Да и тогда клуб Проходимец возрадуется))))))
а так же с ним и Борода))))))
  • 0

#484
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
От флейма сервак вешается...а если серьезно, то нужно не говорить а чтото начинать делать....в знак протеста черные ленточки на машины или вообще площадь перекрыть ПРАВЫМИ...короче надо начинать чтото ДЕЛАТЬ...а то смотриш скоро и левым гайки начнуть затягивать ( тем кто тут гоношится со своим левым шротом)....
  • 0

#485
Tihiy

Tihiy
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ну, теперь и количество аварий сократится, как праворулек меньше станет


Интересно, а цены в таком случае на нормальные машины поднимутся?


Почему все думают что машин меньше станет?
Пешком ходить ни кто не начнет :) , просто народ с ПРАВИЛЬНЫХ машин пересядет на леворукий шрот и будет стоять на дорогах с поднятыми капотами и пропок больше станет
  • 0

#486
Slava_NV

Slava_NV
  • Гость
  • 45 сообщений
Народ !
тут дело еще в том что наши гайцы тоже большинство катаются на правом руле и из министерств тоже самое, ездиют и будут ездить. а запрет запрету розень, после нового года будет видно что и как, возможно этот закон еще на доработку отправят как обычно у нас бывает.
  • 0

#487
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Цитата(FreeV @ 14.11.2006, 09:50)

Резервации сделают для праворуких))) и Будем ездить - наслаждаться, для Проходимцев Сайран отведут в пользование


Жгун !!!
+1

Да и тогда клуб Проходимец возрадуется))))))
а так же с ним и Борода))))))

тсссссс.... весь флейм проспонсирован Бородой ! тока тссс
  • 0

#488
Slava_NV

Slava_NV
  • Гость
  • 45 сообщений

Цитата(Slava_NV @ 14.11.2006, 13:33)


Цитата
Цитата(FreeV @ 14.11.2006, 09:50)

Резервации сделают для праворуких))) и Будем ездить - наслаждаться, для Проходимцев Сайран отведут в пользование


Жгун !!!
+1

Да и тогда клуб Проходимец возрадуется))))))
а так же с ним и Борода))))))


тсссссс.... весь флейм проспонсирован Бородой ! тока тссс

:) :) :) а...... афтар жжжот.......
  • 0

#489
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений




з.ы. кстати нашим "Талалихиным" могу предложить авто в три тонны, незагруженной массы и в скором времени в силовом обвесе! :)


Ты это не лукавь, ладно, свою 105-ку, ты никому для этих целей не предложишь... а вот нам реально терять будет нечего...


Ну Вы то с Якутом, чего пишете? Вроде не пацаны! По поводу нечего будет терять, это Вы заблуждаетесь, пока человек есть ему всегда есть чего терять!
А по поводу лукавства с моей стороны, ты же меня плохо знаешь, правда?
Мне пальцем у виска даже друзья крутили, когда я её новую из салона в говна, камни и т.п. загонял, не могли понять, что авто изначально приобреталось не для того, чтобы пыль с него сдувать, а именно использовать его по назначению, как внедорожник! А теперь он у меня и по городу то не ездит, только на бездор!
И жаль, что не могу показать (кстати праворукого :) ) Мистраля, который по своей вине задел мой бампер (кстати штатный) ему ремонт его авто обошёлся в кругленькую сумму, а я даже ЖП не вызывал! И денег предложенных им не взял, мужик обалдел!
Ну не расстроили меня царапины на моём бампере, парой больше, парой меньше, я их на охоте и поездках больше получаю!

Спокойствие и только спокойствие !!! достал флейм вот и подстроились под него :)
  • 0

#490
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
пиар компания от Бората..чесслово..захотелось его фильм все-таки посмотреть
  • 0

#491
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

пиар компания от Бората..чесслово..захотелось его фильм все-таки посмотреть

пахоже да? А вы все кричали Борат дурааак дурааак! А он блин сидя на другом кантиненте тему просёк и правильную страну выбрал для стёба.
Надо бы ему темку для шуток подкинуть
  • 0

#492
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
а тут букав больше...
сразу видна, народ гаварит па делу.

итак.. па делу.
продам ЛЕВЫЙ руль от УАЗ 469-Б, в отличном состоянии, чорный.
  • 0

#493
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

[14.11] 11:58 Через три года будет запрещена эксплуатация автомобилей с правым рулем - Совбез
http://www.zakon.kz/...asp?id=30076698


Да что за люди нах? Вы головой думаете когда такое пишите? Это вот они всё продумывают, и сказали об этом намеренно чтобы в дальнейшем иметь козыри на руках, нопример в период предвыборной компании той же самой президентской, когда "Папа" выйдет и скажет: - Катайтесь люди на здоровье! Этим самым поднимется рейтинг. Забыли как в прошлую предвыборную компанию была жизненная тема про бензин. Когда Глава гос-ва сказал чтоб цены опустить и придержать......... Как рейтинг поднялся? секёте?
Такое ощущение что тут многие люди головой вообще не умеют пользоваться или же её на самом деле просто НЕТ!
Ещё как вариант могут сейчас пропихивать перекидку руля сертифицированную, рассчитанную на "лоха", под шумок, потому как эксплуатацию всё равно запретить гос-во НЕ СМОЖЕТ!!!!!!!!
  • 0

#494
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Оттак вам и надо, владельцы праворуких чупакабр - а то понабрали себе убитых квадратных
ландкрузеров, паджериков, прадо и прочего типа-джипа и возомнили себя богами на земле.

На пешеходке идешь - вместо того чтобы притормозить такой урод еще тапку в пол вдавит,
как же, у него же типа-джип настоящий, чо он не пацан что ли?

Теперь пешочком походите, в душных автобусах поездете - кончилось ваше времечко...


:)

уверен !!! мы живее всех живых !!! до встречи на пешеходке !!! :)
  • 0

#495
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений


[14.11] 11:58 Через три года будет запрещена эксплуатация автомобилей с правым рулем - Совбез
http://www.zakon.kz/...asp?id=30076698


Да что за люди нах? Вы головой думаете когда такое пишите? Это вот они всё продумывают, и сказали об этом намеренно чтобы в дальнейшем иметь козыри на руках, нопример в период предвыборной компании той же самой президентской, когда "Папа" выйдет и скажет: - Катайтесь люди на здоровье! Этим самым поднимется рейтинг. Забыли как в прошлую предвыборную компанию была жизненная тема про бензин. Когда Глава гос-ва сказал чтоб цены опустить и придержать......... Как рейтинг поднялся? секёте?
Такое ощущение что тут многие люди головой вообще не умеют пользоваться или же её на самом деле просто НЕТ!
Ещё как вариант могут сейчас пропихивать перекидку руля сертифицированную, рассчитанную на "лоха", под шумок, потому как эксплуатацию всё равно запретить гос-во НЕ СМОЖЕТ!!!!!!!!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!
  • 0

#496
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
А вооще интересно, кто у нас законы внедряет совбез, или все-таки для этого народ парламент недавно помниться выбирал???... :)
  • 0

#497
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

А вооще интересно, кто у нас законы внедряет совбез, или все-таки для этого народ парламент недавно помниться выбирал???... :)

В парламенте похоже марионетки сидят...а руководство страной идет сверху
  • 0

#498
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

to XXX - согласен со всем кроме--размещать такое кол-во автотранспорта

Имхо все будут брать просто за такие же деньги более говенные машины, я не думаю что человек который собрался брать авто скорее будет ходить пешком чем купит машину подешевле.. Так что проблему с количеством это не решит, будет лишь больше старых и раздолбанных машин что ударит по экологии в городе..

А насчет 5ти 7ми летних машин тоже сомневаюсь, у нас наверное процентов 70% машин выходят за эти рамки, это что запретят пользование всех машин до 2000года выпуска? Сильно сомневаюсь..


Я говорю не про эксплуатацию :) А про ввоз семилеток в Казахстан. Это будет однозначно. Потому как тут деньги автосалонов скажут своё!!!
  • 0

#499
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Судя по тем обрывкам инфы которую ты про себе даешь у тя авто до 20 килобаксов или я не прав? У многих праворуких машины стоят не меньше, а то и больше... Ну и чего ты тогда хвост задираешь?

Девочкам своим тычьте. Я с вами свиней не пас. Это раз.
Во-вторых, по поводу стоимости моих машин вы не правы.
В-третьих, праворукая машина за 15 тыс долларов США - это признак неадектваности её хозяина. Лягушка и вол, басня такая есть.
В-четвёртых, что бы тут не блеяла праворукая челядь, от неё тут уже ничего не зависит.
(Кстати, что это так всем не нравится Совет Безопасности? А когда Карибжанова на нём пороли все говорили о мудрости и близости к народу! )

Хлебало за метлой следи !!! :)
  • 0

#500
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
да НЕ БУДЕТ запрета на эксплуатацию однозначно!! слух специально пустили, чтоб народ не покупал эти машины, тем самым приостановить ввоз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.