Перейти к содержимому

Фотография

Больше никаких "Правый vs Левый руль", а просто:Совбез запретил ввоз праворулек.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 581

#461
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Как альтернативный запрету вариант можно рассмотреть повышение ставки налога. Скажем, штуки 2 бакарей в год за праворукий аппарат. Тогда те, кто является естетствующим гурманом от автопрома типа ягуаров или праворуких машинок 56 года - хай катаются на них (если их не страивают леворукие аналоги более свежего года), но платят за своё стремление быть белой вороной.



а сможешь ли? повысить налог только для одной категории граждан?

а то может повысить надо для тех кто усы длинные носит?

а может расстрелять кто усы носит?
  • 0

#462
Slava_NV

Slava_NV
  • Гость
  • 45 сообщений

Не смеши мои тапки! 94 год не может быть идеальным!!!
Пересаживайся снова.

могу поспорить может у меня ипсум 96 года тоже в иделе
  • 0

#463
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

можно также давить по объему движка давить

Вы вообще в курсе о чем пишете? Это уже х... знает сколько лет есть. Налог на транспорт рассчитывается по объему двигателя, чем выше объем - тем больше налог.

#464
Slava_NV

Slava_NV
  • Гость
  • 45 сообщений

а сможешь ли? повысить налог только для одной категории граждан?

а то может повысить надо для тех кто усы длинные носит?

а может расстрелять кто усы носит?

так я непонял !!!! что ты имеешь против усов??!!!!!
  • 0

#465
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Надо закрывать тему нафиг, приводит лишь к флуду очередному что лучше, все машины отличные, на всех одинаково ездить, а вот мозги у всех отличаются и я например если не вижу что впереди не буду обгонять на узкой дороге, буду лучше сзади за грузовиком медленно тащится (к слову покажите мне грузовики которые у нас медленно ездят? :)) Все от людей зависит, если человек баран он и пешком пойдет и нарвется на драку.. "Статистику" без сравнения с левым рулем смотреть смысла нет.. Надо ужесточать в первую очередь штрафы, причем сильно ужесточять, я не думаю что "шумахер" который один раз заплатит за превышение 1000 баксов будет превышать в будущем, а не заплатит машину на аукцион и неипет.. Надо не рули запрещать а головой думать..
  • 0

#466
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Не смеши мои тапки! 94 год не может быть идеальным!!!

еще как может. Если за ней следить.

Пересаживайся снова.

не пересяду. А пересяду только в том случае, если найду ЛР жып (не паркетник), мостовой, с 3л турбодизелем (желательно 1KZTE), с локами, кондером, АКПП, полным электропакетом и т.п. в идеальном тех. состоянии за 10-15 кбаксов, что согласитесь, нереально.
  • 0

#467
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Ачёчка та я смотрю жым жым, да?
Ага давайте на свих тачках ганяйте пойду куплю уазик за 1000 енотов и посмотрим у кого метал крепче.

Дурашка, че с тобой будет если ты на уазе в лобовую против праворукого ТЛК 80 пойдешь? Так что покупай 66-й лучше... но тогда ты нас не догонишь... но жив останешься факт...

Дурашка кое у ково в трусах.
На сваём ТЛК ты разве что запоры да капейки убивать сможешь.
Вас эт кого я догнать должен, у тя раздвоение личности?
Жив останусь ? ты мне угрожаешь приезжай посмотрим кто жив останецаа а кто нет я тебе покажу!!!
  • 0

#468
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений


а сможешь ли? повысить налог только для одной категории граждан?

а то может повысить надо для тех кто усы длинные носит?

а может расстрелять кто усы носит?

так я непонял !!!! что ты имеешь против усов??!!!!!

НАЛОГ НА УСЫ ! Этот вопрос уже расматривает СОВБЕЗ ! Совбез теперь занимается более насущными праблемами!
Усы это не гигеенично! Усы скрывают истинное лицо - а это добовляет трудности правоохранительным органам!

ДАВИТЬ НАЛОГАМИ !
  • 0

#469
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

тогда давайте задавим всех налогами и частных препринемателей и просто компании которые уже не один пяток лет на рынке
давайте все давить

Ну так и делается. Или вы думали их налогами и другими всяческими приколами не давят?

#470
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
пока всего лишь было задание НАНа правительству и интервью высокопоставленного мента..
Надо дождаться постановления правительства...

Возможный запрет на эксплуатацию приведет к многочисленным судебным искам и большой шумихе..

Я все таки думаю запрета на эксплуатацию не будет..
  • 0

#471
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Вот же сцуканах! Что творят мля с людьми........
Являюсь владельцем как левого так и правого руля. По теме скажу, что запрета на эксплуатацию правого руля однозначно НЕ БУДЕТ!!!! Этого им не по силам. Потому как когда я пригнал машину, растоможил, заплатил все пошлины, получил СЕРТИФИКАТ!!!!!! о том что данное авто по всем требованиям разрешено к применению в данном гос-ве!!! Это моя собственность и запретить ей пользоваться гос-во не имеет права, этого и конституция не позволит. Я согласен если гос-во будет возмещать убытки или перекидывать руль за свой счёт, но онное нах им не надо :)
Так что владельцы праворулек рааслабтесь и выпейте пива, потому как в скором времени цены на авто космически взлетят, и не делайте глупостей - не кидайтесь сейчас продавать свои авто, через некоторое время они ещё ой как будут в цене!!!

На данный момент ситуация сложится так:

- Все кинутся сливать свои праворукие, начнётся ажиотаж (в ближайшую неделю) :) цены на них упадут.
- Левый руль моментально поднимется вверх, потому как начнут скупать левый руль :)
- Через некоторое время всё утрясётся (пол года), правый руль опять будет пользоваться спросом, потому как у людей не будет желания покупать леворукий шрот ценой до 8000 зелени, когда за такие деньги будет стоять машина клаасом выше и годков на 7 моложе, СЕКЁТЕ? а завоза то свежих правых не будет, но машин которые уже завезены сюда хватит минимум лет на 10, и не сомневайтесь что они будут пользоваться гораздо бооольшим спросом.............Потому как у нас всё таки не так много богатых людей которые могут себе позволить "европейца" нормального за 20000 зелени. Пусть тут всякие лошарики брызжут слюной и смеются о данные нововведениях, на таких людей внимания обращать не надо, это люди обиженные жизнью, мне таких жаль искренне.
- И ещё по теме, запрет ввоза всё таки необходим и сделали правильно, потому как не позволяют наши дороги размещать такое колличество автотранспорта.
- А ещё позже введут семилетку и следом Евро2-3-4, и наши улицы на порядок порядеют.
- Повысят растоможку и введут большие налоги за пользование автотранспортом, потому как деньги то откуда то добирать то надо будет в связи с данным закрытием поступления денежных средств в казну и "карманы" гос-ва и гос чиновников.
- Цены на новые авто в автосалонах взлетят.
- Вобщем готовьтесь ко всему тяжкому, но со временем. Лёд тронулся господа!
  • 0

#472
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

лучше бы вначале метро открыли. а то в общественном транспорте ездить и так не реально...

У нас нет общественного транспорта. У нас есть только лоховозки, ни по одному параметру не тянущие на что-то большее.

#473
Slava_NV

Slava_NV
  • Гость
  • 45 сообщений

НАЛОГ НА УСЫ ! Этот вопрос уже расматривает СОВБЕЗ ! Совбез теперь занимается более насущными праблемами!
Усы это не гигеенично! Усы скрывают истинное лицо - а это добовляет трудности правоохранительным органам!

ДАВИТЬ НАЛОГАМИ !

народ а причем тут усы??!!
надо права выдавать тем кто достиг 25 лет и тогда все будет ровно. а ночит человепк усы иил нет это вас не должно косатся. давайте еще нелог ввидет на то как вочто одевается, как ходит, спит ест и вообще налог на воздух, снег, дождь, воду на все
  • 0

#474
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений
вот люди уже файл залили но у меня не открывается
http://www.webfile.ru/1190896
друзья сказали что объява об акции
  • 0

#475
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений
[14.11] 11:58 Через три года будет запрещена эксплуатация автомобилей с правым рулем - Совбез
http://www.zakon.kz/...asp?id=30076698
  • 0

#476
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Вот же сцуканах! Что творят мля с людьми........
Являюсь владельцем как левого так и правого руля. По теме скажу, что запрета на эксплуатацию правого руля однозначно НЕ БУДЕТ!!!! Этого им не по силам. Потому как когда я пригнал машину, растоможил, заплатил все пошлины, получил СЕРТИФИКАТ!!!!!! о том что данное авто по всем требованиям разрешено к применению в данном гос-ве!!! Это моя собственность и запретить ей пользоваться гос-во не имеет права, этого и конституция не позволит. Я согласен если гос-во будет возмещать убытки или перекидывать руль за свой счёт, но онное нах им не надо :)
Так что владельцы праворулек рааслабтесь и выпейте пива, потому как в скором времени цены на авто космически взлетят, и не делайте глупостей - не кидайтесь сейчас продавать свои авто, через некоторое время они ещё ой как будут в цене!!!

На данный момент ситуация сложится так:

- Все кинутся сливать свои праворукие, начнётся ажиотаж (в ближайшую неделю) :) цены на них упадут.
- Левый руль моментально поднимется вверх, потому как начнут скупать левый руль :)
- Через некоторое время всё утрясётся (пол года), правый руль опять будет пользоваться спросом, потому как у людей не будет желания покупать леворукий шрот ценой до 8000 зелени, когда за такие деньги будет стоять машина клаасом выше и годков на 7 моложе, СЕКЁТЕ? а завоза то свежих правых не будет, но машин которые уже завезены сюда хватит минимум лет на 10, и не сомневайтесь что они будут пользоваться гораздо бооольшим спросом.............Потому как у нас всё таки не так много богатых людей которые могут себе позволить "европейца" нормального за 20000 зелени. Пусть тут всякие лошарики брызжут слюной и смеются о данные нововведениях, на таких людей внимания обращать не надо, это люди обиженные жизнью, мне таких жаль искренне.
- И ещё по теме, запрет ввоза всё таки необходим и сделали правильно, потому как не позволяют наши дороги размещать такое колличество автотранспорта.
- А ещё позже введут семилетку и следом Евро2-3-4, и наши улицы на порядок порядеют.
- Повысят растоможку и введут большие налоги за пользование автотранспортом, потому как деньги то откуда то добирать то надо будет в связи с данным закрытием поступления денежных средств в казну и "карманы" гос-ва и гос чиновников.
- Цены на новые авто в автосалонах взлетят.
- Вобщем готовьтесь ко всему тяжкому, но со временем. Лёд тронулся господа!

Думаю все так и будет!! но не собираюсь сливать свою машинку, так как такого года, в таком состоянии с такими причиндалами и за такие деньги ЛР в природе не существует:)
  • 0

#477
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Резервации сделают для праворуких))) и Будем ездить - наслаждаться, для Проходимцев Сайран отведут в пользование

Жгун !!! :)
+1
  • 0

#478
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Точно и согласно правилам свободной торговли, Казахстан ради вступления в ВТО обяжут легализовать марихуану, она же в Голандии в свободной торговле! Думайте, что говорите!


учи матчасть, урод! Читай внимательнее, потом поговорим!


:) А ты красивый, да? Ай красавец!
Ну и как уважаемый ALL думает? На каком уровне развития находится человек общающийся на таком уровне? Думаю всем понятно!
А теперь ему ещё и правый руль дали! Чо деется? Чо деется! :)

Сообщение отредактировал beerov: 14.11.2006, 13:31:05

  • 0

#479
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

пока всего лишь было задание НАНа правительству и интервью высокопоставленного мента..
Надо дождаться постановления правительства...

Возможный запрет на эксплуатацию приведет к многочисленным судебным искам и большой шумихе..

Я все таки думаю запрета на эксплуатацию не будет..

+1
  • 0

#480
Slava_NV

Slava_NV
  • Гость
  • 45 сообщений

вот люди уже файл залили но у меня не открывается
http://www.webfile.ru/1190896
друзья сказали что объява об акции

мда... очередной прикол :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.