Перейти к содержимому

Фотография

Где можно купить снег? Прошлогодний, январьский.Где можно купить снег?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
Народ вот задался вопросом: Где можно купить прошлогодний снег и сколько это может стоить?
Можно ли выбрать снег из определенного региона и даты выпадения? Сколько может стоить тонна январского снега 2006 годя.

Вобщем вот такие вопросы.

#2
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Помнится в прошлом году слепил бабу снежную,(для собственного использования)
ну и не хотелось раставаться
терь она у мня в холодильнике не прочь растаться за теньгов 1500
так как я через пару деньков лучше слиплю
  • 0

#3
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
вопрос упирается в рефрижиратор (во сколько он встанет не знаю...все зависит сколько часов тебе надо чтоб эта машина держала снег в нужном состоянии в городе). Снег найти то и погрузить не проблема, проблема в доставке чтоб он не растаял по дороге. Вот такой холодильник будет дорого... а доехать загрузить снег (в горах он лежит себе бесплатно) не так дорого - с Сейфуллина вон набери разнорабочих , они тебе тонну накидают в машину за пару часов.

Короче, по сути: вряд ли кто то этим постоянно занимается. Просто найди такую фуру - договорись о цене, потом набери рабочих, лопат и вперед в горы. В итоге думаю тонна янв.снега 2006 где то выльетеся примерно тебе в 300-400 долларов, но это если привезти в город и сразу выгрузить, т.к.если на ночь еще держать фуру, то это платить надо будет дополнительно водиле

Сообщение отредактировал Xenon777: 13.11.2006, 17:09:51

  • 0

#4
Fiancee

Fiancee
  • Гость
  • 38 сообщений
А мне просто интерессссссно, а зачем вам снег январский, когда скоро выпадет новый? Или это фишка со старым снегом в новый? А может вы решили скрещивание сделать старого снега с новым? :)
  • 0

#5
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

А мне просто интерессссссно, а зачем вам снег январский, когда скоро выпадет новый?

Это-ж сувенир! почти антиквариат! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.