Перейти к содержимому

Фотография

Развлекательные и торговые центры в Астанегде строятся и когда откроются, что там будет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
В Алматы за последнее время открылось большое количество торгово-развлекательных комплексов. По поводу недавнего открытия Меги до сих пор не утихают эмоции, как отрицательные, так и положительные. :)
А что нового будет построено и открыто в Астане? Что планируется, чем думают развлекать столичных жителей? Строительный бум идет в полный рост, только не в сфере досуга.
Кто-нибудь в знает когда откроется Ice club в Евразии? Вчера спрашивал у охраны они не знают. Что там будет инересного? Лед и кино? Может еще что-то?
Когда планируется закончить строительство Меги в аЦТане? Что там будет? Будет ли похожа на алматинскую?
Много шума было по поводу супер торгово-развлекательного центра за проспектом Сары арка, напротив КазМунайГаза, но что-то не наблюдается активности в строительстве.
В Думане Джунгли заработали?
Планируют у нас открыть нормальный кинотеатр? Синма сити маловат, а Арсенал в здании бани трудно назвать кинотеатром.
Что нибудь планируют делать с центральным парком? Будет ли его реконструкция?
Кто располагает какой либо информацией делитесь.
  • 0

#2
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Джо,
Ice club в Евразии уже открылся, как миниму неделю...
там все новое, говорят меганавороченное и цены соответственно афигенные... :)
как сообщил мой источник информации :) :
каток - 1800 тг/ час, в т.ч. 800 прокат коньков, 1000 прокат льда,
боулинг - 6 тыс. тенге игра,
бильярд - 100 бакинских (наверное в час или игра, фик знает),
есть еще бассейн, пока не открыли, на днях откроется...

Сообщение отредактировал Юнона: 13.11.2006, 15:13:01

  • 0

#3
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ice Club за Евразией по-моему открыт! Там мой друг уже катался на льду... 1000 каток+1000 коньки. Что-то дороговато! Хотя на счет его открытия ничего не было слышно. там везде грит секьюрити, всё цивильно, он был по приглашению самого Мамина. Работает щас или нет, не в курсе.
  • 0

#4
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вот же блин, эти гады мне вчера нагнали!!!
но с такими ценами он лучше бы и не открывался
вот о чем я говорю, что аЦТане не хватает мест для досуга
если таковые места имеются, то бьют по карману
  • 0

#5
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
напротив Астана Моторс началась стройка торгово-развлекательного центра с детской площадкой. судя по стройке, будет все это внушительных размеров.только ХЗ когда это все посторят. но стройка идет бешенными темпами.
а в КЗ каток стоит 300 тенге плюс еще 300 за прокат коньков, так там тьма народу. так что в целях безопасности лучше переплатить и спокойно покататься.
  • 0

#6
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
по моему как раз напротив Астана Моторс и строят Мегу.....хотя может я и ошибась
  • 0

#7
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Джо, могу сказать, что в Думане Джунгли еще не заработали. Да и, вообще, делать там нечего! Я в шоке!
Сто лет там не была, в эти выходные сводили детей... теперь еще сто лет не пойду :)
  • 0

#8
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Джо, с финансовой и технической точки зрения в Астане гораздо выгоднее строить жилье. да и крупные якорные арендаторы особенно не спешат.
  • 0

#9
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
До сих пор видел Пирамиду только с моста через Ишим, возле Астана Тауэр)). Что там такое должно быть? К стыду своему, о новостройках узнаю только от знакомых, чаще вообще не местных, о своих знаю только по тем объектам, которыми занимаюсь...но думаю скоро всё изменится

#10
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Концертный зал там, Грей... как минимум :)
Хотя когда катались на свадьбе по городу, мне эта пирамида такой маленькой показалась, что с трудом верилось, что в ней что-то еще есть :)

Сообщение отредактировал tomik_1: 14.11.2006, 01:07:39

  • 0

#11
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
в пирамиде есть оперный театр, второй или третий в мире по своей уникальности, его 2 или 3 этажа уходят под землю
над землей будет располагаться национальный музей, ассамблея народов Казахстана и т.д.

Думан давно стал отстойным заведением. Делать там нечего. Приходим с ребенком, кроме как в сетку ее сдать то некуда, а там куча детей. Пока ребенок играет самим тоже заняться нечем. Пирожные там не вкусные.
Вобщем сфера досуга в аЦТане нифига не развита. Белой завистью завидую алматинцам, которые так бурно обсуждают мегу, имеют около двух десятков кинотеатров......йех
  • 0

#12
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вот летом построят Достар... там и кинотеатры и гросы и прочее...
  • 0

#13
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Кстати, Джо, про кинотеатры в Алматы...
в последний наш приезд с Дрюхой при всем количестве кинотеатров посмотреть было нечего...
это к вопросу о том, что мало настроить кучу всего... надо еще и грамотным содержанием наполнить...
я вот думаю... Думану, что и так бабок хватает?... такую площадь и возможности так бездарно использовать!
  • 0

#14
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Саба, чего за достар? Где строят?
  • 0

#15
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
вон у мя лежит лазер страйк.....
хорошее наполнение к любой развлекаловке...
некого не интересует....
потому Джо сейчас - еще несколько лет все баблосы в Астане будут идти на жилье....а остальное им пофигу.
  • 0

#16
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а фигли думан строили не за свои же деньги
взяли кучу денег без процентов на неопределенный срок, нафига там нормальный менеджемент вводить
  • 0

#17
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Мегу в Астане планируем открыть к весне....
  • 0

#18
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Шланг, так там еще "руины". Неужто за зиму успеете?
Рассказывай чего там будет!
  • 0

#19
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вон у мя лежит лазер страйк.....


Это аналог Страйка, рядом с Атакентом в Ате? Проект?

2 tomik_1

спасиб просветили, насчет кинотеатров в ате, и правда, иногда ступор бывает))

#20
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Саба, чего за достар? Где строят?


в новом микрорайоне Достар который за 9-ым будет исчо и торгово-развлекательный комплекс Достар - огроменный. там и бутики и грос и минимум 3 кинотеатра будет...летом начнут сдавать сам микраш, ТРК наверно чуть позже, но и то - ура...
сейчас когда спрос на жилье потихоньку удовлетворяется, возьмутся за вторую часть "хлеба и зрелищ".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.