Перейти к содержимому

Фотография

KITEL-2001

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Ну вот, дождались. Кител начнётся через пару часов. В павильонах уже духота, но это мало кого остановит.
Все на КИТЕЛ!!!
  • 0

#2
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
цитата:
Так сказал jcc:
Ну вот, дождались. Кител начнётся через пару часов. В павильонах уже духота, но это мало кого остановит.
Все на КИТЕЛ!!!
[/quote]
Так что, вечером в БХ?
  • 0

#3
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
БХ-же вроде как умер ?
кстати зондеркоманда ЦТ отправляется на выставку - ожидаются практически традиционные "картинки с выставки"...
  • 0

#4
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
БХ-же вроде как умер ? [/quote]

Ну как сказать... Но традиция то есть традиция!

  • 0

#5
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
давайте попробуем бх. кстати, о выставке: совсем она, похоже, загибается.
  • 0

#6
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
давайте попробуем бх. кстати, о выставке: совсем она, похоже, загибается.[/quote]
Мачо, чет мы ту бабу видимо не нашли. Была там блондинка, но только до сосков еще далековато было, да и вообще, от груди там одни соскИ только и были
  • 0

#7
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
это вы о чем ?
  • 0

#8
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
это вы о чем ? [/quote]

О бабах!
  • 0

#9
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
дак что?
пьем в бх?
  • 0

#10
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Da_ReBeL:

Мачо, чет мы ту бабу видимо не нашли. Была там блондинка, но только до сосков еще далековато было, да и вообще, от груди там одни соскИ только и были

[/quote]
ребел, конечно, ей до перса расти и расти, но губищи у ей ниче такие были... она просто еще маленькая.

  • 0

#11
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
дак что?
пьем в бх?
[/quote]
седня???

  • 0

#12
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
седня???[/quote]
ага.

  • 0

#13
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
А БХ ничё так... Овощи убрали.
  • 0

#14
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
давайте попробуем бх. кстати, о выставке: совсем она, похоже, загибается.[/quote]

Как лицо, являющееся одним из непосредственных организаторов этого веселья я могу официально заявить. Нихера она не загибается и судя по заявкам на следующий год - увеличится процентов на 30.
Про духоту - она имеет место только в старом 9 павильоне и то только в период наплыва пакетособирателей потом микроклимат стабилизируется. Если же я разгоню кондеры до переваривания пердежа первой толпы (в большинстве зевак) то участники начнут жаловаться на грипп и больное горло. Опыт ставил на меньшем павильоне 9А.
Есть вопросы? - Пишите
  • 0

#15
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
цитата:
Так сказал Pivoraki:
Как лицо, являющееся одним из непосредственных организаторов этого веселья я могу официально заявить. Нихера она не загибается и судя по заявкам на следующий год - увеличится процентов на 30.[/quote]

Не будем вдаваться в диалектику с ее законами о количестве-качестве, скажем просто: больше не значит лучше. На первых КИТЕЛ'ах экспозиторов пусть и меньше даже было, но зато намного интерестнее...

Ma4o: that is what you meant, right?


[Da_ReBeL редактировал это сообщение 15-06-2001.]
  • 0

#16
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Pivoraki:
Как лицо, являющееся одним из непосредственных организаторов этого веселья я могу официально заявить. Нихера она не загибается и судя по заявкам на следующий год - увеличится процентов на 30.
Про духоту - она имеет место только в старом 9 павильоне и то только в период наплыва пакетособирателей потом микроклимат стабилизируется. Если же я разгоню кондеры до переваривания пердежа первой толпы (в большинстве зевак) то участники начнут жаловаться на грипп и больное горло. Опыт ставил на меньшем павильоне 9А.
Есть вопросы? - Пишите
[/quote]
смешно.. читайте ребела, он пояснил.

как бывший участник выставки могу всем потенциальным участникам посоветовать: оно того не стОит. незачем зря деньги выбрасывать. тем более, что у организаторов выставки аппетиты немеряные. ну деньги ребятам нужны, что поделать.. а отдачи от нее соответственно затратам не будет. лучше эти бабки потратить на другой промоушн. если вы не компания, у которой бабки сами по себе из задницы сыпятся и которая перепробовала ВСЕ виды промоушна. тогда выставка для вас. согласен. почему бы и нет.

выставка не интересна. не интересна для участников (в основном) по причинам, которые я уже пояснил. следовательно не интересна для посетителей, т.к. кому интересно смотреть на какие-то неземные, не интересные продукты. а насчет увеличения количества заявок на следующий год - здесь мы не из отдела маркетинга. нас лечить не надо. мы все равно на выставку не пойдем. мне, кстати, звонила одна знакомая и спрашивала: "а говорят, что вы на выставке выставляетесь!" я ей сказал, что нет. она грит, а мне сказали, что выставляетесь.. вот таким вот образом у вас там, видимо, заявок на следующий год и набралось..

  • 0

#17
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Пригласительные на этот год качаем здесь http://www.ti.kz/documentation , начало во вторник
  • 0

#18
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пригласительные на этот год качаем здесь http://www.ti.kz/documentation , начало во вторник

Экий жОский некропостинг..
Но, все равно-в первый день пойдем на Кител, бо-традиция.
Хотя, конечно, последние лет 7 смотреть на Кителе нечего. :rolleyes:
З.Ы. И эта... топик многократно пережеван. Может быть, не стоило вытаскивать из забвения столь старую и добрую тему, а? :rotate: Ясно ведь, что топик в ближайшем будущем зафлудят ,и, как следствие- закроют... ;) ;)
  • 0

#19
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Может быть, не стоило вытаскивать из забвения столь старую и добрую тему, а?

ну не открывать жи новую :rolleyes:
  • 0

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Может быть, не стоило вытаскивать из забвения столь старую и добрую тему, а?

ну не открывать жи новую :rolleyes:

Ку или не ку? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.