Перейти к содержимому

Фотография

Кто взорвал Всемирный Торговый Центр?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
rahman

rahman
  • Частый гость
  • 98 сообщений
http://rakim.mega.ne..._for_explosives
Действительно интересно.
  • 0

#2
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
твоя ссылка ни фига не открывается....

только тебе одному интересно там...
  • 0

#3
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

твоя ссылка ни фига не открывается....

только тебе одному интересно там...

У меня тоже не открылась...что-то подозрительно..наверно, какая-то подстава...интересно, зачем ему нужны клики?
  • 0

#4
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

http://rakim.mega.ne..._for_explosives
Действительно интересно.


аффтар по моему приказу взорван торговый центр. можете успокоиться и выпить пива за мое здоровье.
тему фтопку!
  • 0

#5
rahman

rahman
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Вот нормальная ссылка.
http://www.patriotic.../wtc_crash.html
  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот нормальная ссылка.
http://www.patriotic.../wtc_crash.html

Ага, таки банальная раскрутка сайта?
Ну-ну...
Аффтор, стена с гвоздями вон там ---------------->
Газенваген- вон там <-------------------------------
Ну, а йод-в ближайшей аптеке.
  • 0

#7
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
У меня пару видео материалов на компе лежит где по каналу ББС целую пердачу за это сделали. то что в здание до этово были заложены бомбы. На видео показано когда первое здание тока начинает рушится от нево осколки на 60 метров отлетали...как это может быть?И то что именно в этот день вся авиация близлешаших военних баз была отпралена на учение кудато в тихий океан... доказали что БУШ все это устроил, чтоб есесено начать войну в Ираке. Типо не просто так напали...
  • 0

#8
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Дык почти все войны на земле развязывались подобными способами, так что у тупого Буша и с этой авантюрой прокол

#9
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Дык почти все войны на земле развязывались подобными способами, так что у тупого Буша и с этой авантюрой прокол

Да и есче америка подобное устроила и во время 2-оы мирововы...они знали(правитщельство) 4то японзи будут атаковать перлхарбор и спезиально ниче не селали чтоб на японию пойти воевать.
  • 0

#10
rahman

rahman
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Дык почти все войны на земле развязывались подобными способами, так что у тупого Буша и с этой авантюрой прокол

Да и есче америка подобное устроила и во время 2-оы мирововы...они знали(правитщельство) 4то японзи будут атаковать перлхарбор и спезиально ниче не селали чтоб на японию пойти воевать.


По этому поводу отрывок из книги.

Президент Рузвельт спровоцировал японцев на вступление в войну тем, что Ноября 26, 1941, он выдвинул им военный ультиматум, в котором требовал, чтобы они вывели все свои войска из Индокитая и Китая (Манчжурии).

Это ? исторический факт, однако (авт., вплоть до последнего времени) сохраняемый в строжайшей тайне. Ультиматум Рузвельта был умышленно скрыт от американского Конгресса до тех пор, пока атака на Пирл Харбор не стала свершившимся фактом. Все были согласны относительно того, что у японцев не оставалось никакого иного выхода кроме вступления в войну. Сами же японцы сделали практически все возможное, чтобы избежать войны против США. ПРИНЦ КЕНОЙЕ, посол Японии в США, неоднократно обращался с просьбами о разрешении приехать в Вашингтон или Гонолулу, чтобы лично встретиться с Президентом Рузвельтом и попытаться найти альтернативу. Позднее он даже был готов выполнить все требования США лишь бы только предотвратить угрозу войны, но Рузвельт постоянно отклонял все его просьбы о личных переговорах, поскольку война против Японии была запланирована задолго до этого ? равно как и против Германии.

Одновременно с этим Рузвельт обратился к американскому народу со словами:

?В то время, как я обращаюсь к вашим матерям и отцам, я хочу уверить вас еще в одной вещи. Я уже говорил ранее, и готов повторять то же самое снова, снова и снова: ваши дети ни в коем случае не будут посланы ни на какую войну, ведущуюся за пределами Соединенных Штатов.?

Чтобы описать такой обман народа, у меня просто не хватает слов (Х.9).

То, что японцы собирались в первую очередь атаковать Пирл Харбор, было задолго до этого известно американским военным из многих источников.

1. Посол США в Токио, ДЖОЗЕФ ГРУ, сообщал в письме Рузвельту Января 27, 1941, что в случае начала войны между Японией и США Пирл Харбор станет первой целью для атаки японцев.
2. Член Конгресса ?ДИЕС? представил Президенту Рузвельту в Августе 1941 года не только цель атаки ? Пирл Харбор, но также и стратегический план наступления, к которому прилагалась карта. Его сообщение было обойдено молчанием (Х.5).
3. К этому добавилось то, что американским секретным службам в 1941 году удалось разобраться в японских дипломатических и военных шифрах. Рузвельт и его советники заранее знали совершенно точную дату, время и цель атаки (Х.9).

АЛ БЕЛЕК, один из двух оставшихся в живых участников ?Эксперимента Филадельфия?, рассказал мне, что в то время он также находился по службе в Пирл Харбор, однако за неделю перед атакой был оттуда отозван, поскольку позднее ему предстояло работать над ?Экспериментом Филадельфия? вместе с Николой Тесла [ 75 ]. Тогда ему также было сообщено, что его отзывают ввиду ожидавшейся японской атаки. Он был, следовательно, слишком ценен, чтобы ему позволили погибнуть в том месте.

Сам по себе Пирл Харбор, однако, был извещен о готовящейся атаке едва за два часа до ее начала и, таким образом, естественно был к ней не готов. Он был безжалостно разрушен. Именно это и было тем, что требовалось Рузвельту, поскольку теперь он мог представить японцев ?коварными свиньями?, и США должны были ответить на эту атаку ударом возмездия.
  • 0

#11
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ищите того, кому выгодно... Кто руки нагрел и получил право завоевывать другие страны?ё
  • 0

#12
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Ищите того, кому выгодно...

Совершенно верно... :)
  • 0

#13
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Ищите того, кому выгодно... Кто руки нагрел и получил право завоевывать другие страны?ё


ППКС
  • 0

#14
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Ищите того, кому выгодно... Кто руки нагрел и получил право завоевывать другие страны?ё


Думаю, читать надо так: Кто руки нагрел и дал сам себе право заво... (далее по тексту)...
  • 0

#15
rahman

rahman
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[quote name='gutsul_back' date='13.11.2006, 13:40' post='2831069']
[quote name='General Butuzoff' post='2829915' date='13.11.2006, 09:19']
Ищите того, кому выгодно... Кто руки нагрел и получил право завоевывать другие страны?ё
[/quote]

ППКС
ППКС что это?
  • 0

#16
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Ищите того, кому выгодно... Кто руки нагрел и получил право завоевывать другие страны?ё

Ага, для того чтобы завоевать Ирак, администрация Буша в конспирации с НИМИ (мистером Бернсом, доктором Зло, и Мозгом), за полгода после прихода к власти организовала сложную операцию с участием пилотов-смертников и минимум нескольких дюжин своих людей из CIA, FBI, NSA, FAA, ВВС, итд, итп. И это та самая администрация которая уже третий год демонстрирует свою абсолютную организационную некомпетентность в том самом Ираке. :smoke:
  • 0

#17
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
2rahman: ППКС- Подписываюсь Под Каждым Словом (полностью разделяю изложенное мнение)
Аль-каеда взорвала, конечно. Остальное все- бредовые домыслы- IMHO.
  • 0

#18
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

это та самая администрация которая уже третий год демонстрирует свою абсолютную организационную некомпетентность в том самом Ираке.

Обычно за тупой властью стоят ОШЭНЬ умные деньги... :smoke:
  • 0

#19
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

У меня пару видео материалов на компе лежит где по каналу ББС целую пердачу за это сделали. то что в здание до этово были заложены бомбы. На видео показано когда первое здание тока начинает рушится от нево осколки на 60 метров отлетали... как это может быть? И то что именно в этот день вся авиация близлешаших военних баз была отпралена на учение кудато в тихий океан... доказали что БУШ все это устроил, чтоб есесено начать войну в Ираке. Типо не просто так напали...


Здание дает крен, давление мегаохеренное - вот и вылетает что ни попадя.
Рассказывал очевидец землетрясения в Ташкенте - при колебаниях здания - из стен кирпичи летели как пушечные снаряды..
все остальное чушь - совпадения и.т.п.
  • 0

#20
rahman

rahman
  • Частый гость
  • 98 сообщений
to Jangali
http://www.patriotic.../wtc_crash.html
В этой ссылке есть зазипованный файл наверху, там прочти.
В принципе мне раньше до этого не было дела, не задумывался
даже. Прочитал, сомнения появились. Тем более пишут убедительно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.