Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

58 Пушечный Линейный корабль "Предестинация". Эпохи Петра IСтендовая модель.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ручная работа. Выполнен из древесины по чертежам настоящего корабля. Корпус наборный.
Размер: от бушприта до кормы 1м32см, от киля до конца мачты 1м30см.
Посмотреть можно :
http://foto.mail.ru/mail/alena..._/-/
Цена 7000у.е.
Телефон +77014915144
83282211121
Костя.
  • 0

#2
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Ага, за такие деньги нужно полагать прилагается весь экипаж, включаю юнгу и боцмана с попугаем матершинником :)
  • 0

#3
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Года 3-4 назад видели аналогичный экспонат в салоне "Онер" (Фурманова/Шевченко) и помню как нас очень развеселил ценник, выставленный возле него - 2500уе
Как раз тогда друган продал свою тачанку почти что за такие же бабки :) :)
Автор! может стоит попробовать попринимать таблетки?

зы. а ваще-то по правильному называется "Гото Предестинация" (Божие Предвидение) :)

Сообщение отредактировал Digger_1979: 10.11.2006, 11:13:05


#4
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Красиво, но дорого, по сравнению с 2500 у.е. В любом случае, отличная работа и красивый корабль!
  • 0

#5
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Спасибо за предложение таблеток... Только корабль не мой, так что цену указала ту, которую поставил хозяин корабля. Кстати корабль он сам изготовил... Не первый его корабль..Так что цены он знает.. Мне всё равно какая там цена, я просто выставила на сайте по просьбе родственника. Нищих просьба не беспокоиться.. :)
  • 0

#6
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
за это 7000 дорого.. :) какой-то он простенький.
Но терпения конечно у хозяина, большое ;)
  • 0

#7
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
:)
  • 0

#8
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Цена нормальная учитывая работу ручную и габариты.Башлёвый ктонибуть абизательно купит
  • 0

#9
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
я конечно понимаю
ручная работа и тдю и тпю
однако за тежеть деньхи можна взят много радиоуправляемых действующих моделей яхт
http://www.hobbycent...t_info_345.html

вот ежелиб при сборке модели была учтена технология построения оригинала, модель бала бы действующей и, как доп фичка, еще и пушечки стреляли по настоящему - вот тодыб цены ей не было
  • 0

#10
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Да уж... Помню как в детстве прямо бредил о таком глиссере с радиоуправлением. Хотя и водоемов у нас для таких игрушек - как кот написил

Автору лучше подарить макет музею или какому-нить адмиралу воено-морских сил РК.

Гораздо больше выгоды получит.. :)

#11
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Если Адмирал подарит ему машину или квартиру, то хозяин кораблика запросто подарит ему кораблик... :laugh:
  • 0

#12
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
:) Продаётся.
  • 0

#13
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Звонить по поводу продажи по телефону : 87014915144.
  • 0

#14
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

лучше подарить макет какому-нить адмиралу воено-морских сил РК.

И какая автору от этого польза. Адмиралов у нас - по пальцам одной ноги пересчитать можно. И вообще, для командования нашим "флотом" (с десяток катеров), вполне хватило-бы чина капитан 2 ранга (подполковник)
  • 0

#15
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
В честь Нового года хозяин снизил цену... 2500 у.е.
Срочно нужны деньги.. :)
  • 0

#16
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

лучше подарить макет какому-нить адмиралу воено-морских сил РК.

И какая автору от этого польза. Адмиралов у нас - по пальцам одной ноги пересчитать можно. И вообще, для командования нашим "флотом" (с десяток катеров), вполне хватило-бы чина капитан 2 ранга (подполковник)

А скажи мне кто из конторских на цт купит этот макет-игрушку за стока тыщ баксов? Этож скока соток на эти баблосы им можно купить! :)

#17
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
"Новые всякие" купят своим отцам-дедам. Покупают же они Москвич-401 за 50.000$
  • 0

#18
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

В честь Нового года хозяин снизил цену... 2500 у.е.
Срочно нужны деньги.. :)

Нифига себе... 4500 у.е. скидка!

Если корабль не первый, значит скорость изготовления весьма значительная. Как то в детстве занимался модельным судостроением. Такую модель делают за пол года средний конструктор, работая в свободное время по выходным. Так что цена должна идти именно из сроков и качества изготовления.
  • 0

#19
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Нифига себе... 4500 у.е. скидка!



Дело хозяйское.. :) Мне позвонили,попросили написать так...Впрочем на сколько я знаю у них есть желающий купить, но это посредник, а покупателю он уже отдаёт за 7000 у.е. Но этот человек приедет только в феврале, а деньги нужны сейчас....
  • 0

#20
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Продаётся. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.