Перейти к содержимому

Фотография

Янцен в Алматы.КТО ЧТО СЛЫШАЛ??????

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Я 1,5 назад отправила 3 посылки из Бремена (Германия) домой в Алматы. Они не пришли.

Когда мама стала искать телефоны фирмы Янцен, ей сказали, что по старому адресу они 3 месяца как не работают (Таугуль), телефоны аннулированы и ничем помочь не могут.

Кто-нибудь пользовался услугами? Слышал что о фирме?

Подскажите, что делать!

Сообщение отредактировал mursya: 09.11.2006, 20:21:27

  • 0

#2
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
а вы пробовали контактировать с фирмой в германии? все-таки это они ответственны за вашу посылку
  • 1

#3
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
я только сегодня узнала.поскольку при отправке в германии мне сказали, что будет около месяца идти. написала им письмо, мне ответили и попросили прислать номера посылок. просто волнуюсь. думала, может кто сталкивался раньше или знает, где они теперь.

никто не в курсе????
  • 0

#4
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
думаю, что волноваться не стоит. если фирма в германии серьёзная, то посылки дойдут непременно, в худшем случае вам обязаны возместить стоимость посылки (а ее назвать можете только вы). поэтому фирмам выгоднее доставить посылку, нежели потерять. попробуйте связаться еще раз с представителем в бремене :)
  • 1

#5
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

думаю, что волноваться не стоит. если фирма в германии серьёзная, то посылки дойдут непременно, в худшем случае вам обязаны возместить стоимость посылки (а ее назвать можете только вы). поэтому фирмам выгоднее доставить посылку, нежели потерять. попробуйте связаться еще раз с представителем в бремене :)

тут система другая.ее посылают не по почте, а везут на ЯНЦЕНском грузовике.стоимость посылки в правилах не может превышать определенную сумму,а у меня больше.но выхода не было другого.и они говорили, все так отсылают. посылку в алмате должны принести работники фирмы домой.а если фирмы нет, кто это сделает? в Германии офис один, а в бремене руссое турагентство, которое только принимает посылки, но не отвечает за них. посылки раз в неделю забирает ЯНЦЕН.система такая. да и я сейчас не в Германии....
но все равно спасибо...
может кто еще ответит, кто знает...
спасибо!
  • 0

#6
kvictor

kvictor
  • Частый гость
  • 59 сообщений
кто-нибудь знает телефоны этой фирмы в Алматы??? 3 месяца посылку ждем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.