Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#12701
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Говорят у теле 2 большие перемены в тех отделе, будем надеяться на скорое улучшение связи, модем от теле 2 радует скоростью и ценой

Тоже надеюсь на исправление косяков, чтобы с первого раза дозвониться можно было. Так-то нареканий нет.
  • 0

#12702
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Уже неделю как проблемы некоторые с инетом. Сам Интернет работает нормально. Но вот когда сижу в мобильном агенте постоянно выкидывает. Приходится опять заходить и через некоторое время опять выкидывает. А потом надо обрато подключаться. А обратно подключаться это тоже трафик, деньги.
  • 0

#12703
arman2012

arman2012
  • Гость
  • 26 сообщений
Я пользуюсь Нео с 2007 года и скажу вам ребята что по сравнению с тем годом в данный момент качество связи куда лучшее , думаю стоит потерпеть и все будет в шоколаде :-)
Москва тоже не сразу строился :D ! Да Теле2? ;-)
  • 0

#12704
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
В новостях пишут что Казахтелеком продает акции Кселл. Надеюсь теперь национальный оператор и министерство связи станут беспристрастными на деле, что отразиться на снижении ставки интерконнекта и заодно снижении цен на мобильную связь.
  • 1

#12705
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Tele2 в России
В России идет/прошел ребрединг, смена тарифных планов и смена направленности аудитории.
Наверно и нас это ждет (повышение тарифов), ребрединг после того, как tele2 наберет достаточно большую массу абонентов.
  • 0

#12706
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Tele2 в России
В России идет/прошел ребрединг, смена тарифных планов и смена направленности аудитории.
Наверно и нас это ждет (повышение тарифов), ребрединг после того, как tele2 наберет достаточно большую массу абонентов.

не сошелся на теле 2 свет клином не сошелся, есть актив с интересными ТП и хорошим покрытием по РК.
  • 3

#12707
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

не сошелся на теле 2 свет клином не сошелся, есть актив с интересными ТП и хорошим покрытием по РК.

Согласен, у актива и кселл тоже есть хорошие предложения. Впрочем, после ребрендинга сайт российского теле2 стал похож на казахстанский :D
Ну я надеюсь, что в РК они стратегию менять не будут, все-таки запускались как дискаунтер и это их основная фича. Раз уж началась конкуренция, то вряд ли они будут взвинчивать цены. Но, надо подумать и реанимировать свой старый активовский номер потом, если его еще никто не зарегал :)

Сообщение отредактировал AckerMAN: 03.10.2011, 22:05:52

  • 0

#12708
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


не сошелся на теле 2 свет клином не сошелся, есть актив с интересными ТП и хорошим покрытием по РК.

Согласен, у актива и кселл тоже есть хорошие предложения. Впрочем, после ребрендинга сайт российского теле2 стал похож на казахстанский :D
Ну я надеюсь, что в РК они стратегию менять не будут, все-таки запускались как дискаунтер и это их основная фича. Раз уж началась конкуренция, то вряд ли они будут взвинчивать цены. Но, надо подумать и реанимировать свой старый активовский номер потом, если его еще никто не зарегал :)



Рекомендую почитать интервью Смелкова http://www.and.kz/370/oleg2
  • 0

#12709
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Tele2 в России
В России идет/прошел ребрединг, смена тарифных планов и смена направленности аудитории.
Наверно и нас это ждет (повышение тарифов), ребрединг после того, как tele2 наберет достаточно большую массу абонентов.

В Туле уже обновленный бренд. Я так понял, белый с черным просто местами поменяли и мафию убрали. Интересно, в РК тоже будет ребрендинг?
  • 0

#12710
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Tele2 в России
В России идет/прошел ребрединг, смена тарифных планов и смена направленности аудитории.
Наверно и нас это ждет (повышение тарифов), ребрединг после того, как tele2 наберет достаточно большую массу абонентов.

В Туле уже обновленный бренд. Я так понял, белый с черным просто местами поменяли и мафию убрали. Интересно, в РК тоже будет ребрендинг?

Мне кажется вот ребрединг, а в Туле старый дизайн сайта еще.
  • 0

#12711
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Мне кажется вот ребрединг, а в Туле старый дизайн сайта еще.

ха-ха, и где вы там заметили реберндинг? в большой картинке "семьи" в центре? :faceoff:
  • 0

#12712
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
в Казахстане у теле2 ребрендинга не будет. Он уже идет по новому бренду вместе с европой.
  • 0

#12713
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Ура, следующий запуск в СКО!
1 октября 2011 года, в честь своего запуска, европейский оператор-дискаунтер Tele2 организо-вал большой праздник для жителей Павлодара и Павлодарской области. Следующим регионом, куда придут низкие цены и скоростной 3G интернет, станет Северо-Казахстанская область. В ней Tele2 стартует 8 октября.
http://www.almaty.tele2.kz/ru/49.html
  • 0

#12714
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
мне лично Теле2 оч нравиться!!! 8тг по всем направлениям и еще у меня нео есть старый тариф салем на нео бесплатно уже как 3 года!!!
  • 0

#12715
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
подключите тариф "зазвони своих" если Вы живете в Алматы или алматинской области, Теле2 Вам еще больше будет нравиться
  • 0

#12716
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

....модем от теле 2 радует скоростью и ценой

А меня не радует....на даче в Новоалексеевке так и не работает....
  • 0

#12717
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Добрый день!

А что нам может ответить официальный представитель по поводу качества связи?
Сегодня новая "фишка" от Теле 2. На телефоне полная сеть, набор номера, тишина, затем трехтональный сигнал, надпись на дисплее "нет сигнала сети". До этого несколько дней было "сеть занята"


приношу извинения за доставленные неудобства.
Просьба предоставить информацию о месте проблемы в личку. Нужен номер телефона, точная дата с указанием времени, адрес где вы находились, когда столкнулись с проблемой.


не сошелся на теле 2 свет клином не сошелся, есть актив с интересными ТП и хорошим покрытием по РК.

Согласен, у актива и кселл тоже есть хорошие предложения. Впрочем, после ребрендинга сайт российского теле2 стал похож на казахстанский :D
Ну я надеюсь, что в РК они стратегию менять не будут, все-таки запускались как дискаунтер и это их основная фича. Раз уж началась конкуренция, то вряд ли они будут взвинчивать цены. Но, надо подумать и реанимировать свой старый активовский номер потом, если его еще никто не зарегал :)

Добрый день, стратегия не менялась и в России. Мы как были, так и остаемся дискаунтерами. Что касается ребрендинга - я бы назвал это больше рестайлингом. Казахстан действительно работает уже по новому бренду и бренд-буку.

Всем удачного рабочего дня!

с уважением,
Tele2
  • 0

#12718
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Спасибо Tele2

позвонили, протестировали сигнал. по сотке не получилось пообщаться - пообщались по домашнему тел.
обещали разобраться
  • 0

#12719
TOLK

TOLK
  • Гость
  • 49 сообщений

...


Тупой роуминг в России, подключил Tele2 вместо билайна и пожалел. Сообщения отсылались по несколько раз, пока не отрубал телефон, хорошо что заметил, в итоге 700тенге отдал за 3 сообщения.

Можно будет контактные данные в личку, проверим что случилось, заодно проведем корректировку счета - если протарифицировалось неправильно.
с уважением,
Tele2


Tele2 деньги вернули за ошибочное дублирование СМСок в Москве, приятно в первую очередь за внимание.
Спасибо.

И еще предложение,
у Вас есть форма ввода пароля в ИССА, там необходимо вводить текст из Каптчи. Я понимаю что это сделано для безопасности чтобы не было перебора пароля. Но можно же сделать чтобы при нескольких некорректных вводах пароля аккаунт блокировался например на XX минут(в зависимости от настроек). А от качественного распознавателя каптчи ваши картинки не спасут, слишком простые. Я понимаю что это выльется в определенное кол-во человеко-часов, но избавило бы пользователя от набора, особенно тех кто хранит номер телефона и пароль в браузере. Хотя конечно если Вы не сделали это искусственно дабы не нагружать сервер, все таки одно дело когда пользователь ленится набирать цифры из картинки, и лишний раз не ломится к себе в кабинет.
  • 0

#12720
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Проблема со связью по улице Куанышбаева, между Алтынсарина ( бывш. Правды) и Мате Залки.

Там находится Ауэзовский районный суд. Так вот, в фойе зашел - сеть ловит одно-два деления, звонок входящий поступает, но слышу собеседника только я, меня - не слышат. Выходил на улицу - то же самое, хотя иногда удается поговорить. В общем, качество связи там просто ужасное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.