Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#12681
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Пока они обслуживают только физических лиц. Жалобу лучше пишите в министерствo :-)

А что не президенту сразу? :)
  • 0

#12682
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений
7-8 октября теле2 должен быть в Петропавловске. На терминалах надпись открытие Офиса
  • 0

#12683
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

7-8 октября теле2 должен быть в Петропавловске. На терминалах надпись открытие Офиса

Ага, офис скоро должны сделать уже.

Изображение
  • 0

#12684
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
В Шымкенте в центре города сигнал отличный, однако никуда дозвонится нельзя.
  • 0

#12685
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


7-8 октября теле2 должен быть в Петропавловске. На терминалах надпись открытие Офиса

Ага, офис скоро должны сделать уже.

Где сфотографировали? адрес, брат, адрес )))
хоть знать куда идтить подавать заявление на дублирование номера?
  • 0

#12686
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Где сфотографировали? адрес, брат, адрес )))
хоть знать куда идтить подавать заявление на дублирование номера?

Мира, 124 (где магазин "Chip"). Надо будет еще в понедельник наведаться, посмотреть, что еще доделали, фотка пользователя "Дятел" от 30 числа :)

Сообщение отредактировал AckerMAN: 02.10.2011, 22:44:24

  • 0

#12687
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
сегодня через терминал на номер закинула деньги в 16.05, деньги поступили, но при проверке через Теле2 коннект трафик не меняется (вкладка со значком #), баланс можно узнать только через вкладку со значком евро. т.е. деньги не переводятся в мегабайты, может я что-то не так делаю?
  • 0

#12688
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Неделю назад, был в Тайланде 3 дня в Бангкоке, 9 дней на острове Самуи. Перед поездкой подключил роуминг. Нареканий на дозвон нет, дозванивался с первого раза. Подключался через местного оператора truemove.
  • 0

#12689
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
srx, а Вам кто-нибудь дозвонился? Я неделю как с Тая... дозвониться сам смог только в первый день в Бангкоке, потом перелетели на Пхукет, и больше не входящих, ни исходящих... Из Алматы никто до меня дозвонится не мог (Абонент вне зоны обслуживания)...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.10.2011, 11:06:27

  • 0

#12690
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Слышал, что услуга Супер 0 как и все тарифные планы Neo будет работать только до нового года. Это правда?
  • 0

#12691
yanzi

yanzi
  • Гость
  • 46 сообщений
когда в Павлодаре будет возможность дублирования номера?
  • 0

#12692
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Слышал, что услуга Супер 0 как и все тарифные планы Neo будет работать только до нового года. Это правда?

Правда. Здесь писали об этом в еще в мае-июне.
  • 0

#12693
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

srx, а Вам кто-нибудь дозвонился? Я неделю как с Тая... дозвониться сам смог только в первый день в Бангкоке, потом перелетели на Пхукет, и больше не входящих, ни исходящих... Из Алматы никто до меня дозвонится не мог (Абонент вне зоны обслуживания)...



Честно говоря, звонил только я. Наверное потому что все мои знакомые знали что я в отъезде.
  • 0

#12694
Mirovaya

Mirovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ребят, ну связь капец просто! С третьего раза только пробиваюсь! Три раза скидывает - на 4 соединяет...ужас( во времена нео и то лучше было....
  • 0

#12695
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Все в Теле2 нравится, если не считать участившихся случаев технических работ, но роуминг никуда не годится. :(
Был в Лондоне, по прилету решил позвонить домой сообщить о прилете, звонок совершить не удалось, просто не соединял, для Алматинцев я тоже был не доступен. При отправке СМС телефон сообщал, что передача невозможна, причем пока не отключил телефон сообщал мне об этом каждые десять секунд, а в Алматы мои СМСки приходили раз по 5-10, пугая родственников.
После обращение посредством настоящего сайта, пришла СМС с порядком набора через *130*. Не очень удобно.
Направляясь в Лондон, думал что уж в где-где, а в Европе роуминг будет на высоте, разочарован.
Всем совет, в дальнейшем брать на всякий случай симку другого оператора, мало ли что.
  • 0

#12696
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Слышал, что услуга Супер 0 как и все тарифные планы Neo будет работать только до нового года. Это правда?


Срок окончания данных услуг и тарифных планов не озвучивался. До момента опубликования срока окончания - действие старых ТП и услуг считается бессрочным.

с уважением,
Tele2
  • 0

#12697
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
А что нам может ответить официальный представитель по поводу качества связи?
Сегодня новая "фишка" от Теле 2. На телефоне полная сеть, набор номера, тишина, затем трехтональный сигнал, надпись на дисплее "нет сигнала сети". До этого несколько дней было "сеть занята"
  • 0

#12698
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Сегодня были случаи, что не удавалось на би дозвониться с первого раза (Сеть загружена), хотя на городские и внутри сети нормально. Петропавловск.

Сообщение отредактировал AckerMAN: 03.10.2011, 19:43:59

  • 0

#12699
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Теле 2 не перестает удивлять качеством связи. Сегодня вечером, попытка сделать звонок.
В ответ "Вызов запрещен". Первая мысль-баланс исчерпан. Проверяю- нет, все в порядке, деньги на счету есть.
Еще с десяток попыток совершить звонки на номера разных ОПСОСов, результат тот же.
Хотелось бы услышать объяснения оф. представителя компании. Конечно, если ему есть что сказать..
  • 0

#12700
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Говорят у теле 2 большие перемены в тех отделе, будем надеяться на скорое улучшение связи, модем от теле 2 радует скоростью и ценой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.