Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#12661
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

А у меня в микр-не Жетысу-1 г.Алматы, Теле 2 в зале-ловит, в спальне-ловит, в детской-ловит, в кухне-ловит, даже в туалете с ванной - ловит, несколько палок показывает, а поговорить по человечески, без крякания и обрыва связи можно только на улице, во дворе дома, спустившись с 4 этажа.

В личку можно будет адрес?! подробное местоположение дома и куда выглядывают окна.Tele2

А по указанному достаточно конкретному адресу эту Базовую станцию определить никак нельзя? :) Просто интересно стало...

Телефон может цепляться к разным БС, если подходить к окнам в противоположных частях здания. Особенно железобетонного.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 30.09.2011, 22:48:07

  • 0

#12662
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Получается что свзязь на протяжении этих двух дней была ужасной только в Алматы? или как?
  • 0

#12663
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Получается что свзязь на протяжении этих двух дней была ужасной только в Алматы? или как?

По всему РК. Сегодня у меня уже хорошо работает.
  • 0

#12664
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Поздравляю всех Павлодарцев с запуском! ;-)
  • 0

#12665
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Подключил роуминг, приехал в Питер, и Нихрена не работает. Ко всем операторам цепляется, но звонки не проходят. Блин без связи остался. Злой я на теле2

Сообщение отредактировал Twilight: 01.10.2011, 10:22:40

  • 0

#12666
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да, проблемами с роумингом Теле2 надо очень серьезно заняться... На сегодня роуминга нет, видать...
  • 0

#12667
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Новая инфа - мне дозвониться могут. Но чтоб я звонил - пришлось срочно купить местную симку
  • 0

#12668
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Поздравляю всех Павлодарцев с запуском! ;-)


Можно я вам вместо поздравлений соболезнование выражу? :( :D
  • -3

#12669
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Да, проблемами с роумингом Теле2 надо очень серьезно заняться... На сегодня роуминга нет, видать...


Вы знаете, я месяц назад в Китае была! Так вот....... что-что а там теле2 работал вообще без сбоев. :eek: Я афигела просто! В Ате связь - дерьмо, а в Китае - отличная :spy:

Сообщение отредактировал Гаврошик: 01.10.2011, 13:32:35

  • 0

#12670
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Друзья, сервис восстановлен. Приносим еще раз свои глубокие извинения.
с уважением,
Tele2

Как бы не так!
Вчера вечером ни одного дозвона с первого раза!От 2-до 5 попыток! В разных районах города.
  • 0

#12671
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Телефон может цепляться к разным БС, если подходить к окнам в противоположных частях здания. Особенно железобетонного.


по качеству связи, мне кажется что телефон цепляется за 1 единственную базу, которая к тому же находится где-то ооочень далеко :lol:
  • 0

#12672
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Подключил роуминг, приехал в Питер, и Нихрена не работает. Ко всем операторам цепляется, но звонки не проходят. Блин без связи остался. Злой я на теле2


в августе в турции, был - такая же тема была. хорошо полосатый был еще с собой - не подвел.
в Теле2 да еще к тому же, по моей проблеме среагировали ну "очень" оперативно
тут в ветке Теле2 обещал разобраться что да как, видать все еще разбираются
  • 0

#12673
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ежедневно проезжаю по дороге от кольца аэропортовского на Кульджинке до Майлина. Так вот, там связь пропадает в двух местах. Полностью пропадает, с разрывом связи.
И вообще, в районе аэропорта, улиц Тбилисская, Камышинская, Песчаная и т.д. - связь просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! У всех почти есть Теле2, но при этом приходится пользоваться Билайном, потому что Теле2 ловит только если на улице. В домах - ни у кого не работает.
  • 1

#12674
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Ежедневно проезжаю по дороге от кольца аэропортовского на Кульджинке до Майлина. Так вот, там связь пропадает в двух местах. Полностью пропадает, с разрывом связи.
И вообще, в районе аэропорта, улиц Тбилисская, Камышинская, Песчаная и т.д. - связь просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! У всех почти есть Теле2, но при этом приходится пользоваться Билайном, потому что Теле2 ловит только если на улице. В домах - ни у кого не работает.

я сотруднику Т2 уже в ЛС писал об этом! но ни ответа ни привета! просто Т2 какие установили БС в городе - больше я так посмотрю ни каких изменений! как было так и будет по ходу!
  • 0

#12675
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

просто Т2 какие установили БС в городе - больше я так посмотрю ни каких изменений! как было так и будет по ходу!

Кстати, а есть ли где-нибудь карта БС по г. Алматы? Или это сверх-секретная информация ОпСоСа?

было бы очень наглядно и удобно посмотреть. И если бы все операторы выложили карту, на которой точками указаны БС - это было бы реально круто для того оператора, у кого их больше всех. И нам, как потребителям, понятно. А еще было бы неплохо, если бы Теле2 сообщал об адресах новых БС, когда они ставятся. Раньше на пчелайне практика такая была - СМСку присылали о том, что новая БС установлена и где.
  • 0

#12676
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
В офисе теле2 в Уральске почему продавцы не владеют казахским? Я через неделю напишу жалобу в акимат, по этому поводу. Второе. Вашего корпоративного менеджера никогда нет на месте, он вообще не работает. Я зашел, оставлял номер телефона, сказал что мне нужно подключить 15 абонентов, но уже как 2 недели никто со мной не связывается. Наверное придется написать напрямую в Швецию, в головной. Наберут по блату, работайте хоть!
  • -13

#12677
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Вашего корпоративного менеджера никогда нет на месте, он вообще не работает. Я зашел, оставлял номер телефона, сказал что мне нужно подключить 15 абонентов, но уже как 2 недели никто со мной не связывается.

Браво, учитывая то, что в теле екi корпоративного обслуживания нет...
  • 4

#12678
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Вашего корпоративного менеджера никогда нет на месте, он вообще не работает. Я зашел, оставлял номер телефона, сказал что мне нужно подключить 15 абонентов, но уже как 2 недели никто со мной не связывается.

Браво, учитывая то, что в теле екi корпоративного обслуживания нет...

А продать номера по безналу нельзя?
  • -5

#12679
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

В офисе теле2 в Уральске почему продавцы не владеют казахским? Я через неделю напишу жалобу в акимат, по этому поводу. Второе. Вашего корпоративного менеджера никогда нет на месте, он вообще не работает. Я зашел, оставлял номер телефона, сказал что мне нужно подключить 15 абонентов, но уже как 2 недели никто со мной не связывается. Наверное придется написать напрямую в Швецию, в головной. Наберут по блату, работайте хоть!

пишите на казахском,
и пишите в ООН в Вашингтон шо мелочиться то.
Здесь не раз писалось корпоративного обслуживания у теле 2 нет!!!
они даже не запустились по всему РК какая может быть корпоративка?
  • 6

#12680
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

В офисе теле2 в Уральске почему продавцы не владеют казахским? Я через неделю напишу жалобу в акимат, по этому поводу. Второе. Вашего корпоративного менеджера никогда нет на месте, он вообще не работает. Я зашел, оставлял номер телефона, сказал что мне нужно подключить 15 абонентов, но уже как 2 недели никто со мной не связывается. Наверное придется написать напрямую в Швецию, в головной. Наберут по блату, работайте хоть!

Пока они обслуживают только физических лиц. Жалобу лучше пишите в министерствo :-)

Сообщение отредактировал wada: 02.10.2011, 20:14:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.