Перейти к содержимому

Фотография

Взломать аськуочень надо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Большое спасибо!
Помогло!

а какой ты Serial Number вводила, тот что указан не пашит :D

тот и вводила, что написан
пахал
  • 0

#22
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
MGPR-8HPY-WP3D-MX6F-BPMMG-UKNR-GDWER
  • 0

#23
*****2g*****

*****2g*****

    Читатель

  • Забанен
  • 358 сообщений

MGPR-8HPY-WP3D-MX6F-BPMMG-UKNR-GDWER


ну не знаю,
пришли мне копию твоей регестистрированой проги
на e-mail
kinlex@mail.ru

#24
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Ну я имела в виду, что она пароль сменила на какой-то большой, букв из 8-ми. А она, собака, все равно пароль прочла:D

так прога пароль чистым текстом из файла yourICQUIN.dat читает. тут хоть супер-мега-навороченный генератор паролей используй, все равно прочтет!

ЗЫ: я чёт не понял. кто собака? ;)
  • 0

#25
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Слушай, *****2g*****, что ты мучаешься? в Инете миллион таких прог, причем половина из них фриварные!
  • 0

#26
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

ЗЫ: я чёт не понял. кто собака? :rotate:

Программка собака!
  • 0

#27
СнежныйАнгелок

СнежныйАнгелок
  • Гость
  • 45 сообщений
А я тож хотела аську взломать! :eek:  Но только у меня что-то не получается. Обидно :rotate:
  • 0

#28
Termit-72a

Termit-72a
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
УСЛУГИ. ВЛОМ ПАРОЛЕЙ, АРХИВОВ, ПОЧТОВОГО ЯЩИКА.
--------------------------------------------------------------------------------
Termit-72@yandex.ru

Нередко у каждого из нас возникают ситуации, когда необходимо взломать пароль, а под рукой нет необходимых для взлома инструментов. Никто не защищен от забытого пароля для архива, своей почты, документов Word. Поэтому очень важно каждому "продвинутому" пользователю владеть технологиями взлома паролей от большинства используемых программ. Или знать, куда можно обратиться, чтобы заказать взлом паролей, архивов, взлом почтового ящика.
Взлом пароля ? технически не самая сложная операция. Если вы самостоятельно не можете взломать пароль для документа, почты или архива, то можете обратиться за помощью к нам.

Под заказ мы производим:
---------------------------------------------
Взлом почты ? проверка на устойчивость,
Взлом сайтов ? проверка на устойчивость,
Взлом паролей для ftp,
Взлом архивов rar,
Взлом архивов zip,
Взлом программ (freeware only),
Взлом email.

Стоимость работ начинается от 20$.
Все заказы предварительно принимаем по email, работаем с любыми регионами. Берем только серьезные заказы.

Ориентировочная цена на услуги:
------------------------------------------------------
Взлом документа Word, Excel ? 10$, аванс- 5$
Взлом почтового ящика ? 25$, аванс 10$
Взлом паролей архивов ? 15$, аванс 5$

Оплата в WMZ или по договоренности.

Предупреждение
----------------------------
Атаками и спамом на заказ не занимаемся. Взлом коммерческих сайтов не осуществляем, взлом почты берем только частный.


Сотрудничество
---------------------------
Приглашаем клубы хакеров, программистов, сисадминов к сотрудничеству. Платим хорошие проценты с заказа. Выплачиваем Webmoney. Выполнение заказов на взлом.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • 0

#29
APOCALYPTO

APOCALYPTO
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите вернуть ЮИН, года 4 назад попросил у подруги зарегистрировать меня в аське , а не давна хотел зайти ,а мне написали (неправильный пароль или номер аськи),что теперь делать не знаю, а где его мне регистрировали я даже не знаю
:)
  • 0

#30
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Помогите вернуть ЮИН, года 4 назад попросил у подруги зарегистрировать меня в аське , а не давна хотел зайти ,а мне написали (неправильный пароль или номер аськи),что теперь делать не знаю, а где его мне регистрировали я даже не знаю
:mad:

Его уже давно аннулировали, как неиспользуемый. И вернуть непонятно какой уин, непонятно на кого зарегистрированный понятно что невозможно. Новый заведите.
  • 0

#31
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Достали асечные номера, у меня в ростере не активны, а шлют какуюто хрень в виде рекламы с содержанием отправь смс и будет тебе куча бабла. Навеяло на мысль, что аська не такая уж защищенная связь и средство общения, коль кому не лень подрубается и шлёт всякую лабуду. А народ по ламерски юзает это дерьмо, веря в буржуйскую защищённость связи и его аккаунта.
Неужели такая хрень у всех высылается?
  • 0

#32
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Пользуюсь аськой которая в mail.ru агенте на компьютере, установил mail.ru агент на сотку а пароль аськи и ящика не помню. Как можно вытащить пароль с mail.ru агента установленого на компьютере? :-)
  • 0

#33
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Достали асечные номера, у меня в ростере не активны, а шлют какуюто хрень в виде рекламы с содержанием отправь смс и будет тебе куча бабла. Навеяло на мысль, что аська не такая уж защищенная связь и средство общения, коль кому не лень подрубается и шлёт всякую лабуду. А народ по ламерски юзает это дерьмо, веря в буржуйскую защищённость связи и его аккаунта.
Неужели такая хрень у всех высылается?

ну да, это спам. Рассылка по всем номерам. Джаббер говорят лучше защищен от этого, там используется система адресации типа пользователь@сервер, как и в электронной почте, а там, как известно, практически нет спама ;)
  • 0

#34
APOCALYPTO

APOCALYPTO
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[/quote]
Его уже давно аннулировали, как неиспользуемый. И вернуть непонятно какой уин, непонятно на кого зарегистрированный понятно что невозможно. Новый заведите.
[/quote]

Так я им каждый день пользовался, а на следующий .опа
  • 0

#35
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений


Так я им каждый день пользовался, а на следующий .опа

Так если просить о помощи, хотя бы нужно помнить какой был номер, блджад.
  • 0

#36
Lambert

Lambert
  • Гость
  • 45 сообщений
похожая ситуация почему то перестала работать аська 290143349(пишет неверный пароль) сам пароль не менял кому понадобился такой непрестижный номер не знаю

буду очень признателен тому кто окажет содействие словом или лучше делом
  • 0

#37
Руслан86

Руслан86
  • Гость
  • 8 сообщений
Посмотри в инете есть видео по взлому asq но это нетак просто сделать как кажется ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.