Перейти к содержимому

Фотография

лохотронщикизае.али уже

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Ридерс дайтжест -
пока выговорил, язык чуть не сломал.

ну вот скажите как это так? кто занимается этой ботвой в алмате?
Так и хочется приехать и им в табло настучать ногами, Просто так!
  • 0

#2
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
очень информативно....
расскажите вы о чем вообще?
я помню только жунал такой Ридерс Дайджест. когда то очень недурственный журнал был
  • 0

#3
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Рассылка писем с рекламой книги и проведением лотореи.
http://www.lohozona.ru/more/1230
  • 0

#4
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
По электронке?... Так это-же спам - оно вам надо (удалил и все дела)... ;)
Если так на каждый спам реагировать (которых иногда сыпется просто куча), то здоровья никакого не хватит...
  • 0

#5
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

По электронке?

Вот именно, что спам НЕ электронный.
Кажись, рассылают в основном пенсионерам.

Да, кстати:
http://vse.kz/index....showtopic=76611
http://vse.kz/index....showtopic=79367
  • 0

#6
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Да, да!! Моей покойной тёще тоже недавно такое письмо пришло (базы у них старые, видать). Позвонил из интереса по ихнему телефону - сказали, что им годится любой родственник, обещали выдать приз без разговоров ;). Однако насторожило, что условия уж больно привлекательные. Спасибо Интернету - разузнал, что к чему.

ЗЫ. А такая тема уже была:
http://vse.kz/index....showtopic=76611

ЗЗЫ. До чего, однако, Наполеоны измельчали! Их уже лохотронщики беспокоят! :spy:
  • 0

#7
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Кстати, как-то для дурного интересу посчитали стоимость рассылки Ридерз Дайджест и окуели. Получилось, что со всеми скидками на большие объемы, себестоимость одного письмишка у них ну никак не ниже 12 рублев, то бишь сколько там теньгушек?... под пятьдесят, короче. Это ж надо отбивать. Значит, отбивают. Сколько ж народу попадает на этот развод?..
  • 0

#8
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Базы у них очень старые - несколько лет, как минимум - пришло на имя покойного отца, причем с ошибками в имени-отчестве ;)
  • 0

#9
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вчера и я нашел письмо от Ридерз Дайджест в почтовом ящике. Та же самая лажа про розыгрыш, те же самые шансы выиграть 8 000 000 тенге или машину, а то и ее в придачу. Но это еще ничего. Позже я заметил то, что меня просто убило, а точнее сильно оскорбило - пришло это письмо на имя моего покойного отца (6 лет уже как его нет с нами).

Короче за.бали! (обычно не матерюсь) это ладно я стерпел, спрятал письмо от мамы - не знаю, как бы она отреагировала.

меня еще бесит, что Европа плюс почти каждое утро на всю страну делает им промоушн (там розыгрыши разные, рекомендации Ридерз Дайджест). Это, хорошо, есть люди, которые адекватно реагируют на такое. Но уверен, что многие под влиянием такой суммы (как же так твое имя было выбрано 6 раз - уау) и рекомендации этого лажового радио доверяться им.

Если есть, кто из Европы + - дерьмо у вас радио. Понимаю, что РД наверняка вам платят большие суммы за опиум для народа, но зачем так продаваться? Сейчас вы получите деньги, но завтра потеряете уважение.

сам работал раньше с рекламой, но если попадались подозрительные заказы, просто выкидывал их.

ЗЫ. не имею никакого отношения к сфере радио.
  • 0

#10
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Это не настоящий Ридерз Дайджест. ИМХО
Настоящее издательство РД довольно солидная организация.
кто-то ИМХО пользуется их именем
  • 0

#11
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Интресно, а есть ли у этого Ридерса лицензия на проведение лотерей? )
Покупаешь ненужную книгу по домоводству за 2700 тг. и доволен несказанно...((
  • 0

#12
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений


2 Nebesov
:) Ничего подобного - Мы есмь спокойные.
А больше всего родители от души посмеялись, и попросили меня пробить адреса по ГУВД.

Кстати указанный телефон для справок - 598200 - закомутирован в Москву.
Так что все шито крыто.

Всем спасибо за линки, тема баян, пора закрывать.

Сообщение отредактировал Napoleon: 10.11.2006, 14:27:36

  • 0

#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кстати.
Можно ли прищучить спамеров? :lol: За нежелательную рассылку? И потом, откуда у них базы с данными людей "за пятьдесят", на которых и расчитана их мегакнижка "излечись от всех болезней"? :smoke:
  • 0

#14
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
приходило с год назад к нам домой такое мега-письмо и к дедушке с бабушкой. старики как всегда уже было поверили, но нас оповестили и мы объяснили им что это такое. я сразу такие лохотроны определяю, это же проще простого. а на днях соседке пришло. она пришла посоветоваться. я ей объяснил что это лохотронище прожженный, она поняла. но решила "на всякий случай" попытать счастья и отправить ответ. ну что ж, хозяин - барин. а бесплатного сыра не бывает, да еще чтоб кто-то вам его на блюдечке к носу подносил...
  • 0

#15
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Это не настоящий Ридерз Дайджест. ИМХО
Настоящее издательство РД довольно солидная организация.
кто-то ИМХО пользуется их именем

Увы, настоящее. Своим именем они распоряжаются сами. Ридерз дайджест разыгрывает мегапризы для мегаоленей.
Мегамагазин всех времен и народов Озон тоже этой хренью баловался. Пока их пинать не начали все, кому не лень.
  • 0

#16
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вчера полуила письмо от этого издательства. Ужасно глупый развод
  • 0

#17
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
получала такое и сразу в помойку отправила)
  • 0

#18
funkynotstinky™

funkynotstinky™
  • Гость
  • 19 сообщений
вот же гадство ... я очень молодой но на мое имя все равно пришла эта фигня ... я уже гарантировано выиграл двести тысяч но надо продолжить соискательство миллионов оформившись на какие-то там витамины или что-то еще подобное ... какие же все-таки уроды ...
  • 0

#19
с чистого листа

с чистого листа
  • Частый гость
  • 57 сообщений
кто нить покупал у них что нибудь? у меня дядя купился на эту разводку..... набрал у них книг под 100 шт тг, все хочет стать золотым подписчиком..... и выйграть что нить..... на протяжении полутора лет уже....
  • 0

#20
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

кто нить покупал у них что нибудь? у меня дядя купился на эту разводку..... набрал у них книг под 100 шт тг, все хочет стать золотым подписчиком..... и выйграть что нить..... на протяжении полутора лет уже....

Дадее вменяем? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.