Перейти к содержимому

Фотография

Хочу купить BMW 3-тий кузовУважаемые Бумеристы подскажите какой объем лучше брать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
D@nik

D@nik

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Срочно понадобились деньги и решил продать своего Mercedes и взять машинку подешевле. Выбор свой остановил на BMW и вот не знаю 3-тий кузов или 5-тый лучше брать??? Хочется с другой стороны что бы расход топлива был не большим? Стоит ли брать такую машинку и каковы его плюсы и минусы? :spy:
Буду очень признателен кто поможет с выбором. ;)
Машинку расчитываю брать в пределах 5000-6000 USD
  • 0

#2
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Я посоветую 325 - ую у нее 193 л.с жрет примерно 12л. Помоему самий надежний на 3-ке. Ну за 5000-6000 скорее всево не найдеш живую. По ценам точно не знаю.

Сообщение отредактировал Tratata: 08.11.2006, 21:44:50

  • 0

#3
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
купи себе дешового мерса Изображение
  • 0

#4
Bomzh

Bomzh
  • Частый гость
  • 49 сообщений
купи себе новыую Ладу Калину, уж лучше, чем БМВ, которая часто ломается, с электроникой вечные проблемы зимой особенно часто не заводиться все верия 3, говорят заводской брак...так что подумай...
  • 0

#5
D@nik

D@nik

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

купи себе новыую Ладу Калину, уж лучше, чем БМВ, которая часто ломается, с электроникой вечные проблемы зимой особенно часто не заводиться все верия 3, говорят заводской брак...так что подумай...


а как по качеству 5-тый кузов? и как с зап.частями?
  • 0

#6
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Е34, всмысле? Брал себе такой 95 года, знакомый сам выбирал.
Как пришла, перебрал ходовку тысяч на сорок, жидкости-фильтры, еще по мелочи, и все в порядке.
Ни разу не произошло ничего, что мне бы не понравилось.
Главное, чтобы заведомо не погибший был. С этим трудновато.
  • 0

#7
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Зимой заводится без проблем. Один раз гидромуфта поламалась и все. В двигатель за 15 лет никто ниразу не лазил - поломок ваше небыло! Единственно хадовка не фантан и все. Заней следить надо хорошоо.
  • 0

#8
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

купи себе новыую Ладу Калину, уж лучше, чем БМВ, которая часто ломается, с электроникой вечные проблемы зимой особенно часто не заводиться все верия 3, говорят заводской брак...так что подумай...

нихрена себе! :smoke:
никто не хочет поменятся?
бимер на новый ТАЗик калина с синими писалками?

З.Ы. что могу сказать, не покупайте БМВ. это не для вас уважаемые ТАЗиководы и мерсоводы
  • 0

#9
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
сомневающиеся лучше покупайте мерин, чтобы не было разочарований.
  • 0

#10
KAPTOIIIKA

KAPTOIIIKA
  • Частый гость
  • 71 сообщений
12 литров 325? Думаю тут вы немного согрешили. Моя 20 литров как в трубу, вообщем то и так в трубу. Хотя спокой но не езжу, как можно, если машина может.
  • 0

#11
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
можно в 12 уложиться без проблем. если топить на всю, то конечно и жрет дай боже, но зато и едет)
  • 0

#12
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
а если тапку в пол то 14 -15 , а на 2.0 20 литров так это при какой езде?
  • 0

#13
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

2.0 20 литров так это при какой езде

Гы) без проблем, было бы желание. при обычной езде по городу получается около 12,5.
  • 0

#14
KAPTOIIIKA

KAPTOIIIKA
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Как ни пытался меньше 15 не получалось вообще. Такое чувство, что она литров 17 хавает даже когда на стоянке стоит. Если тапку в пол всегда то где то 25)) Отсюда вопрос уважаемые знатоки, куда посмотреть чтобы она перестала кушать как 4х литровый джип?
  • 0

#15
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Как ни пытался меньше 15 не получалось вообще. Такое чувство, что она литров 17 хавает даже когда на стоянке стоит. Если тапку в пол всегда то где то 25)) Отсюда вопрос уважаемые знатоки, куда посмотреть чтобы она перестала кушать как 4х литровый джип?

моя тоже жрала много (при покупке)
сделал следующие мероприятия
1 - поменял воздушный фильтр и прочистил весь воздухопровод
2 - промыл фарсунки (карб клинер красный болончик)
3 - проварил глушак и катализатор (отключил нах лямбду)
4 - залил нормальное масло кастрол магнетик (от масла тоже зависит расход)
и практически все. обнулил компьютер и сделал замеры
летом по городу 11-12
по трасе 8,5-10
зимой по городу (+ прогрев) 12,5-13,5
по трасе - 9,5 - 11
а забыл сказать 320i М50В20 автомат

Сообщение отредактировал Apache: 21.11.2006, 16:32:29

  • 0

#16
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

купи себе новыую Ладу Калину, уж лучше, чем БМВ, которая часто ломается, с электроникой вечные проблемы зимой особенно часто не заводиться все верия 3, говорят заводской брак...так что подумай...


Мне вот тоже говорили, что капризная машина, часто ломается, зимой не заводится, короче хлам! Не взирая на все отговоры, взяла 3-ку и горя с ней не знаю! Золото, а не машина! Следующая тоже будет БМВ! ;)
  • 0

#17
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
И еще, у моей объем 1,6. Экономичная, практичная и резвая (не взирая на маленький объем), особенно если СПОРТ режим включать. Сейчас поставила зимнюю резину, включила зимний режим и езжу без проблем! Кстати, заводится с пол оборота!
  • 0

#18
Iminzhan

Iminzhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
разницы нету все равно потом еще вложишься!!!
я бы на твоем месте 5-ку взял!!! ;)
  • 0

#19
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

разницы нету все равно потом еще вложишься!!!
я бы на твоем месте 5-ку взял!!! ;)


Мне больше тройки нравятся, более компактные. А 5-ку если брать, то только в новом кузове, он более оптикаемый. Так что буду думать::rotate:))
  • 0

#20
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
правда и цена у Е39 более обтекаемая)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.