Перейти к содержимому

Фотография

Паронормальные явления в жизнисамые страшные истории из жизни!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
очень часто в нашей жизни происходят случаи никак необъяснимые, у кого какие истории, расскажите :)
  • 0

#2
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
как то раз я жутко напился.......и этот случай никак необъясним
  • 0

#3
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
расскажу - не поверите. Но было
  • 0

#4
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
судя по названию темы, истории должны быть связаны с паром
  • 0

#5
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Наблюдаю ужасные явления, окна в Опере сами закрываются и открываются, наверное полтергеист в компе :)
  • 0

#6
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Шел я лесом, вижу - чудо!
Чудо - прямо на меня.
Если - б я не в%еб чудо,
Чудо - б в%ебло меня.
Русская народная частушка.
  • 0

#7
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Видимо автор не догадался поднять старую, довольно насыщенную постами Цт шников тему...

А там ведь много инфы, полезной для бессоницы..
  • 0

#8
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Если честно, но многие артисты алмаатинских театров рассказывают, что ночью на сцене идут спектакли, играет музыка, слышны голоса актеров... Охранники закрываются у себя в подсобках и бояться выйти в темные коридоры театра...
  • 0

#9
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
А если уж тебя совсем потянуло на иррациональное, то единственная ценность этого места состоит в ее близости к Шамбале-энергетической чакре Земли, ее пупу! Поэтому тут до хр...а паранормального...
  • 0

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

судя по названию темы, истории должны быть связаны с паром

Объясняем: в комнату заходит пара, гасит электричество. А остальное-как и при социализме (с) Армянское радио :)

Если честно, но многие артисты алмаатинских театров рассказывают, что ночью на сцене идут спектакли, играет музыка, слышны голоса актеров... Охранники закрываются у себя в подсобках и бояться выйти в темные коридоры театра...

Закусывать надо! (с) Иван Васильевич меняет профессию :mad:
  • 0

#11
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
}{APJIu, если без приколов, то я думаю не всякий согласится провести ночь в театре...
  • 0

#12
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

}{APJIu, если без приколов, то я думаю не всякий согласится провести ночь в театре...




Ооооо! Ну вот даже и не вспомню скока, особливо с барышнями, которые так любили театр...
  • 0

#13
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
falcon, всю ночь в театре? Или только часть ночи?
  • 0

#14
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Видел НЛО когда были в походе в горах, оно сидело на одной горе, до которой было примерно 5 км. Я так посчитал, если это нло было видно на таком расстоянии, то оно должно было быть 25-50 метров в диаметре. А потом в одном журнале прочитал как один человек разговаривал с инопланетянином, тот ему поведал, что у них большая база в труднодоступных горах в Киргизии, а мы были как раз в таком месте рядом с киргизией !!!

#15
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

falcon, всю ночь в театре? Или только часть ночи?



Часть жизни...
  • 0

#16
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

А потом в одном журнале прочитал как один человек разговаривал с инопланетянином, тот ему поведал, что у них большая база в труднодоступных горах в Киргизии


А этот человек случайно не поведал, где в труднодоступных горах Киргизии траву достают? )))
  • 0

#17
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
когда пара - это нормально, если же больше или меньше - это не нормально
  • 0

#18
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
ну че вы глумитесь?! человеку хочется правду услышать и без шуток, а вы смеетесь! не хотите рассказывать, как вам было страшно, не рассказывайте, а я выложу историю, которая со мной приключилась много лет назад.

я тогда жил во вьетнаме. не, не потому что я воевал с вьетконговцами в рядах армии лысого сэма, а потому что ссср помогал тогда всем, кого пытался гнобить лысый сэм, и вьетнаму помогал...
короче, был у меня кентишка по имени мишка, который завел знакомство с каким-то вьетнамским водителем мусоровоза и меня с ним зазнакомил. и вот как-то этот вьетнамский мусорщик предложил нам покататься. ну мы, как идиоты-малокососы, согласились и поехали в его мусоровозе под приборной панелью, потому что на сиденьях нельзя было - если б кто увидел, нам бы такое паранормальное явление устроили, что, блин, мама не горюй!
ну ехали мы, ехали часа два под приборной панелью, там, где обычно вьетнамские ноги стояли и, наконец, приехали. мусорщик говорит нам по-вьетнамски, мол, вылазьте сосунки. мы вылезли и, бляха-муха, как нам страшно стало. полтергейст нахрен отдыхает рядом с тем, что предстало нашим детским испуганным глазкам. таких паранормалий мы не видели даже в ссср. (да в ссср мы тогда вообще нихрена не видели.) вылазим из машины, а вокруг мусор. километры мусора. и вьетнамцы, которые с наслаждением валялсь в горах мусора, мило улыбались нам, оголяя свои кривые зубки, и махали панамками. это была мусорная долина без конца и края. мне захотелось писать от страха, потому что я никогда не был окружен таким количеством мусора. но я не мог писать на мусор. я боялся, что он поглотит меня своей массой, если я оскверню его существо своей детской мочой. а потом поднялся ветер и начал раскидывать мелкие мусоринки. мы решили, что это полтергейст. да, это было он вне всяких сомнений. какая еще сила на свете могла поднять мусор в небо, а потом опустить его на голову улыбающихся вьетнамцев. мы начали искать мусорщика, но его нигде не было. тогда нам стало еще страшнее, потому что солнце уже садилось, и мы боялись, что нам придется ночевать в мусорной долине. вы когда-нибудь ночевали в мусоре? как-то я напился и проснулся утром на футбольном поле, но спать в мусоре... короче, нам было страшно. мы хотели умереть от страха, но не могли, потому что не хотели, чтобы нас похоронили в мусоре. вскоре появился мусорщик, такой же веселый, как и вся его мусорная родня. мы быстро забрались в машину, давая понять, что это самая страшная история в нашей жизни. он, хоть и получал удовольствие от проделок полтергейста, который время от времени поднимал кучи пакетов из под молока и бросал на его голову, все же согласился отвезти нас домой. я снова чуть не описался... от счастья...

внатуре тогда страшно было ;)
  • 0

#19
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

}{APJIu, если без приколов, то я думаю не всякий согласится провести ночь в театре...

Ну что ж ты раньше не сказал, а то я лет 12 назад месяц сторожил по ночам новую сцену ТЮЗа и ни грамма не боялся. ;)
  • 0

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

}{APJIu, если без приколов, то я думаю не всякий согласится провести ночь в театре...

Ну что ж ты раньше не сказал, а то я лет 12 назад месяц сторожил по ночам новую сцену ТЮЗа и ни грамма не боялся. ;)

Гена, мало того, тебя в это же время видели в горах! ;)

Видел НЛО когда были в походе в горах, оно сидело на одной горе, до которой было примерно 5 км.

Что, в принципе, неудивительно! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.