Перейти к содержимому

Фотография

Памятник The Beatles в Алма-АтеАвтор - алма-атинский скульптор Эдуард Казарян

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#121
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Кстати, сёдня день памяти Леннона... Думаем собраться алматинскими битломанами сегодня вечером в Bull'N'Bear в 20:00. Понакомимся друг с другом, посидим, попьем пивка и поболтаем о том, о сём. Заодно обсудим ситуацию с памятником.
всем, кому интересно, вот моя мобила: +7 705 187 1257. Батырлан.


Выпей за мое здоровье, солдат (с).
Пс. Поставили бы лучше памятник Зенкову, построившему Кафедральный собор, или Ратушному, архитектору гостиницы "Казахстан" - здания эти являются визитными карточками не только Алматы, но и всего Казахстана. Калмыкову, гениальному, но так и не понятому до конца художнику, лесоводу Бауму, да мало ли жило в нашем городе достойнейших людей. Так нет - нужно Битлз. Какая жлобская, жалкая провинциальность.
  • 0

#122
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Вот здесь новая информация по памятнику

Чегойто казахский Ленон какой-то получился - сидит с гитарой как кюйши с домброй. Это что специально?
  • 0

#123
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Кстати, сёдня день памяти Леннона... Думаем собраться алматинскими битломанами сегодня вечером в Bull'N'Bear в 20:00. Понакомимся друг с другом, посидим, попьем пивка и поболтаем о том, о сём. Заодно обсудим ситуацию с памятником.
всем, кому интересно, вот моя мобила: +7 705 187 1257. Батырлан.


Выпей за мое здоровье, солдат (с).
Пс. Поставили бы лучше памятник Зенкову, построившему Кафедральный собор, или Ратушному, архитектору гостиницы "Казахстан" - здания эти являются визитными карточками не только Алматы, но и всего Казахстана. Калмыкову, гениальному, но так и не понятому до конца художнику, лесоводу Бауму, да мало ли жило в нашем городе достойнейших людей. Так нет - нужно Битлз. Какая жлобская, жалкая провинциальность.

Да чего мелочиться то? Сразу Папе памятник! Да такой, чтобы Туркменбаши от зависти позеленел! Из чистого золота! Работы Церетели! Посреди улицы Фурманова! УРААААААААААААА!!!
  • 0

#124
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Посреди улицы Фурманова!

Лучше вместо телебашни на Кок Тобе и такого же размера.

#125
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Посреди улицы Фурманова!

Лучше вместо телебашни на Кок Тобе и такого же размера.

Хм...
Предполагаю, что даже Церетели пасанет :lol:
  • 0

#126
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Что-то я не понял. Какая связь между Баумом и НАН? В конце концов, нужно уметь различать создателей города от его разрушителей.
  • 0

#127
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Чегойто казахский Ленон какой-то получился - сидит с гитарой как кюйши с домброй. Это что специально?

Нет, это специально сделано, чтобы вас подоставать. И это удалось сделать: то-то всем Леннон не нравится.:lol:

ЗЫ: энивей, будем всех рады видеть сегодня вечером.

Сообщение отредактировал batyrLAN: 08.12.2006, 19:42:56

  • 0

#128
Cordless

Cordless
  • Гость
  • 5 сообщений
Наверное эта четверка сделала для Казахстана что-то такое, что земляки Бората решились поставить этой группе памятник? :lol:
  • 0

#129
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Наверное эта четверка сделала для Казахстана что-то такое, что земляки Бората решились поставить этой группе памятник? :lol:


Эта четверка в свое время стала для земляков Бората - членов инициативной группы по установке памятника тем же, чем для туземцев из племени мумба-юмба были рыбьи кости и коробки из под сардинок. Став взрослыми, они (члены) решили как то увековечить этот факт путем установки памятника своим идолам, ездили в город Лондон, были милостиво приняты каким-то клерком из местной управы, который был весьма впечатлен их экзотической преданностью группе Битлз и западным ценностям вообще, потрепал их по щекам и дал свое разрешение на установку памятника в далеком стане. Теперь мы, ни в чем не повинные алмаатинцы, как говорится, имеем то, что имеем.
  • 0

#130
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ездили в город Лондон

Для нипанятливых дятлофф.
Лондон. еще не вся англия и даже не Шотландия.
А "Ливерпульская четверка", сиречь The Beatles, из Ливерпуля. ващщета

Сообщение отредактировал Хруст: 08.12.2006, 20:42:29


#131
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Наверное эта четверка сделала для Казахстана что-то такое

Помимо эстетического наслаждения музыкой в течении уже больше 40 лет, а так же мощного эмоционального взрыва в 70-80-е годы того века. скажу за себя. что если бы вы знали. как мы хорошо заработали на фотографиях и пластинках Битлов :lol:

Сообщение отредактировал Хруст: 08.12.2006, 20:46:34


#132
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Помимо эстетического наслаждения музыкой в течении уже больше 40 лет, а так же мощного эмоционального взрыва в 70-80-е годы того века. скажу за себя. что если бы вы знали. как мы хорошо заработали на фотографиях и пластинках Битлов :lol:

ветеран ты у нас, Хруст, во всех занчениях этого слова :lol:
ты еще, наверное, записи Битлов ?на ребрах? продавал? :lol:
  • 0

#133
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
УНО Всяко бывало.
Хотя, ты не центровской. поэтому тебе я врядли что мог продать :lol:

#134
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

УНО Всяко бывало.
Хотя, ты не центровской. поэтому тебе я врядли что мог продать :lol:

мы, СПСники, твой ганжубас никогда не покупали :lol:
Хруст, кстати, не знашеь что по поводу памятника думает Ноэль?
  • 0

#135
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

ездили в город Лондон

Для нипанятливых дятлофф.
Лондон. еще не вся англия и даже не Шотландия.
А "Ливерпульская четверка", сиречь The Beatles, из Ливерпуля. ващщета


Слушай сюда, дятел. Мне глубоко безразлично, откуда взялась эта четверка, из Шотландии, Англии или с Канарских островов. На личности попрошу не переходить. Если нечего сказать, лучше промолчи, умнее выглядеть будешь.
  • 0

#136
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений


ездили в город Лондон

Для нипанятливых дятлофф.
Лондон. еще не вся англия и даже не Шотландия.
А "Ливерпульская четверка", сиречь The Beatles, из Ливерпуля. ващщета


Слушай сюда, дятел. Мне глубоко безразлично, откуда взялась эта четверка, из Шотландии, Англии или с Канарских островов. На личности попрошу не переходить. Если нечего сказать, лучше промолчи, умнее выглядеть будешь.



"Я все сказала!!!"
Donna Rosa62
  • 0

#137
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Мне глубоко безразлично, откуда взялась эта четверка, из Шотландии, Англии или с Канарских островов.

честна говоря, такие слова как-то коробят поклонников Битлз. (без обид).
  • 0

#138
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Мне глубоко безразлично, откуда взялась эта четверка, из Шотландии, Англии или с Канарских островов.

честна говоря, такие слова как-то коробят поклонников Битлз. (без обид).


Никого не хотел задеть или обидеть, смысл в том, что "не сотвори себе кумира".

2Clip
Имеете трудности с самоиндентификацией? Так это к врачу, а не на форум.
  • 0

#139
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Никаких проблем.
Для начала потрудитесь излагать Ваши мнения не столь пафосно, и по возможности избавьтесь от грамматических ошибок. Это существенно поможет Вам вести дискуссии в соседнем топике. "Переход на латиницу".
  • 0

#140
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хруст, кстати, не знашеь что по поводу памятника думает Ноэль?

Нэлика тысячу лет не видел. Хочешь у общих знакомых поинтересуюсь :lol:

Сообщение отредактировал Хруст: 08.12.2006, 22:11:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.