Перейти к содержимому

Фотография

оракал для Аракуланужны фотки боротового оракала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
собственно хочу пустить вдоль борта линии или полосы.. (не летящие самыраи и драконы)
необходима ваша помощь, если есть у кого фотки или рисунки , а также идеи как это можно лучше сделать прошу не скупиться а поделится рисунками и снимками возможно имеено ваш оракал забабахаю на борта...
зы.
1. на афэрограф не подбивать
2. голых телок на борту не предлагать
3. не отговаривать (есть причины)

вот примерное фото того что пока есть виртуально ) помидоры не кидать (рисовал в паинте) ах да еще нужно чтоб верхняя полоса шла именно вдоль кузова так как мне нужно скрыть ей касячек )

Изображение
  • 0

#2
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
А что к профи не желаешь обращатся?
Дизайн отличный, оракал качественый , спрашивал около 100 у.е. и меньше и больше-зависит от сложности.
То, что ты нарисовал тышь за 6-7 сделают. Видимо у тебя царапин много раз даже на такое решился.
  • 0

#3
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
держи идейку

Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал ZhenX: 06.11.2006, 14:50:03

  • 0

#4
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
еще японских идей
Изображение

смотреть здесь
http://www.sea.sanne...ash/catalog.htm

Сообщение отредактировал ZhenX: 06.11.2006, 15:00:34

  • 0

#5
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ангел я не обращаюсь К СПЕЦАМ так как у нас их нет... унас только наружняя реклама, а спец ателье нету ( а к рекламщикам надо идти со своими идеями вот я и для них ищу рисунок..
зы. царапин не много вернее одна но сцука длинная какоято тварь постаралась... вдоль всего борта пошла видать гвоздем сцуки процарапали..... (((((((
ZhenX сенькс... первые фото слишком награмозжено, а из остальных надо выбирать что больше подойдет, все равно спасибо... буду искать дальше...

Сообщение отредактировал aracool_666: 06.11.2006, 15:33:57

  • 0

#6
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Насчет идей - в моей папке "Про авто" есть фотки с сайта с примерами, хотя там кажсиь аэро...

По цене: в Ате пацану на Одиссей вырезали 2 дракона на борта из светоотражающего оракала. За работу он отдал 2 штуки по знакомству, за оракал - ХЗ.
  • 0

#7
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я бы заклеился под БЛИТЗ стильно и красиво.
  • 0

#8
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Дэвил это та что тремя цветами и надписью??? зачетная клейка
Феликс... щя пасмарю... мне главное рисунок чтоб был идея так сказать...
  • 0

#9
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Аракул: А в Ату пригнать на заклеивание к спецам не хочешь?

Гвоздем наверна какая то баба поцарапала...Вспоминай, кого отшил коряво...гыыыыы
  • 0

#10
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Соул, по бабам составил список.. с субботы начну отрабатывать... примерять к руке гвоздь и царапать на машине, если кривая совпадет со старой линией я ее отъяпу в задний праход )
в Ату за винилом хм... интересно, вот тока пока еще не знаю када смогу вырваться... впринцыпе идея прикольная мнеб еще по пути запчастями прибарахлица... и диски расноширокие прикупить в Ате на лето ) и ваще хачу на тусу вчетверг приехать к вам
хнык хнык... хачуууу..........
зы. думаю мож до нового года подкачу с супргуой )
  • 0

#11
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Аракул, заодно мне пару заказов привезёшь?
ну там комплект свечей платиновых, железные диски на зиму... Понимаю в багажник не влезет - придется на задний капот привязать к спойлеру!
  • 0

#12
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ок...свечи чтоб место не занимали вкрю себе ))
а диски привяжу к спойлеру там теперь много дисков поместяца
  • 0

#13
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Здрасьте всем! Короче я работаю в рекламном агентстве. Есть у нас широкоформатные плоттера (рисующие), так что любую наклейку или псевдоаэрографию помогу замутить. если что пишите
  • 0

#14
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ептыть, дык эт самое чеж ты сеня молчал... я чуть сам половой краской не покрасил )
Фунтик, че скажешь? есть наброски, по цене и срокам как? есть люди кто уже делал у вас, а то я буду как пилотный кластер
  • 0

#15
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Замыль макет на funtik1979@mail.ru По срокам зделаю быстро, а размеры какие будут?
  • 0

#16
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Народ уже делал в принципе нормально держится.
  • 0

#17
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
кинул... отпишы в мыло... сенькс )
  • 0

#18
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у меня есть диск с координатами принтера по машинам. то есть прям такой принер и есть. сильно напоминает плоттер. его ставять рядом с машиной. выставляют контролные точки и он рисует всеми возможными красками че хочешь. на ивд ооооочень качественно ну и исполнение ессно точь в точь как хочешь в компутере.я как свою сделаю обращусь к ним. пусть разрисуют. точно лучше оракала будет ИМХО.
  • 0

#19
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
во, фунтик кажется из этой конторы и есть. не БМК груп случайно?
  • 0

#20
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Неее. Полиграф Плюс. Есть у нас всякие машины и которые просто печатают и которые печатают и режут все што душе захочется. Так что если что заезжайте ЦТшникам безочереди и скидку у менеджера попрошу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.