Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#81
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Garage
  • 0

#82
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
в седьмом часу вечера вышел с работы, спустился до Абая, голосую. Останавливается авто, на которых вобщем то не таксуют. За рулем парень, а на пассажирском переднем сиденье девушка - абсолютно голая. Сначала просто обалдел. Они говорят на спор. Короче подвозят и надо расписаться на местах. обычно скрытых от посторонних глаз.
  • 0

#83
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

в седьмом часу вечера вышел с работы, спустился до Абая, голосую. Останавливается авто, на которых вобщем то не таксуют. За рулем парень, а на пассажирском переднем сиденье девушка - абсолютно голая. Сначала просто обалдел. Они говорят на спор. Короче подвозят и надо расписаться на местах. обычно скрытых от посторонних глаз.


:lol:

А я вот тоже ехала сегодня на такси, но положительных эмоций у меня нет. Только испорченное настроение на целый день.
  • 0

#84
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений


в седьмом часу вечера вышел с работы, спустился до Абая, голосую. Останавливается авто, на которых вобщем то не таксуют. За рулем парень, а на пассажирском переднем сиденье девушка - абсолютно голая. Сначала просто обалдел. Они говорят на спор. Короче подвозят и надо расписаться на местах. обычно скрытых от посторонних глаз.


:lol:

А я вот тоже ехала сегодня на такси, но положительных эмоций у меня нет. Только испорченное настроение на целый день.



А подробнее что у Вас случилось и каким такси пользовались?
  • 0

#85
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Я удивляюсь когда ситуация в Алматы станет как в Караганде например, там ваще бомбил нету, все такси.
Все ездят на частных машинах с рацией, некоторые с 2-мя и даже 3-мя. Тарифы от 300 и выше. Удобство в подвозе до подъеда т.к. там это актуально, обочина ушатана сильно, если не центр. Один поворот с проспекта республики в китайские стены чего стоит.
  • 0

#86
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А подробнее что у Вас случилось и каким такси пользовались?


Ехала на частнике. Ну все как обычно. Взял троих девушек, причем нам оказалось немного не по пути. На мое заявление что мне ненадо вниз, мне надо прямо, он сказал что это всего пара кварталов. Извинился. Я себя сдержала, думаю ладно. Может ему детей кормить надо. А впереди девушка едет и поддакивает, да мол ничего страшного. Конечно присела мне на хвост. Ну знаете как обычно, когда ты даешь самую высокую цену, остальных то можно подсадить и за меньшие деньги. Ей то что она за 150 тенге присела, за такие деньги и я бы кварталы нарезала. Так он потом еще и оставил меня на полпути, мол я здесь сверну мне здесь удобней. Вот тут я не сдержалась. Но ругаться не стала. Я же не бабка базарная, ну зараза мстительная. И как шибану ему дверью. Так он еще и трусом оказался. Выскочил из машины только когда я на безопасном растоянии была, и начал огрызаться вслед.
Ну я думаю это не первый и не последний раз в моей жизни.
  • 0

#87
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
На такси езжу редко, т.к. есть собственная машина. Но как правило, ловлю всегда частника-дешевле будет. У частников один минус-что нибудь в машине оставишь-не найдёшь его потом. А водят все одинакового-поэтому всегда стараюсь сидеть сзади.
  • 0

#88
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений


полчаса назад видел белую бмв 5 в последнем кузове :eek: е- 60 с шашками, контора вроде garage наз- ся

Я тоже такое видел. При этом слышал что берут 500тг в любой конец города (кроме аэропорта), заказ бесплатно. Не знаю, правда ли (сам на своих колесах передвигаюсь), но запомнил для себя.

так у них еще и ездят шкоды с наклейками 500 тенге за поездку и вызов бесплатный, вызвал вчера на жандосова -чапаева и надо было добраться до гоголя-масанчи - 1000, а на прошлой неделе посоветовал згакомым, они добрались с шарипова-пастреа до алматы1 за 1500, на ниссане 2006
  • 0

#89
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
у Гаража действительно есть и Бэхи и мерины и фольксы в новых кузовах (там не работаю и не связан с ними), но такса на премиум авто.... Лучше я поймаю частника.
Слышал их расценки у Рамстора (самал) - подошли 2 девушки и удивились шашечкам на бэхе 5 серии и типа сколько до Детского Мира - ответ меня ошарашил = 5 000 ТЕНГЕ, так ещё и поехал сними (видать дефки решили опробовать) с открытыми окнами - видать экономить бензу в самую жару.
Вывод таков до сих пор нет нормального сервиса в данном виде услуг - плати бешенные деньги, но комфорта (типа кондера) не получишь (экономика и кризис однако)
:eek:
  • 0

#90
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
про Гараж-такси
заказал себе в Аэропорт от Целинного.
2000 за что-то непонятное
3000 за то, что повезут на Шкоде.
документы дают, что есть хорошо.

Такси, дежурящих в аэропорту - ф сад... их тариф 500 тенга за километр.
  • 0

#91
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Всегда езжу на такси 2433333 или 2720404,берут мало.По городу максимум берут 1200тг.
  • 0

#92
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ребята, скажите, пожалуйста, может кто знает, в Алматы есть такси, которые выдают чеки?
вот я вижу - Гараж такси - телефончик есть?

Сообщение отредактировал Luluka: 03.07.2008, 09:25:33

  • 0

#93
El Mariachi

El Mariachi
  • Гость
  • 23 сообщений
Что касается аэропортовских такси - ни про какие 500 тг за км не слышал. Их много, а клиентов мало. Недавно уехал из аэропорта в Тастак за 1300, правда на сильно ушатанной Нексии (водила пытался накинуть еще 200 тг за оплату парковки - я не поддался).

Про 2720404, она же Максимум. Компания наша пользуется ими довольно интенсивно. Тем не мене, сам на прошлой неделе пытался заказать такси по времени, на 6 вечера (надо было на вокзал к поезду успеть). в 6:15, не дождавшись машины, уехал на частнике за втрое мЕньшую сумму. Больше звонить туда желания нет.

По опыту общения с данным народом сложилось мнение: таксисты и качественный сервис - понятия несовместимые.
  • 0

#94
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Всегда езжу на такси 2433333 или 2720404,берут мало.По городу максимум берут 1200тг.


с Аль-Фараби - Шашкина до Аэропорта в 3 ночи стоит у них 2 500 :D

и у меги столько же
  • 0

#95
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Garage - такси
диспетчерская 2 999-000
все объянят всё расскажут
  • 0

#96
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
срочно подскажите номер службы такси, где тачки мерсы лупари...
  • 0

#97
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
272 04 04
  • 0

#98
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
2999000
  • 0

#99
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
"сервис-такси" недавно в талдыкурган съездили за 19800 туда и через 5 дней обратно за 19800. камри30
  • 0

#100
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Народ, подскажите, а кредитки в каких-либо алматинских такси принимают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.