Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#1041
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

В субботу в роддом ездил на такси. Лидер приятно удивил. Домой приехала старенькая Тойота Спасио. Чистенькая, аккуратная. Без посторонних запахов и с рабочим кондером. Обратно уже поехал на Шевроле Круз. Чистенький, аккуратный. Хоть и пробег уже был под 120000 км. С кондером.

Прям бальзам на душу после яндекса с убитой маздой 626 начала 90-х, которую вызвал для тещи

Судя по последнему предложению, данный случай не менее бальзамнее для вас, раз сделан акцент для кого было заказано  :laugh:


  • 1

#1042
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Судя по последнему предложению, данный случай не менее бальзамнее для вас, раз сделан акцент для кого было заказано 

 И плохо может быть хорошо! 


  • 0

#1043
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Знающие люди подскажите, надо 3 раза в неделю что бы такси ребёнка от 128 школы отвозило к Достык-Плаза...может есть подобный сервис от официальных такси, не хочется что бы дочь бомбил ловила у дороги....


  • 0

#1044
valetkz

valetkz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Я так понял, школа что на Пушкина-Кабанбай батыра? Вот, например такси Апорт с услугой "Автоняня". Цена в один конец - 1000т.
  • -2

#1045
valetkz

valetkz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Устроившись однажды в дорогой официальный таксопарк, услышал в беседе более опытных водителей классификацию пассажиров и прочих таксопарков....И вот, например, всякий там эконом, индрайвер, частники -"лоховозы",, "падальщики". А вот те, кто платит достойно--уважаемые люди, к ним с почтением! Так что делайте выводы, товарищи (господами вам, видимо, не бывать) - не хотите платить нормально, так и отношение к вам будет соответствующее (если не скажет, так подумает). Мне, например, на месте пассажира не хочется быть "падалью")))
  • -16

#1046
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Устроившись однажды в дорогой официальный таксопарк, услышал в беседе более опытных водителей классификацию пассажиров и прочих таксопарков....И вот, например, всякий там эконом, индрайвер, частники -"лоховозы",, "падальщики". А вот те, кто платит достойно--уважаемые люди, к ним с почтением! Так что делайте выводы, товарищи (господами вам, видимо, не бывать) - не хотите платить нормально, так и отношение к вам будет соответствующее (если не скажет, так подумает). Мне, например, на месте пассажира не хочется быть "падалью")))

Почему вас должно интересовать мнение человека, который оказывает вам услугу за ваши же деньги...
  • 0

#1047
valetkz

valetkz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ну знаете ли... Я ведь, между прочим, смотрю с точки зрения именно тех людей, которые и оказывают эту услугу. И зачастую с интересом наблюдаю, как люди расстаются с деньгами, в смысле-оплачивают проезд. К сожалению, нечасто встречаются богатые и щедрые, а ещё реже(не сочтите за высокопарность) - благородные. Вот таких, естественно, вспоминаем добрым словом (в своём кругу общения), всегда рады видеть. Утверждать не буду, но думаю, что им не безразлично, что о них думают окружающие..
  • -8

#1048
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Ну знаете ли... Я ведь, между прочим, смотрю с точки зрения именно тех людей, которые и оказывают эту услугу. И зачастую с интересом наблюдаю, как люди расстаются с деньгами, в смысле-оплачивают проезд. К сожалению, нечасто встречаются богатые и щедрые, а ещё реже(не сочтите за высокопарность) - благородные. Вот таких, естественно, вспоминаем добрым словом (в своём кругу общения), всегда рады видеть. Утверждать не буду, но думаю, что им не безразлично, что о них думают окружающие..

Неправильно думаете. Я смотрю с точки зрения пассажира, и мне нас**ть, что там таксист про меня думает. Его дело -  в указанное время приехать и довести до адреса (желательно молча), мое дело оплатить поездку по оговоренной цене. А как вы меня там потом в своем кругу обсуждать будете - глубоко фиолетово.


  • 5

#1049
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Его дело -  в указанное время приехать и довести до адреса (желательно молча), мое дело оплатить поездку по оговоренной цене.

 Вас довезли? Вы оплатили? Так чего ж тогда обсуждать если Вам на**ать? :confused:  :confused:  :confused:


  • -4

#1050
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

Его дело -  в указанное время приехать и довести до адреса (желательно молча), мое дело оплатить поездку по оговоренной цене.

 Вас довезли? Вы оплатили? Так чего ж тогда обсуждать если Вам на**ать? :confused:  :confused:  :confused:

 

так не я обсуждаю, а таксисты, как оказалось :D

 

по сабжу - всегда пользовалась службой Лидер


  • 0

#1051
Ансар 2012

Ансар 2012
  • Читатель
  • 195 сообщений

Его дело -  в указанное время приехать и довести до адреса (желательно молча), мое дело оплатить поездку по оговоренной цене.

 Вас довезли? Вы оплатили? Так чего ж тогда обсуждать если Вам на**ать? :confused:  :confused:  :confused:
так не я обсуждаю, а таксисты, как оказалось :D
 
по сабжу - всегда пользовалась службой Лидер
Самая допотопный и коррумпированный агрегатор такси. Где скорость и подача зависит от человеческого фактора...

#1052
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Если пользуюсь услугами такси, то Яндекс, а так обычно, голосую


  • 0

#1053
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Таксист довез иностранку от аэропорта до центра Алматы за 23 тысячи тенге  
 
© Семей Сити
 
Постоянно толпа диких таксистов пристает  в аэропорту при выходе в город 

  • 0

#1054
Violli

Violli
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Тоже ужасно не люблю, когда таксисты слишком навязчиво предлагают свои услуги. Обхожу их десятой дорогой, не отвечая ничего. В аэропорту становлюсь в сторонке и вызываю такси по телефону.


  • 0

#1055
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Тоже ужасно не люблю, когда таксисты слишком навязчиво предлагают свои услуги. Обхожу их десятой дорогой, не отвечая ничего. В аэропорту становлюсь в сторонке и вызываю такси по телефону.

А я один раз прикольнулся и с ними на их манер начал общаться, в итоге за 700 до дома доехал, но я в районе Мехпоселка живу. :)


  • 0

#1056
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Мне один раз попался в такси водитель с перегаром, очевидно, накануне что-то праздновал человек. Но так, как я собирался везти ребёнка на занятия, то отказался от машины - сын и без неприятного запаха укачивается в машине, а с ним и подавно. Мало того, что пришлось вызывать другую машину и в итоге опоздать на занятия, так водила меня ещё и обругал матерными словами за отказ. Вот смотрю на условия каршеринга в энитайм - думаю, может вообще ни с какими таксистами не связываться, а пользоваться по мере надобности этой услугой. В арендованном автомобиле хоть не обругает никто, перегара в салоне точно не будет и никуда не будешь опаздывать.


  • 0

#1057
valetkz

valetkz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В час пик наблюдаю в индрайвер, сколько сирых и убогих в нашем городе... Или жадных и скупых. Заказы смотрю и цены, не знаю, - плакать или смеяться. Вот они хотят, например, чтоб их дети или родственники за такие смешные деньги работали? Думаю, что нет. Почему же они(пассажиры) считают, что 500 тенге достаточно, чтоб полгорода ехать? Или они тупые, и ещё тупее себя ищут? И ведь находятся такие бакланы, что по 1000 с аэропорта в город летают. Ну и крохоборы! И те, и другие. Нищета порождает нищету. И ещё, как я вижу-жалуются, с перегаром видите ли, таксист. Уверен, что он заказал дешманское такси, этого и следует ожидать. И грязные машины, и таксистов-идиотов, и вонючий запах в салоне-да, да, это всё включено в вашу стоимость поездки.
  • -3

#1058
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

И не только в час пик.  Хочешь посмеяться - открой In Driver! Будет очень весело. Правда не всем - с этой цены водитель ещё платит 5%. :faceoff:


  • 0

#1059
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

In Driver - это когда человек с полным отсутствием финансов использует возможность выглядеть респектабельно!

Рекомендую каждому поставить данное приложение и ездить бесплатно, ну или почти бесплатно! Зачем жалеть того, кто ездить за гроши? Каждый назначает себе цену сам! Ниже In Driver только рикша :D Кстати, а почему они не появляются??? Я бы покатался :lol:


Сообщение отредактировал volkser: 16.03.2019, 18:29:29

  • 1

#1060
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Кстати, а почему они не появляются??? Я бы покатался
 

Покатаешься ... Сейчас бюджетникам зп  повысят за счёт сокращения штатов, те , кого сократят и будут педали крутить...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.