Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#921
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Подскажите плз, а в каком таксопарке есть машины оборудованные терминалами для оплаты карточкой?
 

Странно, что никто не спрашивает о такси, оборудованных банкоматами!  Ах! Это сообщение 2013 года .... 

Тем более странно. что и через два года никто не спрашивает  такси, оборудованные банкоматами!


  • -2

#922
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

Утром, часов в 7, фиг куда уедешь, даже за цену Лидера минус 100тг. Тупо никто не звонит, по карте, авто в радиусе 1 км кот наплакал.
И не только утром, когда всем надо уехать на работу с "микров" в центр, а вечером (после 17 часов), наооборот, но и в дождь, снег и пр. .... 

Это да, как только дождик, пусть и не особо сильный, всё - с обочины, фиг кто остановит, заказ (если он не за полсуток до сделан) - ответ диспетчера в итоге - типа нет свободных машин. Как хорошая погода, махнешь рукой у обочины, одна за одной тормозят. Такое ощущение , что бомбилы в непогоду не таксуют совсем, хотя это для них основной источник дохода. Еще понимаю, кто просто по пути забирает, тем, возможно, не охота, чтоб салон грязной обувью запачкали, но бомбилы то, чего так дождя боятся?  :)


  • 0

#923
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Странно, что никто не спрашивает о такси, оборудованных банкоматами!  Ах! Это сообщение 2013 года ....  Тем более странно. что и через два года никто не спрашивает  такси, оборудованные банкоматами!
 Вот не понимаю я этого.

Мне гораздо проще заплатить картой, чем пытаться наскрести нужную сумму мелочью когда у водителя нет сдачи. Но у экотакси терминалы не во всех машинах. А еще я не понял, почему они мастеркард не любят.

Да и периодически машин у них не хватает, но альтернативы им, увы я не знаю.


  • 0

#924
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Что касается нехватки машин, допустим, в дождь, то, как говорил М. М. Жванецкий: " Едешь-такое впечатление, что все едут! Умираешь-такое впечатление, что всем на кладбище! Много нас. Много!"

Как хорошая погода, махнешь рукой у обочины, одна за одной тормозят.

Нет в жизни гармонии! Наверное, любимая песенка бомбил - Пусть всегда будет дождик! :D  


  • -1

#925
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

есть таксисты на полгода(хотя бы)? Надо к 12часам быть на Новой площади от микрорайона Кокжиек и обратно в 17.00. С пн. по пт.  Пассажир-студент.


Сообщение отредактировал амина сапарова: 20.08.2015, 07:53:39

  • 0

#926
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

А сколько предлагает студент за дорогу 

 

от микрорайона Кокжиек и обратно в 17.00. С пн. по пт.

?

 За один проезд туда и обратно (хотя бы).  Я уже не спрашиваю за пол-года.


Сообщение отредактировал 19grant62: 21.08.2015, 07:32:41

  • 0

#927
Aina Murtazalieva

Aina Murtazalieva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу написать по поводу такси, а именно об Эконом такси! Без ответственное отношение к клиентам, наутро 07.30 заказала такси с вчера. Сижу, не спеша завтракаю, смотрю на время 07.15, звоню им, они отвечают: "Ищем машину". Что за фигня? Простите за выражение. Поставили перед фактом просто, пришлось ловить частников. Как так можно относится к клиентам при такой огромной конкуренции? Не рекомендую пользоваться данным таксопарком ни днем , ни вечером. Бесполезно!!!
  • 1

#928
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Улетал из города.

Такси вызывал через индрайвер. Туда отвезли в 2 часа ночи. Подъехали к дому, помогли загрузить вещи, подвезли прямо ко входу в аэропорт.

Оттуда увезли в 4 утра. Все разы отказывал "нексиям" ибо нуеговсад.

Туда уехал за 1500 (дорого) назад вернулся за 1300. Оба раза шквал звонков.

Один таксист даже СМС прислал, мол брат, за 2500 поехали... был по смс послан в сад )

+1

 

Мы тоже недавно  воспользовались индрайвером. Поехали в аэропорт с Ташкентская-Розыбакиева всего за 1000тг  и обратно по прилету также за 1000тг. Мне очень понравилось, что очень оперативно. 



#929
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

У таксопарков,свой штат минимален,пользуются частниками. Водителей нанимают ,совершенно не знающих город ,эко такси: у других  компаний с меня брали 1300-1600 тн по определенному маршруту,решил воспользоваться услугой ваше названого парка,водитель олень,я за него "рулил" всю дорогу и итоге он с меня содрал 2500 тн!


  • 0

#930
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Сейчас пользуюсь индрайвером, удобно и недорого.


  • 1

#931
Девушка_В_теле

Девушка_В_теле
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Всегда вызывала такси Лидер, но разочаровалась. В пятницу заказала такси из аэропорта в город. Так как еще ждала получение багажа попросила подать машину через 20 минут. К моему удивлению машина пришла через 2 минуты и водитель сказал, я заезжать не буду на территорию так как парковка платная, как получите багаж позвоните мне. После получения багажа я позвонила диспетчеру и еще 10 минут ждала когда приедет водитель. Водитель отвез по месту требования, но стал требовать деньги за счет ожидания. Денег я заплатила ровно столько сколько мне посчитали диспетчеры. Водитель обозвал меня дурой и сказал, что нужно правильно оставлять заявку. Позвонила при водителе в администрацию, сказали сейчас разберемся и перезвоним. Так и не перезвонили. Водитель же крича из машины уехал пока я разговаривала по телефону. В первый раз такое, всегда водители были вежливыми и машину подавали во время. 


  • 0

#932
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

кто-нибудь пользовался услугами этого таксопарка? Хотелось бы почитать отзывы.


  • 0

#933
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

кто-нибудь пользовался услугами этого таксопарка? Хотелось бы почитать отзывы.

 

Сейчас по моему большинство по Индрайверу заказывают


  • 0

#934
Мир Ковров

Мир Ковров
  • Гость
  • 26 сообщений

подскажите плиз уехать с самала на рыскулова ахрименко

вообще сколько будет стоить?

одни говорят что лучше по восточке через альфараби

другие что крюк в 2.5 раза

 

каков оптимальный маршрут с альфараби мендыкулова до рыскулова ахрименко?

и сколько это будет стоить?)

спасибо)


  • 0

#935
Venus_m

Venus_m
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Буду попутчиком на такси с микрорайонов.

Мне нужно доезжать с квадрата улиц Абая-Правды-Шаляпина-Саина до Маркова-Тимирязева. На Тимирязева-Маркова нужно быть 6-20 утра. 3 дня в неделю (С 1-го ноября) Квадрат улиц Абая-Правды-Шаляпина-Саина.  Тел. +7-707-616-45-17, Роза


  • 0

#936
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

подскажите плиз уехать с самала на рыскулова ахрименко
вообще сколько будет стоить?
одни говорят что лучше по восточке через альфараби
другие что крюк в 2.5 раза

каков оптимальный маршрут с альфараби мендыкулова до рыскулова ахрименко?
и сколько это будет стоить?)
спасибо)


Проще всего по альфараби и сам на. 1000 норм
  • 0

#937
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

подскажите плиз уехать с самала на рыскулова ахрименко
вообще сколько будет стоить?
одни говорят что лучше по восточке через альфараби
другие что крюк в 2.5 раза

каков оптимальный маршрут с альфараби мендыкулова до рыскулова ахрименко?
и сколько это будет стоить?)
спасибо)

лидером посчитал 860 тенге.
  • 0

#938
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений
У всех индоайвер не работает или только у меня?
  • 0

#939
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

подскажите плиз уехать с самала на рыскулова ахрименко
вообще сколько будет стоить?
одни говорят что лучше по восточке через альфараби
другие что крюк в 2.5 раза

каков оптимальный маршрут с альфараби мендыкулова до рыскулова ахрименко?
и сколько это будет стоить?)
спасибо)

лидером посчитал 860 тенге.

 

 Внимание народ :faceoff:  Вот она АДСКАЯ СМЕСЬ на улицах города :mad:  Отныне те контрабандисты, что не соблюдали правила, пролетали на светофорах на красный цвет, сбегали с ДТП, не тормозили на камеры... пополняют ряды ЛИДЕРА. Ужасает, что возить они Вас будут на ЧИСТО японском автомобиле С ПРАВЫМ РУЛЁМ :faceoff: :faceoff: :faceoff:  Интересует вопрос: где искать этого водятла в случае чего? В Кыргыстане?.. КГводы не имеющие  тормозов, будут отныне перевозить нас дисциплинированно и аккуратно :D  Вы так думаете? Может у кого другое мнение??? Кароче, писец :faceoff: 


  • 0

#940
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

пополняют ряды ЛИДЕРА
Это не таксисты, обычные частники.  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.