Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#701
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Уяснил для себя одну штуку, пользоваться надо новыми таксопарками. Желательно с новыми и брендированными машинами. "Таксопарки" с наёмниками на своих телегах вобще в игнор.
Ведь оно как бывает. Пока набивают клиентуру, хотят заработать, все вежливые и пунктуальные, как только становится в такопарке стабильно или ещё что то происходит, начинаются сбои. Хамство шофЕров, покуизм диспетчеров. И главное практически не полезно искать правды у руководста. Жалобы клиентов им не интереесны.

такое происходит сплошь и рядом, будь то товар или услуга согласитесь... Однако уважающая себя компания, фирма, предприниматель, производитель в конечном итоге старается поддерживать марку, по крайней мере тенденция есть ИМХО. Другой момент если Вы в чем-то разочаровались можно конечно от этого и отказаться :D .
  • 0

#702
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Действительно. Такова реальность, что есть то есть...
Вот с дорогими таксопарками пока вроде нормально))) Командир, Апорт, Рэйнбоу. Есть вроде бы ещё дороже, где качество стабильно высокое, но увы, нее пользовался их услугами.
  • 0

#703
lamoor

lamoor
  • Гость
  • 11 сообщений
Пользовался несколько раз "эконом такси" .. но обычно в поздно-вечернее время или выходные дни... Хамства не было приезжали вовремя. вот только вызвать утром (когда перегар) в будние дни невозможно.
  • 1

#704
ejeny

ejeny
  • Гость
  • 5 сообщений

Для интереса общественного мнения хотелось бы узнать какой таксо-парк вы предпочитаете?

Какие минусы и плюсы Вы находите в услугах алматинского такси?

Как Вам идея с таксометром и чеками от таксистов?


ДД!
Меня, в принципе, устраивает "Лидер" у них и цены не кусаются.
на на счет таксометров- это просто кошмар, один раз прокатилась с таким приборчиком, хорошо, что о цене заранее договорились, он не по детски денежки "нащелкивает". А вообще я такими видами транспорта редко пользуюсь, предпочитаю собственное авто.
  • 1

#705
Дмитрий***

Дмитрий***
  • Гость
  • 15 сообщений
такчи лидер последнее время цены задирает ... и это еще с учетом серебряной дисконтки в 20%
  • 0

#706
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений

такчи лидер последнее время цены задирает ... и это еще с учетом серебряной дисконтки в 20%


В связи с погодными явлениями у них цены поднялись на 100-150 тг
  • 0

#707
Дмитрий***

Дмитрий***
  • Гость
  • 15 сообщений

В связи с погодными явлениями у них цены поднялись на 100-150 тг

еще снега не было я звонил заказать хотел, но уже цены взлетеи, как будто ждали когда я дисконтку у них куплю )))
  • 0

#708
LOI

LOI
  • Гость
  • 6 сообщений


В связи с погодными явлениями у них цены поднялись на 100-150 тг

еще снега не было я звонил заказать хотел, но уже цены взлетеи, как будто ждали когда я дисконтку у них куплю )))

полностью согласна! цены взлетели,а сервис упал очень сильно...ждёшь их,а потом за 5-10 мин до назначенного времени звонят и сообщают,что нет свободных машин.
  • 0

#709
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Уже как то писала в этой темке про Форсаж, добавлю еще немного.

Сегодня моему гневу нет предела.
утром примерно в 8 50 я сделала заказ такси на 10 :20 !!!! в 10 :17 вышла на улицу и параллельно набираю их номер, звонила раз 6, то занято, то не берут трубку. в итоге в 10:19 мне звонит оператор и говорит , что водитель еще в микрорайоне, и приедет не ранее чем через час. А где он был раньше и когда ему передали мой заказ?????????

Почему никто не соизволил хотя бы за 30 минут предупредить, у меня ситуация очень сложная, на прием к доктору запись идет за 4 месяца, в 11 00 у меня прием, Я не успеваю попасть на прием, моя запись сгорает. Я беременная на 6 месяце, нужно вести к доктору младшего ребенка которому еще нет и года, Мы выходим на улицу в ожидании такси заранее, с сумками, чтобы водитель нас не ждал.....а в итоге про нас забыли.....

После я вновь созвонилась с оператором, чтобы высказать свое недовольство и переговорить с начальством, на что хамка- оператор, промычала , что у нее вторая линия и просто отключилась.На фиг ей второй вызов, если она принимает его по хамски, и водителя все равно не отправит.
Хотела отправить свой гнев им на мыло, но их адрес заблокирован или не существует, В общем им наше мнение до лампочки.

Удалила напрочь номер Форсажа, пусть катятся без нас!
  • 0

#710
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вот прислали вчера
Кто- нибудь вызывал ?

http://namba.kz/#!/taxi/
  • 1

#711
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Вот прислали вчера
Кто- нибудь вызывал ?

http://namba.kz/#!/taxi/

Вчера вечером и сегодня утром пробовали вызвать, за час до назначенного времени, вчера за 10 минут позвонили, сказали машины не будет, сегодня вообще даже не позвонили :mad: , просто не приехали. Но мы уже не надеялись на них, потому наверное и не огорчились.
:ninja:
  • 0

#712
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Вот прислали вчера
Кто- нибудь вызывал ?

http://namba.kz/#!/taxi/

Вчера вечером и сегодня утром пробовали вызвать, за час до назначенного времени, вчера за 10 минут позвонили, сказали машины не будет, сегодня вообще даже не позвонили :mad: , просто не приехали. Но мы уже не надеялись на них, потому наверное и не огорчились.
:ninja:

"хорошо" начали, ничего не скажешь.
По теме:
в основном Лидер. Бывают промашки, не без этого, но в основном машину подают исправно, и водилы не хамят.
Недавно один по дороге сломался, оперативно предоставили другую машину. (3-4 декабря это было, когда весь город стоял)
  • 0

#713
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Периодически пользуюсь Эконом... НО.. Нужно названивать диспетчеру и спокойным вежливым тоном спрашивать про водителя...
  • 0

#714
Securecard

Securecard
  • Гость
  • 47 сообщений
Приложение в тему http://mblog.kz/apps...-ios/allo-taxi/
  • 0

#715
Securecard

Securecard
  • Гость
  • 47 сообщений
И вот, может будет кому интересно http://vse.kz/topic/...a-vihodnie-dni/
  • 0

#716
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Вот прислали вчера
Кто- нибудь вызывал ?

http://namba.kz/#!/taxi/

Вчера вечером и сегодня утром пробовали вызвать, за час до назначенного времени, вчера за 10 минут позвонили, сказали машины не будет, сегодня вообще даже не позвонили :mad: , просто не приехали. Но мы уже не надеялись на них, потому наверное и не огорчились.
:ninja:

"хорошо" начали, ничего не скажешь.
По теме:
в основном Лидер. Бывают промашки, не без этого, но в основном машину подают исправно, и водилы не хамят.
Недавно один по дороге сломался, оперативно предоставили другую машину. (3-4 декабря это было, когда весь город стоял)


согласна, на них больше надежды, чем на остальных
  • 0

#717
TJ_1971

TJ_1971
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
кто юзал http://moetaxi.kz/ ?
вот что там пишут
Цель данного проекта – создать жителям города Алматы удобство в передвижении в нашем бурлящем событиями городе. И лучшее, что мы можем предложить – это самые низкие тарифы, качественный сервис наших сотрудников, вежливость наших водителей, безопасность поездок и высокотехнологичный способ заказов для вашего удобства!
Проводится акция!
С 7:00 до 13:00 и с 17:00 до 23:00 стоимость проезда по городу Алматы составит всего лишь 100 тенге!
напишите отзыв
зы.сам являюсь действующим водилой Лидера.не реклама

Сообщение отредактировал TJ_1971: 15.12.2012, 06:15:43

  • 1

#718
TJ_1971

TJ_1971
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
пишу для всех кто постоянно не может найти машины Лидера во дворах.вы прямой связью с водилой не пробывали пользоваться?

Сообщение отредактировал TJ_1971: 15.12.2012, 06:58:39

  • -1

#719
TJ_1971

TJ_1971
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ваш подсчет бред,я работаю таксистом в лидере,во первых таксист едет к вам примерно 3 километра,во вторых процент не 10 а 15 снимается,в третьих амортизация машины,в четвертых водители,ну правда не все,ИП и платят налоги,добавте сюда ложные вызовы,а теперь посчитайте ,если в час пик за час водитель отвозит одного клиента ну скажем за 800 тенге,сколько он заработает в час?теперь посчитайте сколько вы в час зарабатываете...

cалам,коллега! ты не родственник Тима Бертона?-) .все так мрачно и уныло...с 20-00 и до 5 утра я зарабатываю 15-18000...с этой суммы минус бензин 2500 и перекус 500.лучше ,чем сидеть дома и искать работу по интернету..почти каждый день продаю эти вип карты серебрянные)).покупаю в офисе по 350 и пропихиваю от 1500 до 2000 тг в зависимости от содержания алкоголя в крови у клиента.кстати оставленные сотки перестал привозить клиентам после одного случая.наберу штуки 3-4 и сдаю благополучно в наработанную точку.а "Лидер" уже захватил 80% рынка Аты.постоянно на линии от 300 до 800 машин.в среднем 6-7000 заказов в сутки обрабатывает.поэтому в в основном здесь "Лидер" и обсуждают.через год только и его будут обсуждать и ветку переименуют в "отзывы о такси "Лидер""компания имеет богатейший опыт по работе в 30 городах России.а это кое что да значит.www.rutaxi.ru.куда пришел Лидер,там через год таксопарки-конкуренты чешут репу ..особенно в городах с населением до 3 млн. человек.для примера,вот столько обрабатывает в сутки ОК такси 120 заказов,Тулпар такси максимум 150,Эконом 300-400...

Сообщение отредактировал TJ_1971: 15.12.2012, 07:26:37

  • -2

#720
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

пишу для всех кто постоянно не может найти машины Лидера во дворах.вы прямой связью с водилой не пробывали пользоваться?

:faceoff: еще один гений такой же как и диспетчер. Я не могла найти х***знает где вставшего водителя, позвонила в компанию, та фишка про которую вы говорите - нажмите 2 для связи с водителем уже не срабатывала и звонок сразу шел в компанию, трубки после первого гудка брали диспетчера, а телефон водителя они дать не могли и им он тоже не отвечал. Еще гениальные подсказки будут? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.