Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#621
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

...пользуюсь лидером... вообщем-то доволен, :faceoff: да, бывали все моменты описанные выше, :dandy: но блин, в том состоянии когда вызываешь такси это только прикольно.. :beer: . но есть одна вещь которая сводит меня с ума - ГОСПОДА ИЗ ЛИДЕР ТАКСИ- ВКЛЮЧИТЕ наконец-то В СВОИ ЖЫПЫСЫ УЛ СТЕПНУЮ В МКР. МАМЫР!!!!, мля ну задолбался я вас искать по всей округе... :smoke:

"Жы Пы Эс должен быть в голове"- ,(сказал известный таксист Алтынай) сейчас много переименованных улиц.недавний случай-поехал таксист настраивать рацию, позвонил , спросил адрес, ему сказали-Талгарская, угол Юных Коммунаров.Через час перезванивает: А между какими улицами??? Ему ответили- Выше Пастера и ниже Горького :rotate: .(Это уж радист решил пошутить). Полдня ехал таксист на этот адрес. Оказалось в Жы Пы Есе новые названия улиц.Так что если Ваша Степная носит имя очередного выдающегося деятеля, внесите поправку.

Сообщение отредактировал Кипарис: 27.05.2012, 23:18:15

  • 0

#622
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Эт не таксист, а водила-гастер какой-то, обычно сажусь в мотор и как коренной житель Алматы чаще улицы называю по старинке, с Рэнбоу или Экспресс еще не раз не переспрашивали,а с эконома или лидера переспрашивали постоянно,кстати это тоже одна из причин отказа от дешевого такси.
  • 0

#623
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Гневный отзыв о ТАКСИ ФОРСАЖ! а точнее о их маркетологе Александр! Человек, не умеющий находить общий язык с клиентами. считает, что ему все должны помочь! и помогать всегда! Даже несмотря, что мы поьзовались услугами для наших клиентов, сумел нахамить нашей девочке на ресепшн! ХАМ, Не Профессионал!

Ушли отдавать деньги другой компании!
Минус руководству за такие кадры! Они ещес корпоратами работать собираются_ вот умора((((( с таким руководством(((( им не место в южной столице.
  • 0

#624
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Так что если Ваша Степная носит имя очередного выдающегося деятеля, внесите поправку.

... да нет минула Степную доля сия... улочка то маленькая, вот никто и не позарился...
  • 0

#625
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
"Лидер" ужасно испортился. В водители набрали кого попало. Стартовали очень хорошо, но теперь ужасть. Из свежих примеров: вызвала такси. Специально объяснила какой подъезд (дом длинный). Но водитель, конечно, как я и подозревала, припарковался не с того конца. И еще попытался с меня взять доплату за ожидание, пока я его со своего выхода искала. Добил тем, что спросил: и какую цену вам назвали? Надо сказать, что диспетчер очень быстро протараторила мне цену (мне надо было туда-обратно) и бросила трубку. Но, так как я часто езжу по этому маршруту, то сумму приблизительно знаю. Я ему говорю: вам разве не озвучивают? Он мне: ну вы позвоните им, уточните. В итоге, звонил, сам, конечно. При том, что мне бы пришлось звонить с сотового на городской, а он набрал какой-то внутренний номер. Сюжет второй, со слов подруги, опоздавшей на встречу. "Вызвала такси за час. В указанное время никто не позвонил. Сижу, жду, пять минут, десять. Звоню оператору. Она говорит: "Ой, а ваш таксист, оказывается, сошел с маршрута". Домой поехал. А свободное такси только через 40 минут". В итоге, пошла она под дождем ловить обычного бомбилу.
  • 0

#626
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
раньше у Лидера хоть машины нормальные были, попадались новенькие даже.
Вчера вызвал, ехать было не так далеко, просто сумку тащить не охота было до дороги. приехала ММС Галант 89 года.... :faceoff:
Им что, водителей так не хватает? Буквально в начале зимы машины лучше были...
  • 0

#627
Blackdevil

Blackdevil
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! Сейчас катаюсь на Maximum taxi у них новые акценты и элантры просто кайф. И город водители знают.
Но все таки дороже чем Лидер.
  • 0

#628
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Попробовал сегодня утром сэкономить. Вызвал с вечера "окейтакси", приехали вовремя, даже чуть загодя, ехать надо было в аэропорт. Соблазнился ценой, и новыми машинами. Короче пожалел. Ну такую уставшую хюндайку подали!... В общем ездил командиром и дальше буду на командире передвигаться, особенно в аэропорт. Пусть дороже, за то качество стабильное, без "сюрпризов".

приехали гости с Астаны.чтобы не позориться лидером вызвали окей такси..приехала соната убитая напрочь...в салоне газом воняло нехило..в сад океевцев..буду юзать лидер
  • 0

#629
Техника

Техника
  • Гость
  • 30 сообщений
пользуемся "лидером"
нормальное такси. Цены приемлемые.
  • 0

#630
*ежик в тумане*

*ежик в тумане*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
2 года катаюсь с Агат такси.

но машин у них все меньше и меньше

все в Лидер да Эконом перешли.

так жалко.

Имхо самые адекватные там водители.

с Экономом на Кого *нарвешься*

больше половины город Плохо знают.
лихачи(((((((((
  • 0

#631
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Лидер очень нравиться!!!
  • 0

#632
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

"Лидер" ужасно испортился.

+1, убейте себя об стену уже диспетчеры Лидеры :mad: С вечера заказали такси, ладно фиг с ним заказ они отдают за полчаса, ну нафига его отдавать таксисту который говорит - я на заказе и к клиенту не успею. А потом диспетчер рассказывает, что у водителя непредвиденные обстоятельства и он задержится на полчаса. Это не непредвиденные обстоятельства называется, а ср*ть мы хотели на своих клиентов :faceoff:

Достаточно просто избежать конфликта - ПОЗВОНИТЬ! и предупредить клиента заранее. Больше всего меня убило, что диспетчер после моего звонка ей предложила - давайте, я Вам поближе машину найду, а сделать заранее это нельзя было?

И практически постоянно такие косяки - то не с той стороны дома встанет, то не доедет, то опоздает короче не понос так золотуха и водители валят на диспетчеров, диспетчера на водителей. Достали.

В общем, проще не пользоваться услугами чем нервы себе трепать. Обидно, что не ценят постоянных клиентов. :-/

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.06.2012, 13:02:10

  • 0

#633
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
кто-нибудь пользовался услугами Аламан-такси? какие впечатления? как с дисциплиной, наличием машин и ценами - подскажите, пожалуйста (на сайте по прайсу центр-аэропорт 2000 тенге).
  • 0

#634
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

кто-нибудь пользовался услугами Аламан-такси?

Раньше пользовался, поначалу 2000, потом начали говорить 2500 до аэропорта, но помойму это они себе в карман берут потому что можно сказать дорого и могут скинуть, но мне было без разницы, всеравно компания оплачивала :D . Авто каждый раз разное но в большинстве случаев в полне приличное, водители вежливые.

Раньше очень хороши были эконом такси, 245 4747 всего 1200 до аэропорта :idea: конечно там авто попроще, старенький восновном, но чето они совсем испортились, несколько раз было что звонили и говорили что не могут найдти машину или вовсе не звонили пока сами не узнавали почему нету машины, просто ужас.

Сообщение отредактировал IceSugar: 21.06.2012, 15:46:01

  • 0

#635
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
несколько дней назад столкнулся с "Лидер" такси
позвонил диспетчеру до обеда, заказал такси на 17:15, нужно было на вокзал Алматы 1
в течении дня еще несколько раз звонил уточнял всё ли нормально.
Сказали всё ОК ждите машина будет.
в 17:00 звонят машина чуть чуть задерживается, просим подождать.
Я объяснил что ждать долго не смогу, т.к. у меня билеты на поезд.
прошло пол часа машины нет, звоню диспетчеру сказали что водитель назначен и он уже в пути, вышли с семьей и сумками на улицу.
Звоню водителю, который отвечает что ему НЕКОГДА, и пусть отправят другую машину.

плюю на лидер, ловлю попутку т.к. оставался час до отправления, в час пик тянуть было нельзя.

когда подъезжали к вокзалу, позвонил диспетчер и не возмутимым голосом говорит, что то типа: Где вы? машина подъехала! (при этом никакого уведомления в виде смс или звонка не телефон не поступало). Ну я и высказал этому диспетчеру всё что я о них думаю.

так что советую подумать прежде чем вызывать "Лидер" такси, темболее если вам нужно на вокзал или аэропорт.
  • 0

#636
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

2 года катаюсь с Агат такси.

но машин у них все меньше и меньше

все в Лидер да Эконом перешли.


не похоже чтобы перешли. Раньше машину подавали в течении 5-10 минут, сейчас в среднем 15-20 минут. Это про Лидер.
  • 0

#637
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Всем хорошего дня! Кто нибудь знает у нас вообще есть женское такси? Очень срочно! спасибо
  • 0

#638
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Всем хорошего дня! Кто нибудь знает у нас вообще есть женское такси? Очень срочно! спасибо

Вроде в апорте раньше были
  • 0

#639
inprog

inprog
  • Гость
  • 29 сообщений
Что то часто Лидер ругают. Последнее время пользуюсь в основном услугами Лидера, соотношение цена-качество устраивает. Машины конечно разные попадаются. но в целом норм. Таксист ттт плохие не попадались. Единственный минус пока, это сложно дозвониться. Все телефоны всегда заняты. Нужно им побольше входящих линий ставить.

Сообщение отредактировал inprog: 11.07.2012, 16:39:26

  • 0

#640
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Всем хорошего дня! Кто нибудь знает у нас вообще есть женское такси? Очень срочно! спасибо

Вроде в апорте раньше были

Всем спасибо, нет в нашем городе женского такси, прям перед гостями неудобно :confused: !!! Но зато на метро покатались...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.