Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#401
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Тут Вы неправы.Этот же водитель может попасться Вам в другом таксопарке.Наверняка после жалобы его уволят, выплывет в другом такси.

Я позвонила в такси озвучила жалобу, обещали перезвонить, если перезвонят и поговорят со мной нормально, если им это важно, то буду пользоваться услугами Таксопарка. А уволят вряд ли, только в случае если будет официальная жалоба и свидетели. Жалобу писать не хочу, это надо ехать туда, а у меня двое маленьких детей, да и дело не в увольнении, просто в след. раз водитель, если примут меры, подумает лишний раз, прежде чем откроет свой рот, чтобы материть и хамить клиентам.

Сообщение отредактировал leewi: 28.06.2010, 15:28:30

  • 0

#402
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Им это очень важно, открылись они недавно, клиентуру надо нарабатывать.Руководство само из бывших таксистов, положительные ребята. А таксистов. подобных тому. что вам нахамил, очень много, можно целый чёрный список составить.
  • 0

#403
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
вчера поленился и не стал заказывать такси в порт, а решил уехать на гараж такси, которые постоянно там "пасутся". о чем сильно пожалел, первый и последний раз на нем ездил. салон грязный, водила лихачит, по пути еще "подкалымить" решил и у "голосующих" останавливаться пытался. после моего возмущения - что-то побубнил и недовольный поехал дальше. цена та же, что и везде, а сервис никакущий - короче, идут лесом.

#404
arma_098

arma_098
  • Гость
  • 33 сообщений
Сегодня пользовался Гараж-такси, опыт такой:
Просил по телефону ЗАРАНЕЕ машину обязательно с кондиционером, поняли, приняли заказ. Затем перезвонили, говорят что: "... кондиционер в той машине плохо работает, но если сесть спереди (!) :) , то нормально" :D и добавляет: "на всякий случай сзади можно открыть окна" :laugh:
Хорошо, я принял это :) хотя сегодня на улице было +30 С, и я был с иностранцами, которые и просили машину с кондиционером.
Приехала машина через 20-25 минут, подходим, окна нараспашку спереди, садимся, водитель отказывается включить кондер, говорит что его никто не предупреждал о кондере и вообще он не работает и добавляет: да ладно, сегодня еще не жарко! ;)
Короче, мы вспотели в первой же пробке. Резюме: Гараж такси - отстой!
  • 0

#405
arma_098

arma_098
  • Гость
  • 33 сообщений
После этого почитал отзывы о Мега-такси, вызвал, приехали к подъезду через 20 минут, водила предупредил что нужно быть с кондером поосторожнее, чтобы нас не продуло, спасибо за заботу :)
Доехали нормально, мои друзья иностранцы были довольны, правда у парня не было сдачи с 1000 тг, только что заступил на смену, так что всегда берите без сдачи.
Мега-такси спасибо :laugh:
  • 0

#406
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Тут Вы неправы.Этот же водитель может попасться Вам в другом таксопарке.Наверняка после жалобы его уволят, выплывет в другом такси.

Я позвонила в такси озвучила жалобу, обещали перезвонить, если перезвонят и поговорят со мной нормально, если им это важно, то буду пользоваться услугами Таксопарка. А уволят вряд ли, только в случае если будет официальная жалоба и свидетели. Жалобу писать не хочу, это надо ехать туда, а у меня двое маленьких детей, да и дело не в увольнении, просто в след. раз водитель, если примут меры, подумает лишний раз, прежде чем откроет свой рот, чтобы материть и хамить клиентам.


Уже не работает этот водитель.вчера уволили.Видно есть за что.Таксопарк всё таки дорожит своей репутацией.
  • 0

#407
dilya-brulik

dilya-brulik
  • Гость
  • 11 сообщений



Ужас в Экспресс такси работают такие водители просто кошмар!Ужас в Экспресс такси работают такие водители просто кошмар!Ужас в Экспресс такси работают такие водители просто кошмар!!! Всю дорогу мне твердил что из 700 тенге им только перепадает 500! Не знаю зачем он так ныл всю дорогу думал что я заплачу больше! И так не дешево! И вообще своему названию это такси не соответсвует!!! Подали только через 30 минут пока это дурачок нашел адрес))))) (и в чем их экспресс заключаеться не понятно??!!!) Вообще не советую это такси! И машинки не ахти!



Дорогой Расул! Я не водитель никакой а бывшая клиентка Вашего таксопарка и все! А то что здесь написала и зарегестрировалась совсем недавно неозначает то что я водитель! А означает то что я приехала из другой страны и была приятно удивлена Вашими услугами ( в плохом смысле этого слова)! И наткнулась на этот портал! И мне не интересно сколько Ваши нытики водители Вам оплачивают, это он сам всю дорогу мне уши прожужжал! А на счет воспитанности сначало хорошенько воспитайте Ваших водителей и научите ориентироваться по городу! Я живу в Алматы буквально месяц и могу сказать что намного лучше знаю город чем тот водитель которого Вы мне прислали! Сейчас я вызываю другое такси намного лучше намного ЭКСПРЕСС чем Ваш!


Я почитала тут высказывания и дорогая MayaGirl' хотелабы вам сказать, если бы вы были постоянным клиентом Экспресс-такси, вы врядли бы начали хаять их услуги, учитывая, что вы якобы недавно приехали и неужели после 1 проезда вы с ходу от них отказались??? обычно по услугам судят после неск-ких случаев, вы явно далеко не клиент...А если Вы и были их клиентом, то значит Вас устраивало всё и вы постоянно их заказыали, а тут в цитатах вы говорите "Ужас в Экспресс такси работают такие водители просто кошмар ". ВодителИ во множественном числе, вы ведь после приезда заказали всего раз, так как вы можете судить о ВСЕХ ;) ??? И вообще в чём проблемы, в городе валом таксопарков, если вас не устраивает Экспресс-такси, заказывайте др. Не понимаю зачем сразу выливать столько грязи :) . Я сама ни раз в Алмате заказывала различные такси, попадалось и Экспресс-такси и если честно не помню чтоб водители ныли, наоборот всегда молчат, машины чистые, и всегда иномарки. И самое что меня всегда удивляло во всех водителях (не важно какой таксопарк), что они так хорошо знают улицы и закаулки, что я сама коренная алматинка,незнала об их существовании :D
  • 0

#408
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Эх... кажется нету в Ате нормального таксопарка...

Недавно была в Павлодаре (завтра опять туда еду) вот там меня таксисты поразили. Очень много автопарков, таксисты вежливые, открывают и закрывают двери за пассажиром (!), можно заказать - приедут в течении 10 минут, можно выйти на улицу - неподалеку обязательно стоят 1-2 хотя бы. Да и цены... в аэропорт 250 тенге))) еще и интересуются не дорого ли)))
На фоне всего этого частников там просто нет.
  • 0

#409
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
в Павлодаре действительно частников нету, очень тяжело на улице бомбил поймать :)


А в Ате, не правда, есть нормальные таксопарки, не надо всех под одну гребенку...

#410
MayaGirl

MayaGirl
  • Гость
  • 12 сообщений




Ужас в Экспресс такси работают такие водители просто кошмар!Ужас в Экспресс такси работают такие водители просто кошмар!Ужас в Экспресс такси работают такие водители просто кошмар!!! Всю дорогу мне твердил что из 700 тенге им только перепадает 500! Не знаю зачем он так ныл всю дорогу думал что я заплачу больше! И так не дешево! И вообще своему названию это такси не соответсвует!!! Подали только через 30 минут пока это дурачок нашел адрес))))) (и в чем их экспресс заключаеться не понятно??!!!) Вообще не советую это такси! И машинки не ахти!



Дорогой Расул! Я не водитель никакой а бывшая клиентка Вашего таксопарка и все! А то что здесь написала и зарегестрировалась совсем недавно неозначает то что я водитель! А означает то что я приехала из другой страны и была приятно удивлена Вашими услугами ( в плохом смысле этого слова)! И наткнулась на этот портал! И мне не интересно сколько Ваши нытики водители Вам оплачивают, это он сам всю дорогу мне уши прожужжал! А на счет воспитанности сначало хорошенько воспитайте Ваших водителей и научите ориентироваться по городу! Я живу в Алматы буквально месяц и могу сказать что намного лучше знаю город чем тот водитель которого Вы мне прислали! Сейчас я вызываю другое такси намного лучше намного ЭКСПРЕСС чем Ваш!


Я почитала тут высказывания и дорогая MayaGirl' хотелабы вам сказать, если бы вы были постоянным клиентом Экспресс-такси, вы врядли бы начали хаять их услуги, учитывая, что вы якобы недавно приехали и неужели после 1 проезда вы с ходу от них отказались??? обычно по услугам судят после неск-ких случаев, вы явно далеко не клиент...А если Вы и были их клиентом, то значит Вас устраивало всё и вы постоянно их заказыали, а тут в цитатах вы говорите "Ужас в Экспресс такси работают такие водители просто кошмар ". ВодителИ во множественном числе, вы ведь после приезда заказали всего раз, так как вы можете судить о ВСЕХ :) ??? И вообще в чём проблемы, в городе валом таксопарков, если вас не устраивает Экспресс-такси, заказывайте др. Не понимаю зачем сразу выливать столько грязи :) . Я сама ни раз в Алмате заказывала различные такси, попадалось и Экспресс-такси и если честно не помню чтоб водители ныли, наоборот всегда молчат, машины чистые, и всегда иномарки. И самое что меня всегда удивляло во всех водителях (не важно какой таксопарк), что они так хорошо знают улицы и закаулки, что я сама коренная алматинка,незнала об их существовании :)

Во первых я не постоянная клиентка! Читайте внимательно я не писала что я постоянная клиентка и слава богу! Во вторых "Водители" Я сказала потому что одного раза было достаточно чтобы сделать вывод об общей ситуации таксопарка! В третих Вам кажеться делать нечего читать все эти сообщения которые Вас не касаются! Прям Вас так задели мои замечания ! И явно Вы тоже представитель Экспресс такси! Уверена что это Снова РАСУЛ вы пишите под другим именем! В любом случае у Экспресс такси сервис на низком уровне!!! Говорите что есть другие таксопраки ! Конечно есть я им и пользуюсь сейчас! Зачем мне Расул Ваш таксопарк))))) Может уже хватит нападать на мои соощения лучше разберитесь со своими водилами! Здесь Вы уже себя назвали Диля Бурлик)))))) Расул Диля одни уйгурские НИКИ)))))) Кажись у экспресс такси очень много родстенников уйгуров))))))) Ха ха ха))) Не надо позориться такой кипишь подняли ! Прям похож на бунт уйгуров в Китае))))))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.07.2010, 17:18:31

  • 0

#411
MayaGirl

MayaGirl
  • Гость
  • 12 сообщений
А еще хотела сказать что я пользуюсь Максимум такси!!!! Всем рекомендую!!!! В Экспресс такси можете вообще не звонить у них сервис не соответствует цене!!!
  • 0

#412
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Кто нить возьмите меня к себе водителем))) Цены не заряжаю!!!
  • 0

#413
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
читая последние посты складывается впечатление что представители таксопарков хаются между собой :)

#414
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А видимо так и есть. Скорее всего владельцы или работники этих таксопарков и устроили перепалку между собой,особенно безтактна MayaGirl.
По мне например Максимум ничем не лучше Экспресса. Для меня как клиента имеет значение состояние автомобиля и знанием водителя города,кстати по этим параметрам косячили почти все конторы.
  • 0

#415
MayaGirl

MayaGirl
  • Гость
  • 12 сообщений

А видимо так и есть. Скорее всего владельцы или работники этих таксопарков и устроили перепалку между собой,особенно безтактна MayaGirl.
По мне например Максимум ничем не лучше Экспресса. Для меня как клиента имеет значение состояние автомобиля и знанием водителя города,кстати по этим параметрам косячили почти все конторы.

Я вообще не имею никакого отношения к таксопаркам! Просто зашла случайно на этот сайт первый раз и решила написать про это такси! И пошло все так такие нападения пошли! А Вы Автоманьяк кажеться тоже представитель Экспресс такси так как прошлась по этой ветке прям прямую рекламу делаете не уставая! Заметьте я в начале я даже ни слово ни сказала об услугах другого такси говорила просто об Экспресс такси и все! это потом написала! Коль мнимые уйгурские ники начали писать что типа нет больше таксопарков лучше Экспресса!)))))) пришлось доказывать обратное! В любом случае Все хорошие отзывы про Экспресс такси написаны самими представителями этого таксопарка! Расул, Диля, Автоманьяк хватит уже так обращать на мое сообщение может уже))))) А мне все равно я буду Вам отвечать не уставая раз Вас это так сильно задевает! Мне просто было неприятно в начале и потом Вы сами начали писать всякие небылицы про "хороший сервис" Экспресс такси! Что же поделать безлимитный интернет дает возможность так сидеть дурью маяться с представителями таксопарков)))))))))
  • 0

#416
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
У Вас точно параноя,половина Автоветки ЦТ знают где я работаю и если пишу положительные отзывы про Экспресс это означает только одно-я не однократно пользовался услугами этой компании и остался доволен. А Вот видимо Вы явно ПИАР-менеджер Максимума. Только видимо плохой менеджер,надо быть более вежливыми и лояльным к Вашим же коллегам.
  • 0

#417
MayaGirl

MayaGirl
  • Гость
  • 12 сообщений

У Вас точно параноя,половина Автоветки ЦТ знают где я работаю и если пишу положительные отзывы про Экспресс это означает только одно-я не однократно пользовался услугами этой компании и остался доволен. А Вот видимо Вы явно ПИАР-менеджер Максимума. Только видимо плохой менеджер,надо быть более вежливыми и лояльным к Вашим же коллегам.

Ой извините конечно! А кто Вы вообще я Вас не знаю. Я недавно только на этом сайте! Максимум такси я не работаю никем!!! Я вообще про Максимум в начале не упомянала!!!!! Это Представители Экспресс такси вынудили мне назвать другое такси))))) Если Вы читали внимательно!
  • 0

#418
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
предпочитаю Шешен Моторс- дешево, надежно и быстро
  • 0

#419
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Автоманьяк - экспресс такси Изображение Ну ты жжешь Мая Изображение
  • 0

#420
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
автоманьяк07 таксист?
Да уж)))) Вот так живёшь, пользуешься услугами разных таксопарков, имеешь своё мнение, делишься им на конференции,
а тебя автоматом в таксисты записывают!
Логика аднако!

Сообщение отредактировал bonzo: 06.07.2010, 09:27:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.