Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#201
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Сотрудникам компании очень часто приходится ездить по командировкам.
Нужно заключить договор с компаний по предоставлению такси в след. направлении офис-аэропорт- аэропорт-дом/офис.

Работали с одной компанией, но их услуги последнее время не радуют. Пару раз забывали про заявку :lol:

Какие компании посоветуете? Может у вас есть проверенные?

Могу посоветовать компанию "Аэрис" не дорогие тарифы, хорошое обслуживание, всегда все во время,если надо напишите. :cry:
  • 0

#202
George_78

George_78
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Воспользовался услугами Эконом такси (245 47 47) -аэропорт в 4 утра с р-на Никольского вышло 1200 тг., никакой дополнительной платы плюс за 10 мин до выезда уже под окном стояла машина.
Обратно прилетел в 6 утра, позвонил с аэропорта и договорился о машине с диспетчером - в результате за эту же сумму вернулся с аэропорта домой.
Мой респект компании за хорошую работу!
  • 0

#203
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
увидел пост Таксифана и решил позвонить в @port Taxi. Минут 5 пытался по гор.тел. дозвониться. Было постоянно занято. Потом все таки дозвонился. Цены не очень. Если у Эконом такси, услугами которой теперь часто стала пользоваться моя жена, от Мамыр4 до а/порта в любое время суток можно доехать за 1 600тнг, то у Апорт такси за 2 800, и это днем, ночью сказали будет дороже. До Абая Ленина 1500 у Апорта, у Эконома 500тнг. После таких цен, все еще остаюсь сторонником использования услуг Эконом такси (245 47 47). Мне, знаете ли, как то тяжко переплачивть в два раза и более только за то, что там Камри 40-ка с DVD. DVD могу и дома посмотреть, а на чем доехать не сильно важно.
  • 0

#204
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Не знаю вроде у Эконом такси в порт с Мамыра было 1400?!!!!
  • 0

#205
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А мне Экспресс-такси понравился 2-600-600,все машинки на которых катался были в неплохом состоянии да и цены вроде нормальные по городу 700-1000 тенге.
  • 0

#206
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
пользуюсь услугами Рейнбоу, доволен. В порт 2 тыс. и встечают за столько же с табличкой, подождут. Машины чистые, к водителям претензий нет - уважают друг друга и пасажиров.

#207
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

пользуюсь услугами Рейнбоу, доволен. В порт 2 тыс. и встечают за столько же с табличкой, подождут. Машины чистые, к водителям претензий нет - уважают друг друга и пасажиров.

Уважают друг-друга и пассажиров

, но не других участников дорожного движения.
Сегодня был свидетелем того, как королла рейнбоу подрезал машину и матерился в окно, ехал пустой.
Последний месяц супруга пользуется услугами Rainbow, говорит что все отлично.
  • 0

#208
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Здравствуйте, мне нужно в командировку в Талдыкурган, не подскажете куда лучше обратиться, чтобы чеки были и водители нормальные?
  • 0

#209
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
камень в огород эконом такси
по записи к врачу на прием с утра---вчера вечером заказали такси, по тому телефону, который тут есть выше. они утром позвонили, сказали машина во дворе, ниссан алмера 402, а машины нет. мы им перезвонили, они не смогли найти этого водителя по рации и по сотке, дали его сотку, дозвонились, он дурочку включил типа не слышно и вырубил. потом выясняли, попросили соединить с руководством. диспетчер типа нет руководства, водитель по рации и по сотке не выходит на связь, типа извиняйте, езжайте как хотите. вообщем шарашкина контора.
итог, настроения нема, к врачу опоздали,.............. дэбилы какие то
  • 0

#210
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ну наверное бывает проколы не всегда же все гладко, когда один раз я заказывал было что машины все были заняты позвонили сказали что машина в ближайшее время не сможет приехать все на заказах, пришлось самому ехать, наверное там водительуснул или что. А так не знаю кроме одного раза после не было проколов нормально обслуживали. Конечно по дешевой цене все хотят прокатиться а машин не хвататет, их водителей тоже можно понять ночами днями работают.
  • 0

#211
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А мне Экспресс-такси понравился 2-600-600,все машинки на которых катался были в неплохом состоянии да и цены вроде нормальные по городу 700-1000 тенге.

Согласна с вами :weep:
Сервис хороший. Водители вежливые.
  • 0

#212
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
А при совке славился таксопарк №4
  • 0

#213
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А при совке разницы не было,любой был хорош-поскольку система была одна.
  • 0

#214
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
пользум Эконом такси. Жену каждое утро на работу к 8 возят. Заказываем с вечера.
за последнюю неделю 2 раза не подали авто. Хорошо, утром позвонили за полчаса, предупредили, типа все машины в разъездах.
ловили авто на улице
  • 0

#215
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
но одного раза хватило, ведь можно же было предупредить, бог с ней со второй машиной, а просто сказать заранее, мол извиняйте и ищите другое, глядишь никуда бы и не опаздали
  • 0

#216
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Эконом в заказах из-за дешевизны зашивается поэтому и осечки и получаются,мне тоже позавчера в Кристалл Эир Виладж(Каргалинка) с машиной обломили,ждал 40 мин. Пришлось другую контору заказать,те за 10 мин прилетели.
  • 0

#217
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
пользуюсь постоянно эконом-такси, т.к. из аэропорта в орбиту на работу частники меньше чем за 1000 не везут (а обратно меньше чем за 1500). Стоит у эконома енто дело 1200 - зато не надо 20 минут на улице с протянутой рукой стоять, т.к. мало кто через весь город едет. Пока осечек не было, но как-то странно у них город поделен - из-за того, что я в аэропорту, мне и до цума выходит 1200 и до орбиты 1200, а вот до саина\альфараби - 1400 уже:-)
  • 0

#218
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений
+ Эконом такси!

В 12:00 вызвали через 15 мин. перезвонили, что такси у дома, красный фольцвик 500 тг. по городу (от Тёщина языка до 3 микрашки) Сработали оперативно, задержавшийся гость был доставлен до подъезда также очень быстро. Будем дальше сотрудничать. +)

Сообщение отредактировал White House: 02.11.2009, 14:00:47

  • 0

#219
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Прочитала всю тему, увидела противоречвый пост Сангуль -резко канэш, из-за этого наерное инаинулсь на нее. А когда прочитаа подумала вот о чем - со мной такая же ситуевина была с курящими девицами. И поняла чт на мой коммент одночзначно как и с Сангуль будет ор на полчаса. Хорошо -повезло что сидела на переднем сиденье - открыла на всю катушку окно, т что дам сдуло и заморозило по полной программе. А я с капюшоном спокойно пернесла куреие. Правда девченки тоже молчали - видать осознали что я видать в зверскомнатсроении.
А вот в ситуациях када таксист в наглую грит выйди тут - а то доезжать мне неудобно - реально буду теперь вспоминтаь буду Сангуль - девушка боевая на последок хоть обложила. А я вот е предсавляю как с мужиком боротся в такой стуации. Так что дорогие мужчины осуждающие за таке поведение эту девушку - представьте себя на месте девушки которая не сможет в случае чего ни морду набить, как вы кореевсего сделаете в случае конфликта, ни обматерить.
  • 0

#220
TaxiFan

TaxiFan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

увидел пост Таксифана и решил позвонить в @port Taxi. Минут 5 пытался по гор.тел. дозвониться. Было постоянно занято. Потом все таки дозвонился. Цены не очень. Если у Эконом такси, услугами которой теперь часто стала пользоваться моя жена, от Мамыр4 до а/порта в любое время суток можно доехать за 1 600тнг, то у Апорт такси за 2 800, и это днем, ночью сказали будет дороже. До Абая Ленина 1500 у Апорта, у Эконома 500тнг. После таких цен, все еще остаюсь сторонником использования услуг Эконом такси (245 47 47). Мне, знаете ли, как то тяжко переплачивть в два раза и более только за то, что там Камри 40-ка с DVD. DVD могу и дома посмотреть, а на чем доехать не сильно важно.


Название таксопарка - "Эконом" говорит само за себя, конечно у них дешевле. Но я предпочитаю ездить на машинах бизнес класса, уж за долгую трудовую деятельность заработала хотя бы на комфорт в автомобиле, можно себя побаловать. Да и ездить с ними как-то комфортнее, увереннее. Знаю, что водители со стажем, ответственность перед пассажирами застрахована, да и всякие мелочи типа ПОС терминала, Интернета, карты постоянного клиента, ДВД и т.д. радуют, бывают случае, когда не просто радуют, но и пригождаются. Мелким таксопаркам вообще не доверяю, что случись, а ответственность даже не на кого будет возложить. А тариф в аэропорт у Апорта ночью наоборот дешевле, пробок нет, расход бензина меньше. В общем каждому свое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.