Перейти к содержимому

Фотография

с актива на +346...аааааааааа..........как быть....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
HAPI

HAPI
  • Частый гость
  • 62 сообщений
пожалуйста подскажите! как отправить смс с актива на иностранный номер? этот человек может мне отправлять смски а я ему нет!!! почему так? номер начинается так: +346...наверное испания...очень надо! буду благодарна!
  • 0

#2
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
по идее набор так идолжен быть +346 ХХХ-ХХ-ХХ
  • 0

#3
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
HAPI
Если набор номера верный, то, скорее всего, проблема Актива (Кселла) - отсутствие соглашения с конкретным буржуинским оператором....
У меня была такая же трабла с отправкой СМС на британский номер - я получал с него СМСки и на КС-номер, и на КМ-номер, но отправлять мог только с КС... Так и общался - получал на КМ (он у меня основной), а ответы писал с КС...
Попробуйте отправить СМС на этот номер с любого номера КМ/БИ - если получиться, то... переходите на другого ОпСоСа! :lol:
  • 0

#4
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Отлично как всегда виноват кисель…а то что такая ситуация обычно возникает от тарифной политики тамошних операторов это ничего правда? Нет, главное виноват все пресловутый кисель…друг находится в Турции….благо есть кисель, так как с кмобиля на Туркселл и на Авеа телеком смс-ки не идут…

Сообщение отредактировал JayKay: 04.11.2006, 15:56:35

  • 0

#5
Just Sema

Just Sema
  • Гость
  • 34 сообщений
а как на туркселл можно отправить с актива 81090531 ххх хх хх я с далакома 90531 ххх хх хх отправляла ас актива не отправляется подскажите плз

Сообщение отредактировал Just Sema: 27.07.2009, 15:05:26

  • 0

#6
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а как на туркселл можно отправить с актива 81090531 ххх хх хх я с далакома 90531 ххх хх хх отправляла ас актива не отправляется подскажите плз

также как и обычно в международном формате
+90531 ***
в случае если проблемы остаются обращайтесь к оператору.
MODERATORIAL [JayKay]
Тема закрыта, далее в тематическом топике

Сообщение отредактировал JayKay: 27.07.2009, 15:10:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.