Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1
Катена_old

Катена_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 58 сообщений
Народ. я понимаю, что уже целая огромная тема про свадьбы создана, но так и не поняла, есть ли хорошие тамады. Точнее знаю, что по городу их очень мало - хороших... 2-е уже заняты на нашу дату, а 3-ий не очень понравился.. может вы сможете посоветовать кого-нибудь?! буду очень благодарна!!!!

#2
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Народ. я понимаю, что уже целая огромная тема про свадьбы создана, но так и не поняла, есть ли хорошие тамады. Точнее знаю, что по городу их очень мало - хороших... 2-е уже заняты на нашу дату, а 3-ий не очень понравился.. может вы сможете посоветовать кого-нибудь?! буду очень благодарна!!!!

попробуйте обзвонить тех знакомых которые недавно женились ...
я думаю таких будет 5-6 и делайте выводы
  • 0

#3
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Народ. я понимаю, что уже целая огромная тема про свадьбы создана, но так и не поняла, есть ли хорошие тамады. Точнее знаю, что по городу их очень мало - хороших... 2-е уже заняты на нашу дату, а 3-ий не очень понравился.. может вы сможете посоветовать кого-нибудь?! буду очень благодарна!!!!

многое зависит от ваших финансовых возможностей. если с ними все ок, очень рекомендую президента агенства "Праздник" - кажется, Токарчук его фамилия. он дорогой, но очень клевый. он был тамадой на свадьбе у моего брата - все прошло супер!

а еще хочу сказать, чтобы при выборе тамады вы обговаривали все мелочи (какие конкурсы, как част отосты и т.д.) вплоть до его внешнего вида, а тоя был как-то на одной казахской свадьбе, дак там чувак-тамада был с желтыми.позолоченными зубами, в нечищенных туфлях, ермолке и дерматиновом кожанном пиджаке - будто только с барахолки, где он семечками торгует
  • 0

#4
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

а тоя был как-то на одной казахской свадьбе, дак там чувак-тамада был с желтыми.позолоченными зубами, в нечищенных туфлях, ермолке и дерматиновом кожанном пиджаке - будто только с барахолки, где он семечками торгует

мы видать с вами были на одной и той же свадьбе :eek: :smoke:
тоже видел такого перца...
  • 0

#5
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


Народ. я понимаю, что уже целая огромная тема про свадьбы создана, но так и не поняла, есть ли хорошие тамады. Точнее знаю, что по городу их очень мало - хороших... 2-е уже заняты на нашу дату, а 3-ий не очень понравился.. может вы сможете посоветовать кого-нибудь?! буду очень благодарна!!!!

многое зависит от ваших финансовых возможностей. если с ними все ок, очень рекомендую президента агенства "Праздник" - кажется, Токарчук его фамилия. он дорогой, но очень клевый. он был тамадой на свадьбе у моего брата - все прошло супер!

а еще хочу сказать, чтобы при выборе тамады вы обговаривали все мелочи (какие конкурсы, как част отосты и т.д.) вплоть до его внешнего вида, а тоя был как-то на одной казахской свадьбе, дак там чувак-тамада был с желтыми.позолоченными зубами, в нечищенных туфлях, ермолке и дерматиновом кожанном пиджаке - будто только с барахолки, где он семечками торгует



а как зовут Токарчука?
  • 0

#6
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

а как зовут Токарчука?

я не помню. купите "караван" - там он в каждом номере объявление дает - сразу увидете в последней тетрадке
  • 0

#7
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

а как зовут Токарчука?

я не помню. купите "караван" - там он в каждом номере объявление дает - сразу увидете в последней тетрадке



о, благодарю...
е сли не секрет когда было мероприятие и во какую сумму обошелся этот ведущий? (можно в личку) плиииз!
  • 0

#8
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
наше мероприятие было несколько лет назад, и япомню, что тогда он понравился и молодежи, и старикам, а вот цену я не знаю, да и спросить сейчас нет возможности, к сожалению
  • 0

#9
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
SnegoVitek,
ВСЕ РАВНО СПАСИБО!
  • 0

#10
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

SnegoVitek,
ВСЕ РАВНО СПАСИБО!

на здороье! дай Бог, чтобы была клёвая свадьба!

SnegoVitek,
ВСЕ РАВНО СПАСИБО!

на здороье! дай Бог, чтобы была клёвая свадьба!
  • 0

#11
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Вспомнила Токарчука, он года 3 назад корпоративную тусню вел, устроил настоящий праздник, все было на уровне, весело и без пошлых конкурсов, но на след. год приглашать его не стали - дорого
звать его Павел Николаевич
  • 0

#12
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Вспомнила Токарчука, он года 3 назад корпоративную тусню вел, устроил настоящий праздник, все было на уровне, весело и без пошлых конкурсов, но на след. год приглашать его не стали - дорого
звать его Павел Николаевич



дорого это сколько?
спрашиваю, и боюсь... :eek:
  • 0

#13
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
У дяди Токарчука своё агенство Team Building называется. Занимаются организацией корпоративных мероприятий и тренингов.
Свяжитесь с ними думаю у них будут разные варианты в зависимости от вашх возможностей.
  • 0

#14
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
в любом случае - первое: возьмите кассеты с записями свадеб, которые вел выбираемый тамада. у всех более-менее приличных таки есть. посмотрите очекнь внимательно - ваша свадьба будет на 90% такой же.

токарчук из всех зол что я видел - меньшее. местных театральных актеров в его агентстве в кач-ве тамады брать не советую, ибо гонору у них многовато.

если наткнетесь на тётю-тамаду которая через фразу вставляет "тук-тук шабала-шабала" (да. есть такое чудо.) лучше сразу бежать. если кнешно у вас не трэш-вечерина с желанием под пиво поржать над этим экземпляром.
  • 0

#15
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

в любом случае - первое: возьмите кассеты с записями свадеб, которые вел выбираемый тамада. у всех более-менее приличных таки есть. посмотрите очекнь внимательно - ваша свадьба будет на 90% такой же.

токарчук из всех зол что я видел - меньшее. местных театральных актеров в его агентстве в кач-ве тамады брать не советую, ибо гонору у них многовато.

если наткнетесь на тётю-тамаду которая через фразу вставляет "тук-тук шабала-шабала" (да. есть такое чудо.) лучше сразу бежать. если кнешно у вас не трэш-вечерина с желанием под пиво поржать над этим экземпляром.




значит звоним Токарчуку!!!
сэнкс
  • 0

#16
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Chikin, а что он уже не в Празднике рулит?
Cranberry, насчет стоимости услуг к сожаленью не знаю, просто организаторы тусни сказали дорого и все, кина с Токарчуком не будет
  • 0

#17
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Про праздник мы ничего не знаем и не знали. Мож дочерняя компания, мож холдинг. Знаю точно, что Team Building есть и там этот дядя капитан. Наша канторка к ним не раз обращалась.
  • 0

#18
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Катена получает "+" за нарушение пунктов 2.1.1 и 2.1 4 Правил Конференции
  • 0

#20
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Нам нужен двуязычный тамада (RUS, KZ). Современная. молодёжная свадьба Кого можете порекомендовать? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.