Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Хотя им в ответ всегда улыбаются

Это стюардессы улыбаются, и желают хорошего дня. Потому-что авиабилеты даже в эконом классе стоят как почка.


  • 0

#3
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у нас билет стобаксов туда-сюда по кз особенно если лоукостером

а в штаты за 1000 не полетим нееее...


  • 0

#4
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
А вот стюарды дядьки сапсем неинтересные
  • 0

#5
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Лекс,ты много чего отрицаешь и только усугубляешь этим ситуацию. Об этом была моя реплика, а ты прямо извёлся весь)
Ты бесстрашен хотя бы потому, что живёшь в этом безжалостном мире под палящим жёлтым шаром, подвешенным на нелепого голубого цвета занавесе, где ещё какие-то дурацкие радуги иногда включают и всякие потопы и какахи из использованной ваты выжимают.

До сих сижу в недоумении)))))
  • 0

#6
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

почему - Гоу очень красиво обрисовал вселенную... по наркотически так... Пелевин отдыхает

еще б про черные дыры загнул


  • 0

#7
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Вот так если жить с Гоу - все время будешь наверн в недоумении) с утра огорошит и будешь потом ходить как мешком ударенная) челюсть отвалится, а он подойдет, вставит бережно обратно...или не бережно, пяткой

И эта... я не примериваюсь... просто мысли вслух

Сообщение отредактировал Roselove: 06.04.2021, 10:52:49

  • 0

#8
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Кто- нибудь перешел на жарко-весенне-летнюю одежду?
Пораааа...
  • 0

#9
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

:rotate:


  • 0

#10
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

А вот стюарды дядьки сапсем неинтересные

Недавно один клиент рассказывал как он всю жизнь мечтал работать стюартом. Долго шел к этому. Наконец-то его мечта осуществилась и он начал работать.
Показывал себя исключительно с хорошей стороны, потом карьера пошла в гору и он начал летать зарубеж. В один из рейсов он нашел какую то сумму денег, в долларах после того как пассажиры покинули самолет. Он должен был рассказать о находке. Вместо этого положил в карман и скрыл. Ему прям нужны были деньги.
Потом говорит когда обратно собирались лететь он увидел Пакистанца, который видимо и выронил деньги. Он там стоял за стеклом и шептал что то. Пакисианец этот. Потом смотрел прямо в глаза ему и ушёл. Этому схерело, и с этого рейса у него начались проблемы, и все пошло наперкосяк. С тех пор он ходит лечится и немного куку крч.
  • 0

#11
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Вот так если жить с Гоу - все время будешь наверн в недоумении) с утра огорошит и будешь потом ходить как мешком ударенная) челюсть отвалится, а он подойдет, вставит бережно обратно...или не бережно, пяткой
И эта... я не примериваюсь... просто мысли вслух

Или жена скажет
Ляя заткнись и жри )))
  • 0

#12
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

постигай дзен и читай пейсателей )


  • 0

#13
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

А вот стюарды дядьки сапсем неинтересные

Недавно один клиент рассказывал как он всю жизнь мечтал работать стюартом. Долго шел к этому. Наконец-то его мечта осуществилась и он начал работать.
Показывал себя исключительно с хорошей стороны, потом карьера пошла в гору и он начал летать зарубеж. В один из рейсов он нашел какую то сумму денег, в долларах после того как пассажиры покинули самолет. Он должен был рассказать о находке. Вместо этого положил в карман и скрыл. Ему прям нужны были деньги.
Потом говорит когда обратно собирались лететь он увидел Пакистанца, который видимо и выронил деньги. Он там стоял за стеклом и шептал что то. Пакисианец этот. Потом смотрел прямо в глаза ему и ушёл. Этому схерело, и с этого рейса у него начались проблемы, и все пошло наперкосяк. С тех пор он ходит лечится и немного куку крч.

 

 

ужос... прям про монашку и чорную руку


  • 0

#14
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
А я читала, что так проверяют новеньких стюардесс. Спецом подкидывают деньги в салон при уборке. Если не сообщила администрации - увольнение, типа обманщица-воровка...
Кажись за рубежом

Сообщение отредактировал Roselove: 06.04.2021, 10:56:11

  • 0

#15
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я вчера фильм "время первых" посмотрел, и посмотрел как его снимали и 3D модель земли сделал. Мечтаю о своей киностудии, эти чуваки Конёк горбунёк в маленьком павильоне сняли. Полегональная сетка прям даёт мощный кайф, куча дофамина... и эйфория...


  • 0

#16
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Или жена скажет
Ляя заткнись и жри )))

Моя сестра как-то пошла на свидание. И говорит товарищ как начал рассуждать, а ей надоело, она его прервала и грит - слушай, куатит, давай выпьем!
  • 0

#17
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я смотрю инстаграмм одной стюардессы, она красивая, и сумки, косметика, и одежда у неё очень дорогая. Потому-что билет стоит как почка.


  • 0

#18
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Считаю наказанием, когда мужчина много говорит. Если еще и стоит на своём, и начнет спорить и доказывать с пеной у рта и при споре у него понижается голос... ладно жена промолчит и знает что он за чел, в гостях неудобно за такого человека)
  • 0

#19
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Я смотрю инстаграмм одной стюардессы, она красивая, и сумки, косметика, и одежда у неё очень дорогая. Потому-что билет стоит как почка.


У тебя две почки?
  • 0

#20
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У тебя две почки?
 

Две, но я никому не отдам их.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.