Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 3]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 911

#34652033
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемые участники форума!

Доводим до вашего сведения, что обслуживание абонентов Tele2 на форуме прекращается c 3 января 2017г. в виду низкой популярности канала обслуживания. Наши менеджеры ведут поддержку:

- в колл-центре по номеру 611,

- в чате на сайте www.tele2.kz

- на наших официальных страницах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Будем рады ответить на ваши вопросы на вышеперечисленных каналах связи.

 

Запросы, отправленные ранее и находящиеся в настоящий момент в работе, будут обработаны, ответы будут предоставлены.

Приносим извинения за возможные неудобства. 


  • -56

#35721331
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0


#3
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Вчера по ватсапу с номера пчелайн пришло сообщение:

-Ура теперь Watsapp работает без интернета -Активируй функцию прямо сейчас! и ссылка. От куда от нее эта рассылка? говорит ничего не устанавливала.

Это кидалово.

 

 

 Набрал комбинацию,получил 2 гб дополнительного интернета 

Набрал комбинацию, вышло два пункта. Отправил еденичку. Опять вышли те же два два пункта. Отправил еденичку. В третий раз вышли те же два два пункта.

Забил. :)


Сообщение отредактировал InterceptorKZ: 04.12.2018, 21:17:59

  • 0

#4
Goetia

Goetia
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А почему Теле2 не проводит рассылку о регистрации?

а то эти киселя активные задолбали уже своими смс


  • 0

#5
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

А почему Теле2 не проводит рассылку о регистрации?

а то эти киселя активные задолбали уже своими смс

давно уже рассылают

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_9.png

  • 0

#6
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

https://play.google....d=com.tele2.app

https://play.google....tele2.mobile.ss

 

Каким из двух пользоваться-то? 


  • 0

#7
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

https://dropmefiles.com/M4zju Уже не первый вечер.......  При антенне в четыре деления.......  Ахтунг!!!!!!!!


  • 0

#8
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Снова вечер и снова скорость РУХНУЛА до пары Мбит\с.............  И что, это теперь всегда так будет??????


  • 0

#9
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Уже пол года нет интернета и связи толком на рыскулова не доезжая кульджинки. Оператору пофиг.
  • 0

#10
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

До 18 00 продержалась нормальная скорость, а с 20 00 уже всё..........  Всего 2-5 мбит\с и хоть тресни.........  На оф-элпочту уже дважды писал = ноль реакции...... В инсте настрочил чтоб почту свою просмотрели и тоже всё глухо............ 

На носу праздники и страшно подумать что там с интернетом будет.........  Сервиса ноль стало..........  Телек смотреть при 2мбитс - нереально..........  ЖЕСТЬ!!!!!!!


  • 0

#11
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

http://www.speedtest...sult/7866394920

И такое уже 20 00 сегодня творится...........  И уже не первый день!!!!!  Часто ещё ниже скорость падает = и это LTE!!!!!!! 

Было стабильно 30-50 мбит\с и выше и даже вечером, а тут = провели "работы" и теперь ТАКОЕ = больше чем в 10 раз ниже!!!!!!  Слов нет = одни - :mad: :mad: :mad:  и только!!!!

А это вообще уже прелесть полная........... http://www.speedtest...sult/7866419334 :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Сообщение отредактировал белиссимо: 09.12.2018, 23:05:20

  • 0

#12
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

НУ. И куда мне писать????  По эл-почте - нет ответа, в инстаграме тишина тоже...........  А меж-прочим каждый день с 20-00 примерно и примерно до полуночи = скорость падает аж В ДЕСЯТЬ РАЗ!!!!! Куда это гоже!!!!????!!!

 

П.С....   В чате тоже не повезло..... Круглая белочка как мантру зарядила что у меня НА БЕЗЛИМИТЕ кончился трафик и что мне не на что жаловаться = всё правильно.   Снижение приоритета в 10 раз каждый вечер мне положено.........  Заявку на проверку БС так и не приняла = ссылаясь на то что я свои 20 гигов на "Крутой+" уже слопал давно и нефиг мне жаловаться...... Мдаааааааааааа............   Сервис называется..............


Сообщение отредактировал белиссимо: 10.12.2018, 15:58:04

  • 0

#13
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

И куда мне писать????

Сюда писать бесполезнее всего, ибо с форума все.кз их представители официально свалили.


  • 0

#14
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

@pessimist, Да я понимаю, но больше некуда.............  На их эл-почту уже три письма написал = НОЛЬ реакции, в инсте тоже ноль, на чат была надежда, но сегодня с ТАКОЙ, простите меня пожалуйста, КРУГЛОЙ ДУРОЙ пообщался, что у меня просто нет слов............ Ну и что остаётся???  Раньше в чате хоть и попадались белочки-боты, но всёж не такие непробиваемые..............  Или в чате помогали и заявку принимали, или если там ботоподобная белка совсем попадалась, то письмо на оф-мейл они рассматривали точно.................  Счас = на всё забили........  В чате сто раз написала копирайт эта недо-оператор, что у меня на безлимите - исчерпан лимит и по закону снижен приоритет.  Хотя ещё НЕДЕЛЮ назад, до их "работ" по устранению какой-то глобальной их поломки, никаких снижений не было = всё леталло круглосуточно и я жрал гигабаайты - как уже больше года жру = по мере необходимости, но не стесняясь.............

А тут = их косяк большой = в 10 раз падает скорость,  на носу праздники большие, НИКАКИХ уведомлений о смене ТП или условий = Я НЕ ПОЛУЧАЛ, и такая подляна с ПОЛНЫМ игнором абонента по всем линиям обратной связи............  У меня = нет слов.......... А уж приличных и подавно........  Плачу 2 с лишним тыщи =  как положено по архивному ТП который у меня стоит исправно = что ещё нужно???


Сообщение отредактировал белиссимо: 10.12.2018, 18:27:45

  • 0

#15
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Вы ждёте, чтобы они Вам откровенно заявили, что никто никого не заставляет, МНП тоже не отменяли?
  • 0

#16
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
В чате сто раз написала копирайт эта недо-оператор, что у меня на безлимите - исчерпан лимит и по закону снижен приоритет. 

 ну так правильно же написала... приоритет снижен, так что не придерешься.А то что раньше было до поломок это никаким боком к приоритету не относится, скажите спасибо что была скорость и пользовались безлимитом за 2090 т. не стесняя себя ни в чем.Тут по сути претензии на пустом месте.


Сообщение отредактировал zero hour: 10.12.2018, 19:17:05

  • 0

#17
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

http://www.speedtest...sult/7866394920
И такое уже 20 00 сегодня творится........... И уже не первый день!!!!! Часто ещё ниже скорость падает = и это LTE!!!!!!!
Было стабильно 30-50 мбит\с и выше и даже вечером, а тут = провели "работы" и теперь ТАКОЕ = больше чем в 10 раз ниже!!!!!! Слов нет = одни - :mad: :mad: :mad: и только!!!!
А это вообще уже прелесть полная........... http://www.speedtest...sult/7866419334 :faceoff: :faceoff: :faceoff:

У Вас в тарифе ограничение 20Гб.Теле2 ясно все расписала в описании.
Хотите восстановить скорость интернета, тогда переподключите тариф.

#18
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Как работает Меняй всё?
Допустим в тарифе выдаётся 50 мин и 100 смс - всё это я могу поменять на 7гб трафика?
Другие операторы предлагают подобное?
  • 0

#19
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

смс и особенно звонки от сабжа (юзер,мол регистрируй через инн свою железку) поддостали

им бы галочку каку поставить в своей базе для тех,кто давно уже


  • 0

#20
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Кто-нибудь знает, через какой период номер перестаёт быть активным, если им не пользоваться?


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.