Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Приветствую всех, в новой части моей темки!

n8qwdl5bty37.gif
  • 0

#3
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Поезд динозавров. Торт Молочная девочка с вишней и прослойкой безе

614rlxwjd06o.jpg
4fme6qntakpk.jpg
  • 2

#4
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
6cx48y1a69qw.jpg
  • 1

#5
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото моих тортов и некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть в моей первой темке или  в альбоме соц.сетиhttp://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3500 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 3800 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов, продукция от моих партнеров - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно. Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!

Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если

1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.
Спасибо за понимание.

Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!


Уважаемые друзья!
Большая просьба, если у вас изменились планы или вы уезжаете в отпуск, пожалуйста снимайте бронь заблаговременно. Возможно кто-то ждет именно эту дату, чтобы порадовать тортиком своего именинника. Спасибо за понимание!

Моя почта mayrina71@mail.ru


  • 0

#6
софикошенька

софикошенька
  • Гость
  • 24 сообщений

отмечусь :rotate:


  • 0

#7
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Optimistka

Добрый день, Марина! Подтверждаю заказ на 30 апреля (а можно будет к торту еще какие-нибудь печеньки или кейк-попсы заказать (можно цены на них узнать?). Заранее благодарю.

 

Добрый день. Кейк-попсы я не делаю. Печенье с фото-картинкой 200т штучка


  • 0

#8
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Космос для юного астронома :)

m1p3k6qr5rcz.jpg


  • 1

#9
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! к сожалению бронь на 11 апреля снимаю.


  • 0

#10
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД! к сожалению бронь на 11 апреля снимаю.

Добрый день! Спасибо, что заранее предупредили - сделала замену :hi:


  • 0

#11
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Доброе утро, Марина, у Вас случайно 24 апреля не свободно? Наши гости были под впечатлением от ваших тортиков и попросили узнать не сможете ли Вы к утру 25-го апреля им тоже тортик приготовить?


  • 0

#12
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

ДД! к сожалению бронь на 11 апреля снимаю.

Добрый день! Спасибо, что заранее предупредили - сделала замену :hi:

 

А четвертинки не сделаете? 


  • 0

#13
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

ДД! к сожалению бронь на 11 апреля снимаю.

Добрый день! Спасибо, что заранее предупредили - сделала замену :hi:

 

А четвертинки не сделаете? 

 

Добрый день! Нет, уже заказ  приняла)) Я вам письмо на почту писала, в ЛС что-то не получилось) 


  • 0

#14
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброе утро, Марина, у Вас случайно 24 апреля не свободно? Наши гости были под впечатлением от ваших тортиков и попросили узнать не сможете ли Вы к утру 25-го апреля им тоже тортик приготовить?

Добрый день! Еще на 24 и 25 не подтвердили заказы - лучше ближе к дате уточнить..


  • 0

#15
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Хорошо, Марина, я напишу на следующей неделе. Вы имейте нас ввиду, если вдруг что прояснится. Заранее спасибо!


  • 0

#16
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Мариш, дд! Посмотрите, пжл, какая ближайшая дата у Вас свободна?

оч хочу тортик!


  • 0

#17
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Хорошо, Марина, я напишу на следующей неделе. Вы имейте нас ввиду, если вдруг что прояснится. Заранее спасибо!

ок!)

 

Мариш, дд! Посмотрите, пжл, какая ближайшая дата у Вас свободна?

оч хочу тортик!

Здравствуйте, Вика! Пока всё занято по предварительной записи,  жду подтверждений)))


  • 0

#18
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

93i4x0s70dga.jpg


  • 1

#19
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день! Наш тортик с эвер афтер хай))), по составу медовый рыжик!
Я как всегда пишу с опозданием, но как говорится лучше поздно....
Марина, огромное спасибо за ваши, не побоюсь этого слова, Шедевры!!!!! Уже конечно не раз писалось, что очень трудно найти красивый и вкусный тортик одновременно!!!! У вас именно такие!!! И мы очень рады такому знакомству!!!!
И каждое мероприятие только с вами ( пока получалось быстренько бронировать места)))))!!!!
P.s. Подождите нас, не делайте четвертинки, мы после 12 апреля сможем, очень соскучились)))) шучу, конечно....
А мы кстати один кусочек всё таки заморозили с мужем))))), извращенцы подумаете вы... Посмотрим, как разморозится, но думаю такой тортик не испортишь))))
  • 0

#20
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! Наш тортик с эвер афтер хай))), по составу медовый рыжик!
Я как всегда пишу с опозданием, но как говорится лучше поздно....
Марина, огромное спасибо за ваши, не побоюсь этого слова, Шедевры!!!!! Уже конечно не раз писалось, что очень трудно найти красивый и вкусный тортик одновременно!!!! У вас именно такие!!! И мы очень рады такому знакомству!!!!
И каждое мероприятие только с вами ( пока получалось быстренько бронировать места)))))!!!!
P.s. Подождите нас, не делайте четвертинки, мы после 12 апреля сможем, очень соскучились)))) шучу, конечно....
А мы кстати один кусочек всё таки заморозили с мужем))))), извращенцы подумаете вы... Посмотрим, как разморозится, но думаю такой тортик не испортишь))))

Добрый вечер! Вам большое спасибо за интересные заказы! Мне очень приятно, что тортики продолжают радовать вашу семью :) Кстати, я как-то делала торт-мороженое на медовых коржах - они отлично переносят заморозку ;)  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.