Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 3]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

с победой


  • 0

#3
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

голы

Скрытый текст


  • 0

#4
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

отличное время, для начала новой части темы))

если честно, игра почти такая же как с ЦСКА) единственное в концовке расслабились))


  • 0

#5
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

всех с победой.

 

гол Данте-Мюллер красавец получился

 

Рафинья сцуко бесил, как телка какая то чуть что сразу падает и кубарем, кубарем будто его машина сбила и скандалит еще, короче быстрей бы Мартинез набрал форму тогда говорят возможно Лам вернется на свое место.

 

тики така в короткий пас которую устроили на поле...... хрень какая то

 

концовка как всегда Баварии спокойно доиграть не интересно, надо головняк на свою голову создать. За 10 мин до окончания матча получили гол, 2 опасных момента и красную карту, хотя за весь матч даже к воротам этот шити не подпускали.

 

но вобщем и целом игра очень понравилась.


  • 0

#6
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

C победой и новой темкой)


  • 0

#7
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

больше всего я удивился тому, что Бавария 19 (>?) ударов нанесла)) я даже не заметил, как то))


  • 0

#8
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Боатенг чуть не подарил своему бывшему клубу надежду на ничейку. Страшно подумать, если бы со штрафного этот удар- неберучка попала бы в створ ворот, а не в перекладину!!!!! А тут еще замены исчерпаны.....Из рослых один Данте остался бы ну плюс Мюллера домой отрядить пришлось бы. Вот тогда бы, было бы нечто!!!
По Рафинью согласен, запижонил ваще чо-то. Реализация чо-то хромала вчера. А ваще с победой, увереной очень победой!
  • 0

#9
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

мда, я думал олигархи после победа над МЮ устроит вам горячий прием, а они раздвинули ножки 


  • 0

#10
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Боатенг чуть не подарил своему бывшему клубу надежду на ничейку. Страшно подумать, если бы со штрафного этот удар- неберучка попала бы в створ ворот, а не в перекладину!!!!! А тут еще замены исчерпаны.....Из рослых один Данте остался бы ну плюс Мюллера домой отрядить пришлось бы. Вот тогда бы, было бы нечто!!!
По Рафинью согласен, запижонил ваще чо-то. Реализация чо-то хромала вчера. А ваще с победой, увереной очень победой!

почему? Кирхофф вернулся бы на родную позицию в ЦЗ. А вообще имхо Боатенг правильно делал, что ломал) у него просто на следующий тур ЛЧ поездка на дачу намечалась)))

по ходу матча несколько раз были несогласованные действия опорников, и именно это и привело к забегу Яя Туре, у Боа выхода не оставалось) имхо.


  • 0

#11
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А точно Кирхоф же был на поле!!! Однако забыл как без Боатенга головой кто-то из зашитых пробил в противоход Нойеру(по-моему минуте на 91). Тоже был удар-неберучка.Благо, рядом со штангой. Второй этаж был проигран.
Ануар, "правильно делал" боганда, там сами же подарили мячик. А где дача у Боа?))) В Чехии?

Сообщение отредактировал Балак: 03.10.2013, 09:53:16

  • 0

#12
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну я и говорю, что несогласованные действия опорников привели к забегу Туре)

кстати интересно дадут ли дополнительную дискву Боа? все таки прямая красная)


  • 0

#13
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а еще я вчера от души поржал над Хартом)) во всех трех мячах "один из лучших вратарей Мира" сыграл совсем уж так себе))

Слава английским вратарям!)))


  • 0

#14
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кстати, я как всегда прав)))) сообщение № 4895(из 2-части этой ветки)
Балак Отправлено 01.10.2013, 09:35 Балак
Не очкуемся, завтра прихрястнем Шитых, этак 2-0 или 3-1. Какая ничья?

И судя как играли в пол-ноги, а аспириновые очко до последней минуты рвали, то думаю в следующемтуре БЛ, будет очередной разгром со стороны БМ.
Не очкуем выграет Бавария у Байера 3-0 или 3-1+Дубль Манджукича)))))
  • 0

#15
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ануар, не будет санкций в отношении Боатенга, игровой момент, не нанес травму. Так что 1 одну игру с чехами пропустит. Харт ваще вчера нервно стоял. Его быстрая первая банка и выбила из колеи зашитых!
  • 0

#16
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да кто их знает чинушей из УЕФА, мало ли что им взбредет) в 2010-ом Рибери дали три матча дисквы, за игровой момент, финал проиграли))

 

Баур, думаю, что с Байером все равно очень тяжелая будет игра, а уж дубль Манджукича это вообще редкость кошмарная))


  • 0

#17
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да не думаю. Пеп дал отдахнуть Швайни,Хрусталеву, Рыбе. Боатенг сам пошел отдыхать по-раньше)))). Плюс Мандж и Шакири отдыхали, выздоровел мальчиш-плохиш и Мартинес. Защита сильно не напрягалась вчера, все делали хавые, еще до по центра поля. Так что теперь глубина состава по-больше. А с учетом того как на зубах вытаскивали игру аспириновые, то мне это напминает историю с Шальке после прошлого тура ЛЧ. Все ждали от кобальтовых боя с БМ, а они однако сдулись после ЛЧ.
  • 0

#18
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Байер против Баварии играет в не очень то уж энергозатратный футбол)) уже два года, как Неверкузен стоит в своей штрафной в матчах против Рекордмайстера)

хотя все может быть.


  • 0

#19
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Мне в принципе вчера игра понравилась) Пеп по новому игру выставляет, но пока не спешу с выводами. Но предварительно, считаю, что игра становится разнообразной у нас и более интересной. Игры показывают, что можем перестраиваться по ходу игры.


  • 0

#20
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Кстати, Баур, ты капец Ванга)) Счёт угадываешь какой раз)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.