Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услуги [часть 2]централизованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2031

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

вот жеж елки-палки  :faceoff:  я сегодня писала им, продаван сказал что выслал по норм адресу который я указывала, в кз...шо делать теперь?

Ждать и не париться. Деньги вы в любом случае не потеряете.

Такое бывает. Если у продавца много отправок по всему миру, он тупо может ошибиться.

Возможно выслал не тот трек. Переспросите, пусть сам проверит, что посыль идет в Украину.


  • -1

#3
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
У меня посылка пришла в Алматы. Федекс. И вот че написано: Clearance instructions from the importer are required.

Recommended action:
Importer must provide instructions. Что это означает? Нужно им высылать какие нибудь доки?
  • 0

#4
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

У меня посылка пришла в Алматы. Федекс. И вот че написано: Clearance instructions from the importer are required.

Recommended action:
Importer must provide instructions. Что это означает? Нужно им высылать какие нибудь доки?

 

Т6 надо заполнить и отправить в таможню.


  • 0

#5
arranger

arranger
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем здравст. мне отправили посылку UPS AIR FREIGHT CONSOLIDATED продавец сказал что посылка до аэропорта, где и как получать? Звонил в UPS сказали что это к ним не относиться. Подскажите что делать?

Сообщение отредактировал arranger: 27.08.2013, 02:50:43

  • 0

#6
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Друзья! Отменили ли прошлогодний маразм с литиево-ионными батареями? Мои посылки с США висят уже больше 2 недель, кажется на таможне РК...


  • 0

#7
blin clinton

blin clinton
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто-нибудь в курсе?Вот такую "беду" можно из Китая заказать по почте?Длина лезвия 8.5 см.Просьба информацию давать только тем,кто заказывал аналогичный товар.

Прикреплённые изображения:

  • i.jpg

  • 0

#8
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Друзья! Отменили ли прошлогодний маразм с литиево-ионными батареями? Мои посылки с США висят уже больше 2 недель, кажется на таможне РК...

смотря в какой компании.

Кто-нибудь в курсе?Вот такую "беду" можно из Китая заказать по почте?Длина лезвия 8.5 см

можно, но на свой страх и риск

нашу таможню не пройдет без мзды, но может и проскочить 


  • 0

#9
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

смотря в какой компании.

ибэй, доставка USPS

 

в выходные заказал с ибэй мобильный телефон с доставкой DHL. Товар уже на складе в Алматы, надеюсь завтра получу.


  • 0

#10
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

мой UPS похоже заблудился

1377699942-clip-20kb.png


  • 0

#11
Wassubiya

Wassubiya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Моя посылка прибыла в Алмату в 19.00. Таможня круглосуточно работает или нет? Если нет, то посылку получу только в понедельник?


  • 0

#12
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Моя посылка прибыла в Алмату в 19.00. Таможня круглосуточно работает или нет? Если нет, то посылку получу только в понедельник?

таможня не работает круглосуточно, а в субботу только до обеда вроде. Нам нашу посылочку в понедельник выпустили.


  • 0

#13
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

мой UPS похоже заблудился

да нет, вроде здесь уже на растаможке, кажется  они там просто напутали в трекинге.


  • 0

#14
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Народ!

Объясните мне.

Хочу заказать из Штатов товар для личного пользования(вес не более 20 кг и сумма не более 900 долларов)

через DHL.

Живу на севере РК.Слышал.что сейчас нужно договор заключать с ними(что то типа этого).

Кто объяснит?Какие сейчас правила при получении посылок в DHL?


  • 0

#15
Wassubiya

Wassubiya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Народ!
Объясните мне.
Хочу заказать из Штатов товар для личного пользования(вес не более 20 кг и сумма не более 900 долларов)
через DHL.
Живу на севере РК.Слышал.что сейчас нужно договор заключать с ними(что то типа этого).
Кто объяснит?Какие сейчас правила при получении посылок в DHL?

Здесь
  • 0

#16
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Спасибо! :beer:


  • 0

#17
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Впервые после снижения расценок MyUS сформировал основательно тяжелую посылку. Итог приятно порадовал. Коробка весом в 53 фунта (24 кг) обошлась всего в $317, что с учетом реального объемного веса отличается от идеальной цены по калькулятору всего на $33 (включая дополнительные $10 за ускорение отправления, чтобы выслали день в день).


  • 0

#18
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

мой UPS похоже заблудился

1377699942-clip-20kb.png

Так бывает когда 2-3 коробки едут.


  • 0

#19
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Так бывает когда 2-3 коробки едут.

да вроде одна там.

3,5 фунта не думаю что бы они на две делили хотя кто их знает

американце же


  • 0

#20
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Друзья, подскажите, плиз. как можно дешевле переслать товар обратно продавцу с ибэй? пришел товар с дефектами.

 

ДХЛ зарядил ценник до 18тыс. тг. за одну отправку небольшого пакета.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.