Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Отметилась.) С днем столицы!!!
  • 0

#3
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
С праздником
  • 0

#4
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет!
  • 0

#5
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Привет! С праздником!!
  • 0

#6
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем привет :)
Подстригли сына, поругалась с мужем. Хочу чтобы он снова уехал в командировку. Без него мне было спокойнее :( Это так грустно
  • 0

#7
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Привет никто не идет с детьми в город?
Мои даже не в курсе, что день города праздники)))
  • 0

#8
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Привет, апаларс!
С переездом!)
  • 0

#9
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тьфу, я напугалась, думала вас потеряла)))))
Надеюсь у всех все хорошо)))) Трина- имей совесть!!! Выйди в свет ты мне нужна про Тай)))) дело есть)))
  • 0

#10
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
всем привет .
  • 0

#11
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Привет! С праздником всех!
Сегодня ДС с дочкой идут в сарыарке, а на них две симпатичные молодые дамы смотрят, подняли само оценку моему супругу, а потом оказалось что это одна Апашка со снохой :) просто дочку мою узнали :) во общем разочаровался мой ДС :lol:
Когда сказала что у этой апашки 3 сыночка долго не верил

Мы купили таки себе велики, так классно кататься всей семьей!
В обед заехали домой оставили велики в подъезде буквально на час что бы перекусить, стояли они у нашей двери никому не мешали, проход не загораживали, потом ДС решил вечером по позже поехать кататься и велики стал завозить на балкон, у меня во фляжке пиво налил кто то! Хорошо фляжка прозрачная и видно, причем соседей всего 2 ое одна семья молодая мы с ними общаемся и вторые два парня молодых напротив кажется снимают квартиру. Видимо повеселиться решили
  • 0

#12
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мы тож детей выгуляли и поели
без сил.
  • 0

#13
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Сова у нас после ДС командировок всегда ругань :) не знаю почему отвыкаем видимо, потом если он месяц-полтора никуда не едет все нормально, правда больше двух месяцев не разу дома не был
  • 0

#14
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Привет! С праздником всех!
Сегодня ДС с дочкой идут в сарыарке, а на них две симпатичные молодые дамы смотрят, подняли само оценку моему супругу, а потом оказалось что это одна Апашка со снохой :) просто дочку мою узнали :) во общем разочаровался мой ДС :lol:
Когда сказала что у этой апашки 3 сыночка долго не верил

Мы купили таки себе велики, так классно кататься всей семьей!
В обед заехали домой оставили велики в подъезде буквально на час что бы перекусить, стояли они у нашей двери никому не мешали, проход не загораживали, потом ДС решил вечером по позже поехать кататься и велики стал завозить на балкон, у меня во фляжке пиво налил кто то! Хорошо фляжка прозрачная и видно, причем соседей всего 2 ое одна семья молодая мы с ними общаемся и вторые два парня молодых напротив кажется снимают квартиру. Видимо повеселиться решили

Витуся, Кисс!!! Классная образцовая семья!!! Сама как девочка! Красивая пара!!! А доча.... Рыдаю . Моя прелесть .. Так охота было потискать .. Но она такая дама неприступная !!ттт на вас .
  • 0

#15
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мы в Слободе отдыхаем, хорошоооо. Поели шашлык, деть спит в коляске, все ушли купаться, я в шезлонге загораю)
  • 0

#16
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Да, Алес еще та красавишна)) кроме природных данных еще и ухоженная, всегда с укладкой-макияжем. Мне стыдно становится когда тебя вижу, макияж на скорую руку, фен кажись разучилась держать, хвостик и бейсболка побеждают в этом споре.
  • 0

#17
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Витуся, хорошо что пиво)))
  • 0

#18
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Ойбай , Зест , спасип конечно .. Но я уже забыла что такое укладка и маникюр с макияжем :faceoff: Не наговаривай на себя .. Красоточка - белоснежечка :kiss: Вимдела бы ты меня с грудничками .. Кошмар апа .
  • 0

#19
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk 21373196289.909002.jpg ImageUploadedByTapatalk 21373196304.111629.jpg ImageUploadedByTapatalk 21373196318.726188.jpg ImageUploadedByTapatalk 21373196333.192549.jpg
  • 0

#20
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, Кисс!!! Классная образцовая семья!!! Сама как девочка! Красивая пара!!! А доча.... Рыдаю . Моя прелесть .. Так охота было потискать .. Но она такая дама неприступная !!ттт на вас .

Спасибо, да она у нас та еще мадама, но если ей кто понравился то на голову сядет :)

Витуся, хорошо что пиво)))

Тоже об этом подумала в первую очередь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.