Перейти к содержимому

Фотография

Кальян [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
SadmolTravel

SadmolTravel
  • Гость
  • 16 сообщений
Очень люблю кальян, но постоянно покупаю не тот уголь :cry: подскажите какой лучше :confused: Чтобы быстрее разгорался и дольше держался?
  • 0

#3
Smile_:)

Smile_:)
  • Гость
  • 29 сообщений
Есть быстро разгорающийся уголь, в таблетках, хватает одной спички, только предупреждаю запах селитры, выделяющийся при поджиге не приятен, мой совет чуть подождать пока верхняя оболчка прогорит, и только потом ложить на чилим.
А если есть газ иили горелка любой кальянный уголь, чуть по дольше его прогреть и дальше наслаждаться дымом.


Вопрос к любителям, где у нас шъют шланги для кальянов?
  • 0

#4
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Как по мне, то самые хорошие угли это Коко Нара - желтенький такой, есть почти везде и уголь из оливкового дерева, продается в Алме на Зеленом Базаре.
Недавно открыл для себя новый микс: Слива+Клубника на молоке. Всем советую.
  • 0

#5
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Вопрос к любителям, где у нас шъют шланги для кальянов?

кажись, нигде. проще купить
  • 0

#6
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Продам табак starbuzz!! Кто курил,знает что это такое.Писать в личку
  • 0

#7
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
т.е. продаете только тем кто курил? :confused: а кто не курил, объясните в чем преимущества этого табака?
  • 0

#8
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

т.е. продаете только тем кто курил? :confused: а кто не курил, объясните в чем преимущества этого табака?

Это лучший табак в мире для кальяна,Al Fakhir курит в сторонке,табак класса премиум.
Старбазз (Starbuzz) - это знаменитый кальянный табак класса премиум, выпускаемый американской компанией Starbuzz Tobacco (Калифорния), основанной в 2005 году. Starbuzz уже успел стать эталоном качества в табачном мире, сочетая в себе самые лучшие ингредиенты (отборные сорта табака Вирджиния, мёд, глицерин и только лучшие ароматизаторы), великолепную нарезку, вымочку и ни с чем не сравнимое удовольствие от курения.
Огромная линейка вкусов удовлетворит запросы даже самых требовательных кальянных гурманов, позволяет открыть для себя что-то новое и восхитительное.

Высокий контроль специалистов на каждом этапе производства обеспечивает великолепное качество продукта. Starbuzz фасуется в металлические банки по 50, 100, 250 грамм, а также в килограммовые ведра.

На западе Starbuzz уже стал легендой, заслужив признание ценителей культуры кальянокурения.
  • 0

#9
dac007

dac007
  • Гость
  • 9 сообщений

Продам табак starbuzz!! Кто курил,знает что это такое.Писать в личку


у тебя личка не работает, напиши еще свои контакты
  • 0

#10
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
вот лучший кальян в моей жизни

Прикреплённые изображения:

  • 278.jpg
  • 280.jpg

  • 0

#11
Aliya.N.E

Aliya.N.E
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ого, как это сделать???
  • 0

#12
Hamstereno4ka

Hamstereno4ka
  • Гость
  • 8 сообщений
очень хороший кальян в Line Brew на джамбула, много дыма душистый и курить можно часа два. Особенно советую гуава-орбит-апельсин
  • 0

#13
Luxe-Bordeaux

Luxe-Bordeaux
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне очень нравится кальян в шоколаднице на комсомольской, вот не могу понять, от чего он там так хорош, сама огромный стаж в его приготовлении имею, и не дотягиваю...
Может у меня агрегат не тот.
  • 0

#14
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Сходите на Джамбула между Гагарина и Розыбакиева, "Парк Авеню", там корейская кухня и кальянчик просто ОЙ ОЙ ОЙ, я кроме своего могу только там курить с удовольствием :smoke:
  • 0

#15
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Абсолютно новый уголь на рынке, и как можно сразу догадаться по названию - произведен из кокосовой скорлупы, а подобные угли, сейчас - как раз на пике популярности. По словам производителя, имеет все плюсы всем известного кокосового коконара и аль фахера, но все же, по проведенным тестам, лучше его по качеству. Говорят, что все это - благодаря новому современному оборудованию. Ну что же, судить пока сложно, но как появится на прилавке, нужно будет обязательно попробовать. На текущий момент, выпускается в трех вариантах фасовки: 20 кусков (180 грамм), 50 кусков (450 грамм) и 1 килограмм (112 кусков). Вот так выглядят уголь и пачка вот (на картинке изображена упаковка 20 кубиков):
cococharcoal_premium_extra_01.jpg cococharcoal_premium_extra_02.jpg

Сообщение отредактировал baks6020: 18.10.2012, 18:11:39

  • 0

#16
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
так где у нас в городе можно покурить хороший кальян, который не умрет через 10 мин?
  • 0

#17
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений

так где у нас в городе можно покурить хороший кальян, который не умрет через 10 мин?

хороший кальян в Сарае, по розыбакиева и утепова

#18
Tsoy_Zhenya

Tsoy_Zhenya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Скажите пожалуйста про "кальянный ряд" возле аль-Фараби?! Очень хочется приобрести но незнаю где это! Если можно прям в подробностях где это:) заранее благодарю!



P.s. И не могли бы вы написать примерную цену хорошего кальяна?!:)
  • 0

#19
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений

Скажите пожалуйста про "кальянный ряд" возле аль-Фараби?! Очень хочется приобрести но незнаю где это! Если можно прям в подробностях где это :) заранее благодарю!



P.s. И не могли бы вы написать примерную цену хорошего кальяна?! :)

расчитывайте на 18000

#20
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
купите отдельно шланг

шишу возьмите побольше

миксы

Изображение

Изображение

хороший микс, 70 процентов сливы, 25 процентов лимона и 5 процентов мяты

лучше покупать иранский табак

Прикреплённые изображения:

  • IMG_08041.PNG



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.