Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Отпустила, не вернулось, значит, не мое, идем дальше, улыбаемся и машем))
  • 2

#3
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
вообще глупое выражение, имхо. Если твое - держи и не отпускай
  • 0

#4
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Иногда это как чемодан без ручки, лучше отпустить...
  • 0

#5
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Иногда это как чемодан без ручки, лучше отпустить...

ну тогда значит не твое
  • 0

#6
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
а как понять "моё" или "не моё"? по каким признакам определяете?

#7
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а как понять "моё" или "не моё"? по каким признакам определяете?

это работает подсознание, иногда глянешь и чувствуешь, мое, а чаще никак не реагируешь, значит мимо
  • 0

#8
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Когда моё,то и отпускать не хочется и мыслей таких нет,наверно это любофф,хотя нет, может быть и привычкой :faceoff:
  • 0

#9
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

а как понять "моё" или "не моё"? по каким признакам определяете?

Ну вот к примеру: по названию темы это даже не кто-то, а что-то, значит то, что среднего рода, Оно мое) берем и идем))
  • 0

#10
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

что среднего рода

не хочу среднего рода.. хочу Мужского рода.. встретила думала "моё" сейчас сомневаюсь....вот и думаю как определить....

#11
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

что среднего рода

не хочу среднего рода.. хочу Мужского рода.. встретила думала "моё" сейчас сомневаюсь....вот и думаю как определить....

Если этот мужчина Ваш, вы это почувствуете сами, и не отпустите ни за что..
  • 0

#12
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


что среднего рода

не хочу среднего рода.. хочу Мужского рода.. встретила думала "моё" сейчас сомневаюсь....вот и думаю как определить....

Если этот мужчина Ваш, вы это почувствуете сами, и не отпустите ни за что..

не факт. я вот думала - мое, ан нет. Отпстила и забыла
  • 0

#13
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я тоже и говорю, вроде мое, нет и пошли дальше
  • 0

#14
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

вообще глупое выражение, имхо. Если твое - держи и не отпускай

я тоже за это, а если ушел - догнать и добить ... ибо нечего было моск пудрить......... :-/
  • 1

#15
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
а что вообще значит - отпусти? вот как это?
живете вы, типа вместе, а потом он (она) такой - все, ты меня достала, я ухожу! а ты его "не отпускаешь"... как это? заковать в наручники? лечь на пороге? названивать каждый вечер, выносить ему годами мозг ночными смс-ками?

ну или, "отпустила" (естественно, можно подумать ты можешь удержать человека, если он не хочет) - а он года два по бабам поваландался и вернулся к тебе, а ты и рада "ах, он ко мне вернулся, значит это моя судьба!"... :faceoff:

так что ли? или я чего-то не понимаю? как это - отпусти, не отпусти?

по-моему так, если это человек твой и ты им дорожишь, то ты и не ждешь, пока он уходить соберется, ты все сделаешь для вашего совместного счастья... но если, даже не смотря на это, он ушел - да скатертью дорожка... значит не ценит, не любит и ты ему не нужна... так зачем же он тебе такой?

ой, он вернулся??? здраааасьте, приехали... так он еще и головой думать не умеет и решения принять не может? нафиг-нафиг, иди еще дальше, чем откуда пришел...
  • 0

#16
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Инга, ну мы ж не такие красноречивые :faceoff:
  • 0

#17
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Инга, ну мы ж не такие красноречивые :faceoff:

я просто печатаю быстро :)

не, я просто правда не понимаю, что значит "отпусти"... вернее не вижу никаких других вариантов, кроме как еще и поддать под зад на дорожку... дабы точно не подумал о возвращении...
  • 0

#18
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берёт его в руки, он сматывается.... наверно суть в этом

Сообщение отредактировал Miss Lisa: 24.09.2012, 13:43:44

  • 0

#19
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берёт его в руки, он сматывается.... наверно суть в этом

какое омерзительное, безвольное и безхребетное существо вы описали...
  • 1

#20
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берёт его в руки, он сматывается.... наверно суть в этом

какое омерзительное, безвольное и безхребетное существо вы описали...

вы идеалистка?

а что вообще значит - отпусти? вот как это?
живете вы, типа вместе, а потом он (она) такой - все, ты меня достала, я ухожу! а ты его "не отпускаешь"... как это? заковать в наручники? лечь на пороге? названивать каждый вечер, выносить ему годами мозг ночными смс-ками?

ну или, "отпустила" (естественно, можно подумать ты можешь удержать человека, если он не хочет) - а он года два по бабам поваландался и вернулся к тебе, а ты и рада "ах, он ко мне вернулся, значит это моя судьба!"... :faceoff:

так что ли? или я чего-то не понимаю? как это - отпусти, не отпусти?

по-моему так, если это человек твой и ты им дорожишь, то ты и не ждешь, пока он уходить соберется, ты все сделаешь для вашего совместного счастья... но если, даже не смотря на это, он ушел - да скатертью дорожка... значит не ценит, не любит и ты ему не нужна... так зачем же он тебе такой?

ой, он вернулся??? здраааасьте, приехали... так он еще и головой думать не умеет и решения принять не может? нафиг-нафиг, иди еще дальше, чем откуда пришел...

зачем же вы так категоричны? все мы имеем право выбора. а что если человек ушел, потом понял, что без вас ему не жить? а вы: нафиг-нафиг... вот вы всегда делаете выбор и никогда не жалеете о нем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.